Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемые практики, есть несколько вопросов о черных работах в храме.

1. Снимается ли крестик перед черными работами в храме?
2. Можно ли читать в храме перед черными работами Черный Отче Наш?
3. Крестятся ли после Аминь в черных работах и как крестятся в Чёрном Отче Наш (если конечно вообще крестятся)?

Извиняюсь за много вопросов, никогда ранее не имел опыта черных работ в ключе Сибирской школы, и с Черным Отче Наш работать не приходилось. Заранее благодарю за ответы, уважаемые практики! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте Уважаемые практики, хочу спросить вашего совета что делать. Мне 30 лет, но уже 7 лет я никак не могу устроится на хорошую работу, что только не делала. Если и возьмут меня , то не надолго. Пробовала на себя работать, (гелевые ногти), но клиенты не возвращаются и новые не приходят. Я обращалась к женщине она мне гадала по руке и сказала что у мне перекрыли денежные каналы, но с чем это связано она не видит.
Мама мне рассказывала что моя прабабушка когда то поставила свечку на смерть своей родственнице, и из-за этого в нашем роду никому в жизни не повезло, ни у кого жизнь не сложилась.
Подскажите что делать в такой ситуации? К кому обращаться?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Velma

Порчу если делали не на собаку, то почему собака должна ее на себя взять? Ну потоскала она подклад и что?
Когда что то читают и творят, то называют имя человека, который подвергается атаке, а не " на кого Бог пошлет " .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ummanu написал(а):
Уважаемые практики, есть несколько вопросов о черных работах в храме.

1. Снимается ли крестик перед черными работами в храме?
2. Можно ли читать в храме перед черными работами Черный Отче Наш?
3. Крестятся ли после Аминь в черных работах и как крестятся в Чёрном Отче Наш (если конечно вообще крестятся)?

Извиняюсь за много вопросов, никогда ранее не имел опыта черных работ в ключе Сибирской школы, и с Черным Отче Наш работать не приходилось. Заранее благодарю за ответы, уважаемые практики! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

1 А то в Храме крестиков мало и не помешают. ( Тогда уж со всего храма иконки и крестики вынесите, со священником заодно, он негодный бОООльшой крестик носит )))
2 Можно, а лучше еще Голубой и Розовый Отче Наши )))
3 Чем чаще креститесь тем лучше. Как говорится когда кажется и мерещится то креститься надо, а когда крестишься, то еще больше кажется )))
А если честно, то для особо глупых - какие кресты в черных работах ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
EDAM написал(а):
Здравствуйте Уважаемые практики, хочу спросить вашего совета что делать. Мне 30 лет, но уже 7 лет я никак не могу устроится на хорошую работу, что только не делала. Если и возьмут меня , то не надолго. Пробовала на себя работать, (гелевые ногти), но клиенты не возвращаются и новые не приходят. Я обращалась к женщине она мне гадала по руке и сказала что у мне перекрыли денежные каналы, но с чем это связано она не видит.
Мама мне рассказывала что моя прабабушка когда то поставила свечку на смерть своей родственнице, и из-за этого в нашем роду никому в жизни не повезло, ни у кого жизнь не сложилась.
Подскажите что делать в такой ситуации? К кому обращаться?

Вам нужно открыть денежные каналы. Если они по каким либо причинам закрыты, то приток денег может быть очень мизерным.
Посвящение в " Открытие Денежных Каналов " как раз для вас.
Эта практика посвящение после которого у человека не только
появляются денежные средства, но и открываются многие другие способы и дороги для получения материальных средств и обогащения. Это посвящение нужно всем, кто желает повысить свое материальное положение, занимается бизнесом, работой с людьми итд.
Если будут желающие, то это посвящение можно будет провести
на нашем проекте.
 

лада777

Уважаемый Учитель! Очень бы хотелось принять такое Посвящение!
 

Солнце777

Доброй ночи! Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я очень буду благодарна если будет посвящение в "Открытие Денежных Каналов" и Вы дадите разрешение мне его пройти.
С Уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пусть тогда кто нибудь откроет тему опроса и перенесет мой пост туда.
Чтобы не засорять тему эту.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета у опытных практиков. Пожалуйста помогите разобраться в произошедшем.
В моем рабочем кабинете возле иконостаса лежали освященные в Пасху яйца.
Я так каждый год делаю. Выстаиваю всюношную пасхальную службу освящаю все и потом к иконостасу кладу несколько окрашенных и освященных яиц.
Они лежат себе возле икон целый год... я эти яйца использую по надобности в работе.
Не использованные яйца перед следующей Пасхой выношу под дерево.
И никогда не было такого чтобы эти яйца портились.
Но сегодня я слышу в кабинете сольный хлопок. Как лампочка разорвалась.
Я вбегаю в кабинет и вижу такую картину..... одно пасхальное яйцо которое возле икон лежало в прямом смысле этого слова взорвалось!
И разлетелось по всему кабинету. Само яйцо не гнилое не черное, желток нормального желтого цвета, но запах не приятный какой-то.И совсем не запах тухлого яйца а кокой-то совершенно другой ни на что не похожий.
Помогите пожалуйста разобраться что это может быть и что делать в таком случае.
Буду очень благодарна за помощь.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность за ответ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Я так переживала,что собака взбесится и кого-нибудь покусает.Вы мне камень с души сняли!С Уважением и благодарностью за создание такого нужного сайта и за те знания,которые Вы и другие Наставники нам даете!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый магистр, вы как всегда проницательны и мудры, я понял ваш ответ. Остается только непонятно (я наверное просто очень большой глупец), как работают черные работы в храмах, если повсюду кресты. Ведь есть много порч, делаемых в храмах. А по поводу черного Отче Наш - интересно просто, настраиваются ли с помощью него перед черными работами и как это приминительно, если работа храмовая. (я имею ввиду тот Отче Наш, который читают наоборот, а в вашей проницательности я нисколько не сомневаюсь). С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Посвящение в " Открытие Денежных Каналов " как раз для вас.
Эта практика посвящение после которого у человека не только
появляются денежные средства, но и открываются многие другие способы и дороги для получения материальных средств и обогащения. Это посвящение нужно всем, кто желает повысить свое материальное положение, занимается бизнесом, работой с людьми итд.
Если будут желающие, то это посвящение можно будет провести
на нашем проекте.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,я очень желаю и надеюсь вы сделаете нам такой подарок!С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Страсть посмотрите в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=36297
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, говорят, что прощение имеет великую силу, если простить того, кто навёл порчу, то и порча может со временем уйти, скажите ваше мнение?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, говорят, что прощение имеет великую силу, если простить того, кто навёл порчу, то и порча может со временем уйти, скажите ваше мнение?


Да, уйдет порча, но пращать нужно от чистого сердца, а не на показ и игру для себя только чтобы порча сошла. Тогда это получится духовный обман...во первых себя и во вторых законов...
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики добрый вечер,подскажите как быть,каждое утро беру товар под реализацию,а вечером,а то и ночью порой приходится рассчитываться за товар.Знаю о том что деньги вечером не отдают и должны хотя бы ночь по быть дома!Как быть в такой ситуации и каковы последствия?как перешел на такой график финансы есть и их нет!С уважением!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

EDAM

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо вам за ответ Уважаемый Магистр. Заявку в теме оставила.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр IPSISIMUS помогите мне пожалуйста очень прошу.Мне вечером сегодня мой родной младший брат Сергей позвонил просил меня полечить его дочь Настю.Оказывается у нашей Настеньки двухстороннее воспаление легких девочке три года.Брат сегодня водил Настю к врачу.Ее месяц как вот отдали в садик там плохо топят холодные постели дите простудилось,она ведь в квартире привычная жить.Настю сегодня положили в больницу на 10 дней на лежание на стационар под капельницы и уколы.Брат мой Сергей мне сам позвонил попросил хоть как то полечить дочку Настю ,он сегодня взял отпуск на работе,будет с ребенком в больнице на стационаре лежать.Невестка дома с вторым ребенком - месяц как вторую девочку родила,она и сама гриппом больна,молоко в грудях пропало.Уважаемый мой Учитель подскажите прошу Вас пожалуйста какую молитву мне или заговор мне почитать чтоб вылечить мне этого ребенка мою племянницу,хотябы как я смогу .У брата моего уже паника он сильно переживает за дочь.Я очень их всех люблю ,они мои самые родные люди и семья,хочу помочь и полечить любыми способами.Все что скажете все-все для этого ребенка сделаю.Помогите мне пожалуйста очень прошу. Я боюсь если мой младший брат все время будет на больничном с дочкой его под любым предлогом могут выгнать с его работы.Я не знаю что мне и как правильно надо делать и читать какие заговоры.Благодарю Вас Уважаемый мой Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS от всего Сердца зарание.С уважением.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, сильный метод, чтобы сопернице расхотелось делать привороты и чтобы она вообще отвязалась от парня (чтоб он ей не нужен стал, чтоб она не приглашала его никуда), но не отворот/рассорку на них (чтоб ему вред не причинить), а именно чтоб у неё желание отпало, что либо делать. Дело просто в том, что она постоянно повторяет привороты, а я снимаю.... И конца этому не видно....

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу