Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
http://www.blackwarlock.com/t1568-topic я вот про этот ритуал.другого выхода не вижу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
пробуйте, как говорится
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
а можно еще вопрос,в том ритуале , написано Икона Всех Святых. но их две. брать ту что святые земли Российской или ?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
есть икона одна в городе,но она больше размером Библии.не поместишь потом.поэтому я решила фото.думаю,правильно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
shutik пишет:есть икона одна в городе,но она больше размером Библии.не поместишь потом.поэтому я решила фото.думаю,правильно.


Это именно икона " Всех святых" она большого размера, не страшно что она такого размера будет в Библии. Икона эта необходима также, при проведении многих обрядов снятия порч, пользуется большим спросом и у знахарей. Рекомендую Вам ее приобрести, она всегда пригодится.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
спасибо Камелия,я сейчас как раз для ритуала на исполнение желания с 7 иконами хочу приобрести.меня смутило то,что одни иконы маленькие,другие средние а эта огромная. но я теперь поняла,что это нормально.
 

Брида

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?

Перенесено. Ирина-123
Не открывайте, пожалуйста, т ем-однодневок.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ Магистр! спасибо вам за помощЬ! Мама лично благодарит вас, будем бороться !!!!!!!! А использованую такань куда нужно девать!? Можно ли ее сжечь?!
 

WaTanya

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые Мастера! Посоветовали обратиться к вам с этим вопросом... Подскажите, как с помощью зеленых яблок делается порча на отнятие красоты и здоровья? Насколько трудно ее отчитать? Благодарю!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ученик Рунных Тайн пишет:УВАЖАЕМЫЙ Магистр! спасибо вам за помощЬ! Мама лично благодарит вас, будем бороться !!!!!!!! А использованую такань куда нужно девать!? Можно ли ее сжечь?!


СЖИГАТЬ НЕНУЖНО.ЛУЧШЕ ЗАКОПАЙТЕ ПОД ДЕРЕВО
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Брида пишет:Уважаемый магистр! в последнее время по моим рукам часто ночью стали ползать пауки. Я их днем с себя снимаю. Магией не занимаюсь, иногда развиваю энергетику,но редко. К чему такие ночные посещения пауков?

Перенесено. Ирина-123
Не открывайте, пожалуйста, т ем-однодневок.


СОВЕТУЮ ВАМ СДЕЛАТЬ ОЧИЩЕНИЕ ДОМА С ПОМОЩЬЮ СОЛИ (ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ,Я ДАВАЛ МЕТОД),А ПОСЛЕ ЭТОГО ОКУРИТЕ ДОМ ЛАДАНОМ ОБИЛЬНО,ЧТОБЫ ДЫМ СТОЯЛ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
добрый день)знаете,у меня возникла такая проблема...мне в конце этого года сдавать ЕГЭ...не могли бы вы дать какой ни будь заговор или вообще что ни будь что помогло бы его хорошо сдать...очень надо...Буду вам при много благодарен:)
 

ogin

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера, подскажите как правильно сделать свою книгу рабочей? Несколько лет уже записываю интересные обряды и ритуалы, но слышал что это нужно заряжать? Иногда когда заговор передает работать его кладут в библию на ночь,а утром он уже работает снова... и еще делают из библии такие книги, подскажите как нужно все сделать правильно?

Тема-однодневка перенесена. Ирина-123
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Василиса72 отчасти.

Так или иначе устранение одного из них пирведт к краху отношений.

В первом случае - вы канал мужа отсекаете - и он теряет к ней интерес, если у любовницы чисто материальные отношения - то проблем не будет. Если же она любит вашего мужа, то еще какое то время будет за ним гонятся.

Во втором случае - вы канал любовницы отсекаете от мужа и она теряет к нему интерес.

Если судть логически, то как правило именно любовницы обращаются к магам с помошью о возвращении богатых любовников. соответственно лучше ее отсечь. А на мужа сделать егельет. Просто мужчина полигамен по своей природе, и отсечение одной привязанности не гарантирует, что на ее месте не появятся езе две, как у гидры )))

Огромное спасибо Уважаемый Магистр!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как можно оградить себя от того, что ты воспринимаешь эмоции чужих людей как свои?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как можно оградить себя от того, что ты воспринимаешь эмоции чужих людей как свои?

смещайтесь с анахаты на манипуру или вишудху. Тоесть вырабатывайте либо больше эгоцентризма, либо безразличия
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Unagdomed пишет:

смещайтесь с анахаты на манипуру или вишудху. Тоесть вырабатывайте либо больше эгоцентризма, либо безразличия

А как выработать у себя безразличие?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Aurelija пишет:Unagdomed пишет:

смещайтесь с анахаты на манипуру или вишудху. Тоесть вырабатывайте либо больше эгоцентризма, либо безразличия

А как выработать у себя безразличие?
С уважением.

смещаетесь на вищудху и в этом состоянии отслеживайте какие эмоции приходят. задача - нащупать границу своих и не своих эмоций.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:некрос131 пишет:добрый день)знаете,у меня возникла такая проблема...мне в конце этого года сдавать ЕГЭ...не могли бы вы дать какой ни будь заговор или вообще что ни будь что помогло бы его хорошо сдать...очень надо...Буду вам при много благодарен:)


некрос131, посмотрите эту тему
http://www.blackwarlock.com/t5330-topic

Спасибо что откликнулись:)а нет еще каких ни будь способов?хотелос бы по больше вариантов рассмотреть)
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Unagdomed пишет:Цитата:Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как можно оградить себя от того, что ты воспринимаешь эмоции чужих людей как свои?

смещайтесь с анахаты на манипуру или вишудху. Тоесть вырабатывайте либо больше эгоцентризма, либо безразличия

Уважаемый Мастер Unagdomed, я работаю на заводе, где около 9000 тысяч рабочих. Сразу же, как на территорию захожу, начинаю очень сильную усталость чувствовать. Когда территорию покидаю, сразу всё проходит. К нескольким людям можно выразить безразличие, а вот как с такой оравой справиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу