Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста в данном методе :

http://blackwarlock.ru/threads/26779/

как правильно читать строчку "ЧТОБЫ ЖИТО ВО ЗДРАВУ" - "ЖИТО" или "ЖИТЬ" ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
nuostabi написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста в данном методе :

http://blackwarlock.ru/threads/26779/

как правильно читать строчку "ЧТОБЫ ЖИТО ВО ЗДРАВУ" - "ЖИТО" или "ЖИТЬ" ?


Именно " ЖИТО " - жито, это хлеб, еда, зерно. Все написано правильно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Li_Ju написал(а):
Здравствуйте, уважаемые практики!
У меня такой вопрос. На мужчину бывшая жена (они не живут вмести, но до сих пор в официальном браке) постоянно производит магическое воздействие (не сама, а обращается за помощью) на подавление его воли и чувство вины перед ней. Но когда его чистишь, то страдает его 4 летняя дочь, которая проживает с женой. Я так понимаю, что возврат того, что делает жена происходит на девочку. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае защитить этого невинного ребенка при чистки мужчины.
Спасибо большое за то, что делитесь с нами Вашими бесценными знаниями!

Это закон, за вину и матери и отца расплачиваются дети, они как губка все впитывают. Если вы хотите, чтобы на ребенке не отражалось это, то закажите ей в трех храмах сорокоусты о здравии или Неусыпаемую Псалтирь в монастыре. Тогда будет возвращаться той, кто делает или заказывает, а не на ребенке отражаться.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики. Скажите пожалуйстаесть ли заговор или какой светлый ритуал чтобы отсрочить ранний климакс. Или на беременность . Женщине 45 лет. Не рожавшая. Были выкидышы первый был аборт в 22-23 года. Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
heel написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики. Скажите пожалуйстаесть ли заговор или какой светлый ритуал чтобы отсрочить ранний климакс. Или на беременность . Женщине 45 лет. Не рожавшая. Были выкидышы первый был аборт в 22-23 года. Заранее благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png

Только отмаливать и отчитывать род.
 

_Melian_

New Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Итак берем фото врага помещаем в стеклянную банку, закрываем крышкой ( для тех у кого есть фото недруга) . Источник: http://blackwarlock.ru/threads/22806/&hilit=араш+иш+аш

А в начальном варианте метода - это визуализация врага в небольшом размере на ладони левой руки, ощутимая ( видящим легче уплотнить проекцию двойника) энергетически, накрываем банкой и переворачивая также закрываем крышкой. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/22806/&hilit=араш+иш+аш

Но прежде чем закрыть в обоих вариантах говорим простые слова:"Сидеть тебе здесь пока добрым не станешь. Источник: http://blackwarlock.ru/threads/22806/&hilit=араш+иш+аш

Араш иш аш"собственно и все на этом, убираем в шкаф темный, обычно недруг быстро успокаивается, смирным становится, порой даже заискивать начнет, сколько держать его фантом в банке - дело ваше, но не более 40дней, иначе его проблемы будут серьезными в жизни.

А как снять такую порчу (если человека не выпустили из банки)?
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Подскажите уважаемые,а как узнать что порча легла на человека?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
DANA1207 написал(а):
Подскажите уважаемые,а как узнать что порча легла на человека?

[ Post made via Android ]
Android.png

Проведите диагностику
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за ответ! Я не сомневалась, что написано правильно, я сомневалась, что могу прочесть неверно. Низкий поклон Вам!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые мастера дайте мне пожалуйста уточнение или указание на заблуждение.
_-если в методе ( заговор или заклинание) указаны определенные дни в году для его проведения ( не один конкретный, а их несколько, но тоже конкретных ) и вот один из дней выпадает на понедельник ( читала что в понедельник не практикуют) и если практикующий желает воспользоваться методом, то это делать стоит ( ведь это 1 из перечисленных дней) или все же лучше терпеливо перебиться и повременить ( так как выпало на понедельник).
_ я думаю, что понедельник тут мало имеет значения. но может я его (понедельник) недооцениваю?
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Сегодня в церкви видела следующую картину - женщина, выходя из храма, перекрестилась и тут же наложила крест на себя в обратном порядке, а после хлопнула себя по правому плечу. Повторила процедуру три раза.

Уважаемые мастера, очень интересует ваш опыт и знания. Что делала эта женщина? Я разное встречала в церкви, но такое видела первый раз.

С благодарностью.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Лепесток написал(а):
Сегодня в церкви видела следующую картину - женщина, выходя из храма, перекрестилась и тут же наложила крест на себя в обратном порядке, а после хлопнула себя по правому плечу. Повторила процедуру три раза.

Уважаемые мастера, очень интересует ваш опыт и знания. Что делала эта женщина? Я разное встречала в церкви, но такое видела первый раз.

С благодарностью.

Лепесток, а Вы в курсе, что в церкви очень опасно наблюдать за тем, что делают некоторые прихожане? А то не ровен час перетащите на себя чью-то беду и уйдёте из храма с порчей.
 

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Уважаемые практики, всем доброго времени суток и мирного неба!
Прошу Вас о помощи. Нет, я умоляю!
Я живу в Донецке, наш город каждый день обстреливают и бомбят со страшной ударной силой. Гибнут десятки мирных жителей каждый день, в том числе очень много детей. Я сама потеряла 9 близких мне людей за 4 месяца. Дочь моей кумы осталась сиротой и без дома, вся ее семья погибла при арт обстреле. Я забрала ее к себе. Девочка обладает родовой силой, но она еще слаба и неопытна. Но у нас разные полярности, она белая, а я больше с душами умерших общаюсь.
И все равно мои дети подвергаются каждый день опасности. Нет уже ни сил, не терпения, ни надежды... Не знаешь когда и где упадет следующий снаряд, а ведь страдают обычные мирные жители....Каждый день как на пороховой бочке...
Помогите в нахождении заговора или рунических формул от попадания снарядов в дом, для оберега жизни и от напрасной смерти.
У меня хорошо идет работа с погостом и рунами. И вот уже больше недели меня просто манит на кладбище, и хозяйка снится, и родные умершие часто приходят просто за столом с нами посидеть, поговорить. Им там тоже страшно, ведь бомбят и кладбища тоже, а это их дом.
У нас камендантский час после 20,00 вечера, так что выйти я просто не смогу на улицу, меня могут арестовать свои же власти, в лучем случае.
Умоляю, не оставьте мой крик о помощи без ответа.
Мирного Вам неба над головой и мира вашим семьям и городам!
 

Ведьмак000

etna написал(а):
Уважаемые практики, всем доброго времени суток и мирного неба!
Прошу Вас о помощи. Нет, я умоляю!
Я живу в Донецке, наш город каждый день обстреливают и бомбят со страшной ударной силой. Гибнут десятки мирных жителей каждый день, в том числе очень много детей. Я сама потеряла 9 близких мне людей за 4 месяца. Дочь моей кумы осталась сиротой и без дома, вся ее семья погибла при арт обстреле. Я забрала ее к себе. Девочка обладает родовой силой, но она еще слаба и неопытна. Но у нас разные полярности, она белая, а я больше с душами умерших общаюсь.
И все равно мои дети подвергаются каждый день опасности. Нет уже ни сил, не терпения, ни надежды... Не знаешь когда и где упадет следующий снаряд, а ведь страдают обычные мирные жители....Каждый день как на пороховой бочке...
Помогите в нахождении заговора или рунических формул от попадания снарядов в дом, для оберега жизни и от напрасной смерти.
У меня хорошо идет работа с погостом и рунами. И вот уже больше недели меня просто манит на кладбище, и хозяйка снится, и родные умершие часто приходят просто за столом с нами посидеть, поговорить. Им там тоже страшно, ведь бомбят и кладбища тоже, а это их дом.
У нас камендантский час после 20,00 вечера, так что выйти я просто не смогу на улицу, меня могут арестовать свои же власти, в лучем случае.
Умоляю, не оставьте мой крик о помощи без ответа.
Мирного Вам неба над головой и мира вашим семьям и городам!

Ужас, очень вам сочувствую, Уважаемый Магистр как раз выкладывал хороший оберег: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=33549
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
etna
Уважаемый Магистр Ипсисимус давал молитвенный подход на благословение дома. Возможно вам он подойдёт:

Всех благ вам!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Афескот написал(а):
Лепесток написал(а):
Сегодня в церкви видела следующую картину - женщина, выходя из храма, перекрестилась и тут же наложила крест на себя в обратном порядке, а после хлопнула себя по правому плечу. Повторила процедуру три раза.

Уважаемые мастера, очень интересует ваш опыт и знания. Что делала эта женщина? Я разное встречала в церкви, но такое видела первый раз.

С благодарностью.

Лепесток, а Вы в курсе, что в церкви очень опасно наблюдать за тем, что делают некоторые прихожане? А то не ровен час перетащите на себя чью-то беду и уйдёте из храма с порчей.

Уважаемый Афескот, конечно, в курсе. Но глаз боковым зрением зацепился за действо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
etna, согласно правил форума подпись у пользователей не должна превышать двух строк. В данной теме не осуществляется поиск методов

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1

Для поиска нужных Вам методов воспользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Ольга Ш.

Здравствуйте уважаемые практики! Как восстановить свою женскую энергетику,потому что она у меня сейчас мужская!? И еще один вопрос: как снять негативное магическое воздействие на анахату чакру без вреда тому кто это сделал? Хватит ли заказать на себя сорокоуст в трёх церквях ?
Спасибо.
 

Ведьмак000

Уважаемый Магистр, осмелюсь у вас спросить, давно интересует этот вопрос.
Вы радуете нас тем, что открываете посвящения в разные системы, так вот, к примеру если я прошел Посвящение в поток рунического гальдра, но углубленно изучать на данный момент руны к сожалению нет возможности, если начать заниматься рунами потом, в дальнейшем, не ослабнет ли канал за время этого «безделия», примерно тоже самое касается и посвящений в каналы Индийских божеств, после посвящения нужно нарабатывать канал чтением мантр, после 21-го дневного курса как часто стоит освежать в себе все это?
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу