Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Уважаемые Ведьмак000 и АРКАНУС!
Сердечно благодарю Вас за помощь в поиске методов!
 

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Уважаемый Besrezen, подпись изменила. Прошу прощение, видно из-за стресса упустила некоторые пункты.
Поиском я пользовалась, но больше в защитах и оберегах искала.
Все замечания я учту.
С уважением, Etna.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ведьмак000 написал(а):
Уважаемый Магистр, осмелюсь у вас спросить, давно интересует этот вопрос.
Вы радуете нас тем, что открываете посвящения в разные системы, так вот, к примеру если я прошел Посвящение в поток рунического гальдра, но углубленно изучать на данный момент руны к сожалению нет возможности, если начать заниматься рунами потом, в дальнейшем, не ослабнет ли канал за время этого «безделия», примерно тоже самое касается и посвящений в каналы Индийских божеств, после посвящения нужно нарабатывать канал чтением мантр, после 21-го дневного курса как часто стоит освежать в себе все это?


Очень хороший вопрос. Посвящения, которые я провожу, а часть из них относится к каналам божеств не относятся к тем канальным посвящениям, которыми занимаются " космоэнергетики " и всякие канальные маги и биоэнергеты. Канальная система что дается у нас на проекте намного древнее и относится к посвящениям ( даршанам ) которые даруют посвящаемому постоянную связь с благодатной силой божеств или связь с магической системой той или иной традиции. При всем этом это не эгрегорные посвящения, которые со временем могут ослабевать или вовсе пропадать, посвящения, если они посвящения, должны быть в духовной силе, которые даруются как дар духа, а не как временная подачка или пинок на время. Всякие наработки каналов, проработка и накопительная система для развития относится к космоэнергетам и иже с ними. Мы не имеем к ним никакого отношения и посвящения, которые проводятся у нас на проекте проводятся в духовном плане и навсегда, а не временная подключка к какой то системе или эгрегору. Если человек крещен, то это навсегда и никакое модное и глупое понятия раскрещивания не отнимет этого дара. Само крещение кстати относится к одним из обрядов посвящения, но для большинства людей был применен в более доступном виде церковью. Но тема не о том.
Вы можете ждать сколько угодно, а потом заниматься по системе в которую получили посвящение и духовная сила посвящения будет помогать, усиливать и развивать вам в своем направлении. Ее сила не иссякает, не пропадает и не умаляется.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ольга Ш.

Работайте с женскими Божествами и Архитипами. Из таро рекомендую Жрицу и Императрицу, из тантры - Лакшми, Матанги, Тара, Трипура Сундари. Ну и естественно нужен мужчина, с доминирующей мужской энергетикой. Займитесь лунным каналом инда. Из простых техник примите ванну с заряженной лунной водой.

По поводу негатива на анахата чакре - все зависит от того, какой негатив имеется ввиду. Если это искусственная привязка - то она уберется сама спустя некоторое время. Если же это атака на сердце или легкие - то тут совсем другое дело. Сорокоуст может помочь, так как Христианство очень хорошо работает с анахатным уровнем, но частично.
 

romnyasa

Добрый день! У меня есть вопрос, не связанный с магическими ритуалами и методами. Недавно у меня родился внук, у него есть родимые пятнышки, на левом веке четкая форма рыбки, и на затылке круглое пятно. Есть ли этому какое либо значащее объяснение, или нет? Если у кого-нибудь есть на это конкретный ответ, поделитесь со мной, буду очень признательна.С уважением.
 

Ведьмак000

Благодарю Вас Учитель за ответ на вопрос! И еще раз хочется поблагодарить вас за ваши духовные подарки, посвящения, я просто вдохновлен! Но печально, что все таки так много людей не знают об этом сайте..
 

Ольга Ш.

Огромное спасибо мастер Unagdomed за конструктивный ответ по восстановлению женской энергетики!
А вот на анахату чакру была именно атака и держится эффект долго (( Чистка чакр не помогает,вернее только поверхностно...и временно...
 

kirin

Member
Регистрация:11 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! У моей сестры на левой ноге чуть выше колена появилась надпись. Она была не очень четкой, но в целом я срисовала все как было. Хотелось бы знать, что это значит? Буду очень благодарна всем!
6783639.jpg
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kirin

Плохая весть из Навьего мира, нога вашей сестры продала душу дьяволу. И теперь эта нога Антихриста, нужно срочно ее ампутировать и сжечь во славу мексиканских богов. Иначе это нога будет каждую ночь в полнолуние вонять сыром и собирать со всей округи мышей и вам жить спокойно не даст.

P\s Кровать надо хоть иногда, нормально расстилать и белье пастельное гладить, тогда и отпечатков не будет ни каких.
 

JOZER

Обьясните пожалуста такой метод:крестик освящённый в двенадцати церквах,защищает от врагов о болезней,как правильно его должны освещать с помощью воды и молитвы на алтаре,или он должен пролежать на алтаре с самого начала службы и до конца? и какую роль имеет число двенадцать в этом случае?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
JOZER написал(а):
Обьясните пожалуста такой метод:крестик освящённый в двенадцати церквах,защищает от врагов о болезней,как правильно его должны освещать с помощью воды и молитвы на алтаре,или он должен пролежать на алтаре с самого начала службы и до конца? и какую роль имеет число двенадцать в этом случае?


На алтаре вам никто ничего освящать не будет.
Освящают молитвой и водой. Попросить нужно священника.
12 - месяцев, апостолов, знаков зодиака итд. Поймете при дальнейшем изучении.
 

Ганеша

Уважаемые практики, хотел бы спросить следующие.У меня проблемы в личной жизни мне уже 24 года, но я не разу не целовался с девушками.В 21 год встречался с одной девушкой всего 2 недели.Больше не с кем встретится не получилось.Применял различные чистки и мантру на привлечение второй половинки, все без толку. Несколько раз применил заговор на сон,чтобы увидеть свою будущую супругу(читал перед сном в ночь с четверга на пятницу "С четверга на пятницу ложусь я на матицу, матица перевернись кто полюбит,та приснись.Аминь". Но вещего сна так и не увидел.Значит ли это что я обречен на одиночество?Благодарю за ответ.
 

kirin

Member
Регистрация:11 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Оценила Ваш юмор уважаемый Мастер, но хотелось бы услышать более серьезное объяснение. Или Вы не верите, что такое может быть?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kirin написал(а):
Оценила Ваш юмор уважаемый Мастер, но хотелось бы услышать более серьезное объяснение. Или Вы не верите, что такое может быть?


А вы верите, что вот на этом младенце Аллах письмена из Корана пишет?

noga-1.jpg
 

kirin

Member
Регистрация:11 Апр 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Да, я верю, что это правда. Хотелось было бы узнать Ваше мнение Уважаемый Магистр. Интересно, как сложилась дальнейшая жизнь этого мальчика?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Ганеша написал(а):
Уважаемые практики, хотел бы спросить следующие.У меня проблемы в личной жизни мне уже 24 года, но я не разу не целовался с девушками.В 21 год встречался с одной девушкой всего 2 недели.Больше не с кем встретится не получилось.Применял различные чистки и мантру на привлечение второй половинки, все без толку. Несколько раз применил заговор на сон,чтобы увидеть свою будущую супругу(читал перед сном в ночь с четверга на пятницу "С четверга на пятницу ложусь я на матицу, матица перевернись кто полюбит,та приснись.Аминь". Но вещего сна так и не увидел.Значит ли это что я обречен на одиночество?Благодарю за ответ.
В вашем случае нужна диагностика.

Обратитесь в кабинет к Магистру Ипсисимусу http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=259

или Магистру Самиру:
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=235

Азраэл
Вставляйте ссылки коректно. Исправлено.
dysha
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
kirin написал(а):
Да, я верю, что это правда. Хотелось было бы узнать Ваше мнение Уважаемый Магистр. Интересно, как сложилась дальнейшая жизнь этого мальчика?


А я не верю и еще знаю в добавок, что это неправда и ложь.
А еще люди ученые, которые обнаружили две ошибки написания слов из аятов. Не думаю, что Создатель так безграмотен, чтобы допустить две грубые ошибки в написании своих же аятов из Корана.
Прежде чем верить в какие то чудеса проверьте, возможно их сотворил сам человек!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели и практики!Подскажите,пожалуйста,вопрос вот в чем:мне сделали на заднем дворе подклад в виде шкуры от головы молодого теленка.За день до этого я почувствовала атаку,но подклад обнаружила моя дворовая собака(которая каким-то образом отцепилась с цепи).Соответственно,она эту шкуру с места уволокла,т.е я не знаю точного места.Я почистила себя и семью,но хотелось бы узнать,собака взяла на себя часть(или вообще полностью) этого негатива или просто сорвала сам обряд?То есть,произойдет ли полный возврат негатива?С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Velma написал(а):
Уважаемые Основатели и практики!Подскажите,пожалуйста,вопрос вот в чем:мне сделали на заднем дворе подклад в виде шкуры от головы молодого теленка.За день до этого я почувствовала атаку,но подклад обнаружила моя дворовая собака(которая каким-то образом отцепилась с цепи).Соответственно,она эту шкуру с места уволокла,т.е я не знаю точного места.Я почистила себя и семью,но хотелось бы узнать,собака взяла на себя часть(или вообще полностью) этого негатива или просто сорвала сам обряд?То есть,произойдет ли полный возврат негатива?С Уважением!

Странный вы человек, задаете вопрос, а при этом ни фотографии своей ни чего бы то ни было для диагностики не даете. Мастерам что, гадать нужно что у вас там было вообще. Может вам просто подкинули голову чтобы попугать и нет ничего...
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за то,что откликнулись!Я постараюсь прояснить ситуацию:я на нашем сайте чуть больше года и очень рада,что в свое время попала на него.Мне пришлось заниматься магией из-за больного ребенка и занимаюсь я Светлыми ритуалами и Рунами.Все началось,после того,как я начала встречаться с моим мужчиной.До встречи со мной от него и детей ушла жена.А во время совместной жизни она его держала на привороте,потом он ей опротивел.Я его "почистила".Но она не хочет,чтобы у него было все хорошо и решила,что ей можно все и старается меня "раздавить",ходит по бабкам и "заказывает" его и меня(для нее это не в первый раз).Но соответственно,когда получают "обратку",то уже не сильно горят желанием связываться.За последние 2 месяца обнаружили уже 3 подклада,не говоря о том,что прямо в наглую под окнами читали.А я не готова еще пойти на "чернуху",вроде как дети у нее.Но в последний раз она нашла "настоящую" колдунью(на обратку реагирует быстро,снимает или ослабляет защиты,вроде даже работает в разных системах и возможно,что она обучается на нашем сайте).По-поводу обращения за диагностикой:последний подклад был найден вчера,а позавчера она приезжала якобы за карточкой.После всех Посвящений я очень хорошо чувствую,когда кто-то что-то делает.Да и обращаться за помощью по "пустякам" не удобно.Спросила я из-за того,что в статье про подклады,Мастер Unagdomed писал,что если подклад просто выбросить,а не сжечь,то и обряд не сработает,но и назад нечего будет отправлять.А так как моя собака эту шкурку потаскала могла ли она взять на себя и мне ждать теперь от нее бешенства или что она сдохнет.А я сразу обратку делала солью и потом чистила остатки молитвами.Простите,что вышло много писанины.Я очень Вам благодарна за создание сайта и за Ваши труды.С Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу