Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
уважаемые практики,подскажите вот в этом ритуале http://www.blackwarlock.com/t1568-topic#138478 ,надо писать на бумажках Я хочу. или в утвердительной форме?
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Интересует вопрос: человек прожил с приворотом на женской крови почти 5 лет. Итог- сильнейший инсульт и существование на грани жизни и смерти ( в реанимации). Закономерно ли это? Говорят,это часто случается. И еще :почему лег этот приворот ,если на человекек стояла защита черного Мастера? Буду благодарен всем за ответы.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Знаю двух взрослых мужчин на которых делали этот приворот. Жизнь превратилась в ад. Живут с жёнами (они же и сделали ради прописки) и один и второй в разводе. Только жёны не съезжают а расписались и живут с другими мужьями (новыми)в другой комнате. Выгнать сил не хватает и любят они их + интимная привязка. И дети уже есть....Вот так вот. Один списля. Второй снайпер в особых подразделениях. Так и живут. Один пъёт а второй на службе вечно. А про защиту могу сказать что всегда есть тот кто сильней. А дамочки что делала мастера своего дела.
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне очень нужен метод на отнятия физической силы у человека, чтобы он был ужасно усталый, сонный, ему ничего не хотелось бы делать. Быстродействующий и легкий в исполнении.
Если у кого есть, поделитесь пожалуйста, очень нужно.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
balu пишет:Здравствуйте! Интересует вопрос: человек прожил с приворотом на женской крови почти 5 лет. Итог- сильнейший инсульт и существование на грани жизни и смерти ( в реанимации). Закономерно ли это? Говорят,это часто случается. И еще :почему лег этот приворот ,если на человекек стояла защита черного Мастера? Буду благодарен всем за ответы.
К сожалению, такая закономерность есть. Мужчина с таким приворотом если и жениться на женщине, которая его "подпоила", в большинстве случаев начинает пить. Поскольку кровь подмешивают в жидкость, почти всегда - на алкоголь (вино). Если же у мужчины хватает силы воли или он имеет сильную защиту и он все-таки не жениться на этой даме, то рано или поздно возникают проблемы со здоровьем. Порой довольно серьезные проблемы. Кровь - сильнейший носитель генетической информации. И постепенно эта чужеродная информация начинает разваливать человека изнутри.

Цитата:А дамочки что делала мастера своего дела.
Совсем не обязательно. В моем регионе этим методом любят "баловаться" девушки. Думают, что ничего страшного. И вот такая дурочка 18-20-ти летняя подпоит своего парня (по совету подруг) так, на всякий случай, что бы не сбежал. Даже без всяких заговоров порой. А потом лет через 5 ходит и плачет: "Вот мой какая скотина. Пьет, бьет и разойтись - никак". Потому и бьет, что его организм сопротивляется подсознательно насилию. Потому и не уходит, что привязан.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!

я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

Картинка слишком большая! Уменьшите ее до нормальных размеров!

Модератор

простите, но я выложил большую картинку что было хорошо видны гравировки. и как мне поступить теперь?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Alximik пишет:Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!

я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

Картинка слишком большая! Уменьшите ее до нормальных размеров!

Модератор

простите, но я выложил большую картинку что было хорошо видны гравировки. и как мне поступить теперь?

ВСТАВЛЯЙТЕ ИКОНКУ А НЕ ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ КАРТИНКУ.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Alximik пишет:Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!

я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

Картинка слишком большая! Уменьшите ее до нормальных размеров!

Модератор

простите, но я выложил большую картинку что было хорошо видны гравировки. и как мне поступить теперь?

ВСТАВЛЯЙТЕ ИКОНКУ А НЕ ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ КАРТИНКУ.

простите, но в этом я чайник! =)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Alximik пишет:Deimos пишет:Alximik пишет:Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!

я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

Картинка слишком большая! Уменьшите ее до нормальных размеров.

Модератор!

простите, но я выложил большую картинку что было хорошо видны гравировки. и как мне поступить теперь?

ВСТАВЛЯЙТЕ ИКОНКУ А НЕ ПОЛНОРАЗМЕРНУЮ КАРТИНКУ.

простите, но в этом я чайник! =)

ТОГДА УЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ. И НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ.

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС Я ОБЪЯСНЮ ЧТО И КАК.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех за ответы.
Карпатия , Вас особенно. Вы действительно расставили все точки над i. Тот мужчина действительно не стал жениться,а жил с ней в гражданском браке, имея на себе защиту. Вот оно видимо так и &quot-выстрелило&quot-.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
balu пишет:Благодарю всех за ответы.
Карпатия , Вас особенно. Вы действительно расставили все точки над i. Тот мужчина действительно не стал жениться,а жил с ней в гражданском браке, имея на себе защиту. Вот оно видимо так и "выстрелило".
Мне, к сожалению, очень часто приходиться наблюдать такие истории. Когда у людей стоит стереотип "если к 20-ти годам девушка не замужем - старая дева". Приговор подписан. Вот и стараются чем побыстрей штамп в паспорте ударить, а там... Внять голосу здравого рассудка, что таким образом ломаются судьбы практически невозможно:((
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Карпатия пишет:balu пишет:Благодарю всех за ответы.
Карпатия , Вас особенно. Вы действительно расставили все точки над i. Тот мужчина действительно не стал жениться,а жил с ней в гражданском браке, имея на себе защиту. Вот оно видимо так и "выстрелило".
Мне, к сожалению, очень часто приходиться наблюдать такие истории. Когда у людей стоит стереотип "если к 20-ти годам девушка не замужем - старая дева". Приговор подписан. Вот и стараются чем побыстрей штамп в паспорте ударить, а там... Внять голосу здравого рассудка, что таким образом ломаются судьбы практически невозможно:((

люди в плену стереотипов...
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемый форумчане!



я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

P.S.: большое спасибо мастеру Деймосу =)
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите заговор или ритуал для разрушения защиты у другого мага перед основным воздействием на него ..Вообщем как ослабить защиту его..
Есть его фотография имя год рождения больше ничего..Живет далеко от меня..
С уважением к вам..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите заговор или ритуал для разрушения защиты у другого мага перед основным воздействием на него ..Вообщем как ослабить защиту его..
Есть его фотография имя год рождения больше ничего..Живет далеко от меня..
С уважением к вам..



ЗАЖГИТЕ ТРИ СВЕЧИ НА СТОЛЕ.
ЗАГОВОР ЧИТАЕТСЯ ТРИ РАЗА.
ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОЧТЕНИЯ ТУШИМ ОДНУ СВЕЧУ.
ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПРОЧТЕНИЯ СВЕЧИ ОТНОСИМ НА ПЕРЕКРЕСТОК.
ТУДА И ОБРАТНО ИДЕТЕ МОЛЧА И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ:

" ТРИ СИЛЫ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ НА НЕБЕСАХ
ОТЕЦ ,СЫН И СВЯТОЙ ДУХ.
ТРИ СИЛЫ У МЕНЯ В РУКАХ.
КАК ТРИ СВЕЧИ ГОРЯЩИЕ ПОТУХНУТ,
ТАК ВРАГ МОЙ,РАБ(ИМЯ) БУДЕТ СЛОМЛЕН.
НЕ СПАСЕТ ЕГО АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ,
НЕ СДЮЖИТ ЛЮБОЙ ОБЕРЕГ МОГУЧИЙ
КЛЮЧАМИ ЗАМКИ ВСЕ ОТКРОЮТСЯ,
ВРАГ МОЙ БЕЗ СОХРАНКИ ОКАЖЕТСЯ.
ЧЕТЫРЕ ДОРОГИ.ТРИ СВЕЧИ.СЛОМ ТВОРЮ ВРАГУ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "


ЛУНА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.НА МУЖЧИН В МУЖСКОЙ ДЕНЬ,НА ЖЕНЩИН В ЖЕНСКИЙ СООТВЕТСТВЕННО!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый магистр IPSISIMUS вы как всегда очень помогли..
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые практики, знает кто - нибудь заклинание / заговор, чтобы другой мастер работу не перебил?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Уважаемые практики, знает кто - нибудь заклинание / заговор, чтобы другой мастер работу не перебил?


НА ФОРУМЕ ЕСТЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ И МЕТОДЫ ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕБИВАЛАСЬ РАБОТА. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые практики, знает кто - нибудь как мастеру заговорить своего клиента на удачу во всех делах? Знаю на детей только...
 

Таша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Можете ли Вы подсказать книги про ментальный план? К сожалению я ничего стоящего и правдивого найти не могу.
Заранее Вам благодарна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу