Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed! Подскажите, верно ли это:

Рассорки деиствуют по разному. Если хотите поссорить своего мужа с любовнитцои то читаете например (раб Иван с рабои Иринои не соидется от нее отвернется)тогда ваш муж потеряет к неи интерес. А если наоборот(раба Ирина с рабом Иваном не соидется отнего отвернется) то ваш муж будет по неи сохнуть а она его ненавидеть.

С ув.Василиса.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Ivonna - для начал надо опредлеить, это карма или закон равноценного обмена. Если карма - то вам в любом случае придется ее отрабатывать либо искать того, кто сможет снять это бремя. Если закон равноценного обмена - то все достаточно просто, если вы что то хотите получить, отдайте равноценное миру. Сложнее со стабилизацией этого все. Когда вы что, то получаете вы обязательно, что то отдаете. Так вот банальный пример если вы знаете, что вас повысят по работе 100% и осознаете, что потом вы за это получите негатив, в какой либо из форм, чтобы это избежать - отдайте осознано, какую то часть денег миру (главное от души) просто отдайте, не задумываясь - бедняку или просто в форточку развейте.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Василиса72 отчасти.

Так или иначе устранение одного из них пирведт к краху отношений.

В первом случае - вы канал мужа отсекаете - и он теряет к ней интерес, если у любовницы чисто материальные отношения - то проблем не будет. Если же она любит вашего мужа, то еще какое то время будет за ним гонятся.

Во втором случае - вы канал любовницы отсекаете от мужа и она теряет к нему интерес.

Если судть логически, то как правило именно любовницы обращаются к магам с помошью о возвращении богатых любовников. соответственно лучше ее отсечь. А на мужа сделать егельет. Просто мужчина полигамен по своей природе, и отсечение одной привязанности не гарантирует, что на ее месте не появятся езе две, как у гидры )))
 

Ivonna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed,
Я Благодарна!
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Мастер Unagdomed!

В таком случае можно ли чередовать: один день на нее, второй на него? Или это не применимо?

С уважением Василиса
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Василиса72 вы получается будете делать две разных работы, в принципе можете.
 

богдан

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
может кто то меня сочтёт сумасшедшим но меня духи научили как генерировать энергию и будить в себе зло которое я не смогу контролировать.когда я выплеснул весь свой негатив то почуствовал что потерял очень много сил и потом 2 дня ходил уставшим и опустошённым.может у кого то такое было уже?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
богдан пишет:может кто то меня сочтёт сумасшедшим но меня духи научили как генерировать энергию и будить в себе зло которое я не смогу контролировать.когда я выплеснул весь свой негатив то почуствовал что потерял очень много сил и потом 2 дня ходил уставшим и опустошённым.может у кого то такое было уже?

Уважаемый, тем-однодневок открывать не нужно! Темы выделять цветом - тоже не надо. Вам замечание. Вопрос перенесен.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
богдан пишет:может кто то меня сочтёт сумасшедшим но меня духи научили как генерировать энергию и будить в себе зло которое я не смогу контролировать.когда я выплеснул весь свой негатив то почуствовал что потерял очень много сил и потом 2 дня ходил уставшим и опустошённым.может у кого то такое было уже?

Негативные эмоции выплеснутые на кого-то действительно забирают силы. Но как правило в повседневной жизни наши мысли часто куда-то заходят и из-за этого зачастую энергия может перейти просто к эгрегорам.
Будте поосторожнее с негативными эмоциями которых не контролируете, рядом могут быть родственники и мы с ними не всегда можем обойись без гарячих споров. А выплеснуый негатив может дойти и до проклятия.
 

makkaila

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!У меня вот какой вопрос.Моего любимого человека выкатывал знахарь яйцом( бывшая жена часто наводила порчи) и во время последнего выкатывания сказал, что в яйце образовалась корона-особая защита высших сил и что никто теперь не сможет навести на него негатив.Кто-то сталкивался с этим? За какие заслуги и на какое время она дается?
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
здрасте:)а не могли бы вы подсказать какие ни будь практики которые работуют только в день рождения?хотелось бы узнать побольшее...все таки раз в году бывает такой день...)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
некрос131 пишет:здрасте:)а не могли бы вы подсказать какие ни будь практики которые работуют только в день рождения?хотелось бы узнать побольшее...все таки раз в году бывает такой день...)



У НАС НА ФОРУМЕ ЕСТЬ НЕ ОДНА ТЕМА СВЯЗАННАЯ С РИТУАЛАМИ И ОБРЯДАМИ СВЯЗАННЫМИ ИМЕННО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
ПОИЩИТЕ.ТАМ МНОГО ХОРОШИХ РИТУАЛОВ И ЗАГОВОРОВ.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
спасибо)только жаль опоздал на пару дней....инета не было....(
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера! Помогите советом. У моей матери порча " Рожа". Знаю,что снимать надо красной тряпкой. Мама все делала так как сказано, но порча все равно есть!! Порчу похоже кинули по ветру... Сначала была на левой ноге, теперь перебросилась на правую. Я много смотрел про этот вид порчи. Очень опасная вещь! Помогите советом,что еще можно сделать?! Проверяли на наличие порчи свечкой. Трещит, коптит испуская черный дым....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ученик Рунных Тайн пишет:Уважаемые мастера! Помогите советом. У моей матери порча " Рожа". Знаю,что снимать надо красной тряпкой. Мама все делала так как сказано, но порча все равно есть!! Порчу похоже кинули по ветру... Сначала была на левой ноге, теперь перебросилась на правую. Я много смотрел про этот вид порчи. Очень опасная вещь! Помогите советом,что еще можно сделать?! Проверяли на наличие порчи свечкой. Трещит, коптит испуская черный дым....


НАЧИТАЙТЕ НА РАСКРОШЕННЫЙ МЕЛ ЗАГОВОР :

" ИЖЕ РОЖА БЫЛА,ДА ВСЯК ПРОПАЛА СОШЛА.
ТЕЛО СТАНЬ ЧИСТО БЕЛО КАК МАТЬ СПОРОДИЛА.
БОГОМ ДАНО ДА СПОРЧЕНО ЛУКАВЫМ.
ХРИСТОС ЛУКАВОГО ПОБЕЖДАЕТ,
ОТ ВСЯКОЙ ПОРЧИ РАБУ(ИМЯ)ОСВОБОЖДАЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ "

ПОСЫПЬТЕ НА КРАСНУЮ ТКАНЬ И ЗАМОТАЙТЕ НОГУ В МЕСТЕ РОЖИ.
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮТ ТАК ЖЕ. И ТАК ТРИ ДНЯ ПОДРЯД.
МЕЛ БЕРУТ НОВЫЙ.ЗАГОВОР ЧИТАЮТ 12 РАЗ.ТКАНЬ КАЖДЫЙ РАЗ НОВАЯ.
МОЧИТЬ БОЛЬНОЕ МЕСТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ.
С ТРТЬЕГО ДНЯ НАЧНЕТ СПОДАТЬ,ХОТЯ МОЖЕТ И РАНЬШЕ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
некрос131 пишет:здрасте:)а не могли бы вы подсказать какие ни будь практики которые работуют только в день рождения?хотелось бы узнать побольшее...все таки раз в году бывает такой день...)

Посмотрите, ЭТО (гиперссылка), к примеру.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
скажите,если не можешь найти нужную икону,можно распечатать фото иконы и использовать в ритуале?не вижу другого выхода.даже в интернет-магазинах не нахожу.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо обращения к Луне? Когда вижу это ночное светило, часто хочется как-то поприветствовать, иногда даже о помощи попросить, а как сделать - не знаю...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
сегодня мне сказали-что можно.но я хочу быть уверенной,подскажите пожалуйста,нужен срочно ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:скажите,если не можешь найти нужную икону,можно распечатать фото иконы и использовать в ритуале?не вижу другого выхода.даже в интернет-магазинах не нахожу.


нежелательно, но можно - она просто будет слабее проводить поток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу