Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Gloomy Owl для поиска методов есть тема: "Ищу заговор"
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, говорят, что прощение имеет великую силу, если простить того, кто навёл порчу, то и порча может со временем уйти, скажите ваше мнение?


Да, уйдет порча, но пращать нужно от чистого сердца, а не на показ и игру для себя только чтобы порча сошла. Тогда это получится духовный обман...во первых себя и во вторых законов...

Благодарю за скорый ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Немного запутался со временем из-за перевода часов : летнее время , зимнее время . Постоянно терзают сомнения в правильности определения времени для обрядов . В зимний период часы переводят на час обратно . Правильно ли я , понимаю - переводят часы , а не время . Значит в зимнее время полночь ( 00.00 ) будет в 23.00 . И отталкиваться надо исходя из этого .

Заранее благодарю за ответ .
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, подскажите что нужно сделать (сказать),если в сердцах сыну плохое напророчила. Знаю, что есть на форуме, но так расстроилась, что и не найду ничего. Подскажите пожалуйста.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Alisij написал(а):
Уважаемые опытные практики, подскажите что нужно сделать (сказать),если в сердцах сыну плохое напророчила. Знаю, что есть на форуме, но так расстроилась, что и не найду ничего. Подскажите пожалуйста.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Эти скорые слова давал Уважаемый Учитель:
" Слова лихие на рога к чёрту прилепитесь,а от моего ангелочка отлепитесь. Аминь" или "Проклятия и треклятия с языка чёрного от меня откачнитесь,в сторону пустую да на очерета перекиньтесь.Аминь." или "Ангел мой,крылами своими меня укрой.От проклятий всяких укрой.Аминь.".
Более серьёзные методы отчитки есть в книгах Степановой.

"
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Азраэл.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,как мне быть.Дело в том,что я подозреваю одного хорошего знакомого в энергетическом вампиризме.Сам человек он очень хороший,веселый и искренний.Но после моего непосредственного контакта с ним я начала замечать небольшое недомогание и желание общения с людьми пропало полностью.И я-ранее очень энергичный человек,которому часто хватало и 5-6 часов сна в сутки,что бы быть бодрым,не боящейся тяжелого труда,стала буквально засыпать на ходу.Теперь и 7-8 часов мало для бодрости,а лишний раз сходить в спорт.зал мучение.При чем это не обычная усталость..она как опустошение энергии жизни внутри,т.е. мышцы не уставшие совсем,но сил поднять что-либо(например) нет.Похожее чувство возникает после сложной работы,когда ты вкладываешь в нее максимум сил и энергий.
В общем,прошу,если есть какой-нибудь метод для защиты от этого "паразита" скажите где я могу его найти.
Заранее Благодарю!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Alisij
Миса Амане


Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор"
Задавайте вопросы в соответствующих темах.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи! Разрешите поинтересоваться: у дочери глаза поменяли цвет (ей 6 лет). Были голубые, как у отца, а стали чёрные, как у меня. Произошло это довольно быстро, в течении 2 недель. Приблизительно в это же время ей стали сниться странные сны: дочка рассказывает, что ей сниться она сама, с чёрными крыльями, в разных страшных масках. И не то, чтобы она себя видит, а именно копия, не она, а другой ребёнок, как сестра-близнец, с которой моя дочь успешно договорилась, чтобы та её не пугала.
Я сама человек тёмный, в роду у нас были ведьмы, у неё на теле имеются наши "родовые" отметины... Можно ли это расценивать, как знак?
Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Emili999

Лучше подождите когда полетит на метле..
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Доброго времени Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, Уважаемая Камелия давала полную отчитку от порчи с молитвой Святого Киприана. Такая ситуация муж пьет уже третий месяц без перерыва, хочу отчитать комплексно как давала Глава Камелия, вроде все понятно, кроме двух нюансов. Первый на себя обереги читать в присутствии мужа, тоесть он уже сидит на стуле со свечой в руке? и второй когда я читаю молитву и заговоры мне что в это время нужно делать? ходить со свечой около мужа или читать стоя позади него? Буду очень признательна если мне ответят. Сил уже нет больше терпеть и ходить по лжебабкам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Любисток написал(а):
Доброго времени Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, Уважаемая Камелия давала полную отчитку от порчи с молитвой Святого Киприана. Такая ситуация муж пьет уже третий месяц без перерыва, хочу отчитать комплексно как давала Глава Камелия, вроде все понятно, кроме двух нюансов. Первый на себя обереги читать в присутствии мужа, тоесть он уже сидит на стуле со свечой в руке? и второй когда я читаю молитву и заговоры мне что в это время нужно делать? ходить со свечой около мужа или читать стоя позади него? Буду очень признательна если мне ответят. Сил уже нет больше терпеть и ходить по лжебабкам.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Если вы не знаете элементарных вещей, то зачем вообще браться за очищения, да еще и от пьянства. На себя только все перетянете.
Читайте Сороковники Мастерства, там все отлично расписано.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Спасибо за ответ, Уважаемый Магистр! Просто сил и терпения не хватает, вот и берусь.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемый Магистр! Можно Вам написать в ЛС

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Доброго времени уважаемые практики!Прошу вашего совета,можно ли при себе носить одновременно квадрат Ану Бела для успешности и защитный талисман от врагов?И допускается ли вообще носить при себе магический квадрат и талисман одновременно?С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Уважаемые Маги, подскажите, при работах с псалмами, используется оливковое масло, это то что в магазине продаётся или в церкви надо покупать? Масло мирры купил в церкви, увы не спросил про оливковое масло. Прошу не ругать, с уважением к Вам Господа.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Agats
Я всегда покупаю в магазине и читаю на масло "Молитвенное благословение елея".
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый ГОР, благодарю.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, если человек обратился ко мне за помощью, и я дал ему подход не напрямую, а указал ссылку на форуме с конкретной темой по его случаю, то потеряет ли этот метод для меня силу или нет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу