Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Unagdomed пишет:Цитата:Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как можно оградить себя от того, что ты воспринимаешь эмоции чужих людей как свои?

смещайтесь с анахаты на манипуру или вишудху. Тоесть вырабатывайте либо больше эгоцентризма, либо безразличия

Уважаемый Мастер Unagdomed, я работаю на заводе, где около 9000 тысяч рабочих. Сразу же, как на территорию захожу, начинаю очень сильную усталость чувствовать. Когда территорию покидаю, сразу всё проходит. К нескольким людям можно выразить безразличие, а вот как с такой оравой справиться...



на заводах как правило работает много людей первой касты - рабочих. у них уровень энергии на много меньше чем у магов. учитывая то что их там много, то создается ощутимая разница между вашей энергией и их коллективной. а энергия как вода - течет туда где ее меньше, оттуда где ее больше. в вашем случае вам может помочь специальный амулет или оберег, чтобы замкнуть поле и уменьшить утечку энергии от вас к окружающим.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Три раза делала обряды на деньги.Получалось хорошо.Деньги приходили через моего мужчину,но после этого он всегда напивался в стельку(так вообще не пьянствует),а сейчас еще и я приболела немного.Может,я что-то делаю не так?Почему такие эффекты?
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Deimos пишет:Лорд КАИН пишет:Unagdomed пишет:Цитата:Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как можно оградить себя от того, что ты воспринимаешь эмоции чужих людей как свои?

смещайтесь с анахаты на манипуру или вишудху. Тоесть вырабатывайте либо больше эгоцентризма, либо безразличия

Уважаемый Мастер Unagdomed, я работаю на заводе, где около 9000 тысяч рабочих. Сразу же, как на территорию захожу, начинаю очень сильную усталость чувствовать. Когда территорию покидаю, сразу всё проходит. К нескольким людям можно выразить безразличие, а вот как с такой оравой справиться...



на заводах как правило работает много людей первой касты - рабочих. у них уровень энергии на много меньше чем у магов. учитывая то что их там много, то создается ощутимая разница между вашей энергией и их коллективной. а энергия как вода - течет туда где ее меньше, оттуда где ее больше. в вашем случае вам может помочь специальный амулет или оберег, чтобы замкнуть поле и уменьшить утечку энергии от вас к окружающим.


На форуме есть нечто подобное?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
susanna пишет:Три раза делала обряды на деньги.Получалось хорошо.Деньги приходили через моего мужчину,но после этого он всегда напивался в стельку(так вообще не пьянствует),а сейчас еще и я приболела немного.Может,я что-то делаю не так?Почему такие эффекты?

ТЕ ЗАЩИТЫ КОТОРЫЕ ВЫ СТАВИТЕ НА СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ, ТАК ЖЕ СТАВЬТЕ И НА МУЖЧИНУ СВОЕГО.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:susanna пишет:Три раза делала обряды на деньги.Получалось хорошо.Деньги приходили через моего мужчину,но после этого он всегда напивался в стельку(так вообще не пьянствует),а сейчас еще и я приболела немного.Может,я что-то делаю не так?Почему такие эффекты?

ТЕ ЗАЩИТЫ КОТОРЫЕ ВЫ СТАВИТЕ НА СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ, ТАК ЖЕ СТАВЬТЕ И НА МУЖЧИНУ СВОЕГО.


Спасибо,Мастер!
Хорошо,что вы нам помогаете! Хотя,и сама бы могла догадаться,но вошла в панику.Не помню где,но какой-то умник писал,что ритуалы на деньги опасны и требуют жертв.Вот,видимо,мысли и материализовались.Еще раз спасибо!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
если молодая пара решила сыграть свадьбу в период високосного года, что можно сделать, чтобы оградить их от нежелательных последствий на будущее?
с уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
susanna пишет:Deimos пишет:susanna пишет:Три раза делала обряды на деньги.Получалось хорошо.Деньги приходили через моего мужчину,но после этого он всегда напивался в стельку(так вообще не пьянствует),а сейчас еще и я приболела немного.Может,я что-то делаю не так?Почему такие эффекты?

ТЕ ЗАЩИТЫ КОТОРЫЕ ВЫ СТАВИТЕ НА СЕБЯ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ, ТАК ЖЕ СТАВЬТЕ И НА МУЖЧИНУ СВОЕГО.


Спасибо,Мастер!
Хорошо,что вы нам помогаете! Хотя,и сама бы могла догадаться,но вошла в панику.Не помню где,но какой-то умник писал,что ритуалы на деньги опасны и требуют жертв.Вот,видимо,мысли и материализовались.Еще раз спасибо!

ЭГРЕГОР ДЕНЕГ ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ НА ЗЕМЛЕ. С НИМ НАДО РАБОТАТЬ ОСТОРОЖНО И ОТКАТЫ СВОДИТЬ ТОЖЕ НАДО ПРИ ДЕНЕЖНЫХ РАБОТАХ.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте Мастера и Магистры...не могли бы вы описать как правильно произвести ПРИЗЫВ 50 ЭНЕРГИЙ ДРЕВНЕГО БОГА МАРДУКА?буду очень благодарен...
 

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
ув. практики и форумчани прошу у вас совета. У меня такая вот ситуация: моя мама присмерти. Хотела узнать могу я сама ее обмыть и оставить воду как мертвую? и еще мне сказали что вещи в которой она умрет надо оставить у себя для дольнейших работ. Я никогда не сталкивалась с этим и честно говоря страшновато. Буду блогадарна всем за совет
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
мои глубочайшие Сочувствия вам ТАТА....это ужасное и тяжелое испытание,которое я надеюсь,вы выдержите с честью....Мы с Вами...
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Примите и мое сочувствие,даже представить сложно что я бы чувствовала,хочу вам пожелать только сильнейшей воли и духа.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики подскажите или укажите, как быстро проучить и себя оберечь (мало ли) в ситуации...
_____ситуация: соперница кинулась драться(неугомонная бабёнка), сорвала с меня мою личную вещь (как никак на мои кровные куплена) средь бела дня...и забрала (грабёж с нападением :dwarf: )))). Отбирать некогда было (работа)да и опускаться до её уровня...фу..Год уже не угомонится и ей всё с рук сходит ..есть желание проучить, что бы хамства,пустой гордыни и прыти поубавилось.
__всё ещё пытаюсь улыбаться..
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Так как работать с ДЭ. если что-то получид-надо отдать храму пожертвование сколько не жалко,верно?
 

Anonymous

shutik пишет:Так как работать с ДЭ. если что-то получид-надо отдать храму пожертвование сколько не жалко,верно?


А что такое ДЭ, можно узнать?..... Сижу вот думаю... любопытство замучило. Никак не соображу что за абрревиатура - что-то совсем я тупа стала, однако )))
 

Anonymous

shutik пишет:денежный эгрегор))


Ааааааааа..... понятно.... Спасибо. Я на самом деле не сообразила.

Но вообще у нас сокращения запрещены официально. Будьте осторожнее с этим, shutik
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
С глубоким уавжением к руководителям ПМЧ, наместникам, модераторам и форумчанам! Заранее прошу прощения за мой, может быть не совсем корректный вопрос. Но я прошу совета вот по какому вопросу: читала, что при проведении ритуалов нужен 3-х дневный безалкогольный режим. Не знаю, правда ли это? Подскажите.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемый форумчане!

я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

Картинка слишком большая! Уменьшите ее до нормальных размеров.

Модератор!
 

Anonymous

Беатрисса пишет:С глубоким уавжением к руководителям ПМЧ, наместникам, модераторам и форумчанам! Заранее прошу прощения за мой, может быть не совсем корректный вопрос. Но я прошу совета вот по какому вопросу: читала, что при проведении ритуалов нужен 3-х дневный безалкогольный режим. Не знаю, правда ли это? Подскажите.


Конечно, правда. И не только трехдневный )))). Бывают посты и по 9 дней, и больше. В зависимости от того, какую работу мастер собрался проводить.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik пишет:Так как работать с ДЭ. если что-то получид-надо отдать храму пожертвование сколько не жалко,верно?
shutik, пожертвование подается при исполнении определенных ритуалов. В моем понимании, платить эгрегору денег как-то... он сам питается энергией денег.
Цитата:С глубоким уавжением к руководителям ПМЧ, наместникам, модераторам и форумчанам! Заранее прошу прощения за мой, может быть не совсем корректный вопрос. Но я прошу совета вот по какому вопросу: читала, что при проведении ритуалов нужен 3-х дневный безалкогольный режим. Не знаю, правда ли это? Подскажите.
Уж не знаю обрадую Вас или нет, но это правда:))) Вы свою энергетику меняете в корне. Скажите, Вам ведь, наверное, самим не очень нравиться общаться с человеком "под щофе" или с похмелья? Так что и Силам, которых вы будете призывать в помощь это тоже не очень понравиться:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу