Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Таша пишет:Уважаемые практики!
Можете ли Вы подсказать книги про ментальный план? К сожалению я ничего стоящего и правдивого найти не могу.
Заранее Вам благодарна.

Чарльз Ледбиттер "Ментальный план")))
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!



я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

P.S.: большое спасибо мастеру Деймосу =)

простите, конечно, но на мой вопрос никто не может ответить? =)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Alximik пишет:Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!



я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

P.S.: большое спасибо мастеру Деймосу =)

простите, конечно, но на мой вопрос никто не может ответить? ]

Пользователям не разрешается писать выделенным шрифтом!
Если вам не отвечают - значит, или не могут, или не хотят!
Вам - замечание!
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
искренне простите =)
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS скажите а перед применением ритуалов (Древних) нужны подключения к эгрегору или какие не будь правила перед использованием их магии?
 

Таша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
)) Astaroth, благодарю за ответ.
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики рунологи полскажите как сломать защиту , то что в инете не работает . личные наработки результата не дали. может у кого то в закромах что то есть , скиньте на личку. спасибо.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мы живём в квартире уже более 20 лет. семье постоянно все ругались и болели небыло и дня чтоб ничего не происходило. Ремонт делали несколько раз везде кроме коридора. Так получилось что я освящала квартиру и оставила свечу у порога неповерити угол у входной двери загорелся .Я быстро всё потушила. сгорела часть линолиума. Нужно былоделать ремонт в коридоре. но как все удивились когда убрали инолиум у входной двери был воткнут огромный нож почемуто без ручки и весь ржавый. и так много чего и иглы и т.д. Я всё это окуратно убрала. Сделали ремонт. и на время в доме стало спакойнее. но у парога снова появляються подклады то мусор то мелочь рассыпана то семечки. Кто подскажет что значит этот нож и иглы и видимо уже очень много лет они там пролежали раз заржавели. Для чего это было сделано ? и что делать теперь? Ещё после ухода моей мнимой подруги я обнаружила в диване на котором мы с мужем спим очень длинную иглу она была изогнута и воткнута внутрь сразу и не заметишь. только когда села то в ногу что то укололо. К чему это? и зачем она так поступает? Я очень чистаплотна люблю порядок поэтому сразу заечаю где что не так. Как от этого всего защититься??????

Вопрос (тема-однодневка) перенесен.
Сигюн
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666, Вы ведь уже не новичек на нашем форуме. У нас очень много писалось насчет подкладов и чисток помещений и, как самих себя, так и людей живущих с Вами вместе и не только.

Почитайте внимательно эти темы и проведите эти работы. Однозначно, то что Вы находите, это внедрение вредных программ (порч и т. д.).
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите советом! Магистр давал обряд порчи на выкидыш и там нужно закопать банку под сухим плодовым деревом. Весь город обегала, ну нет такого! Как быть, подскажите, пожалуйста! Можно ли под другим деревом или на кладбище закопать?
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Извините за бестолковость.Можете мне это даже высказать,только не игнорируйте мой вопрос. Я знаю что на форуме эта тема обсуждалась.Только я все равно не поняла - "разжуйте"мне информацию,пожалуйста.
Мантра для привлечения денег :Дзаян Дзаячи Квоч Кохин То - К какому эгрегору надо подключится? Читала ,читала ,нашла похожую темы в инете ,только все как то одинаково пишут...Запуталась.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
многие практики пишут о том , что надо предварительно перед ритуалом гадать., чтоб понять нужн ритуал или нет. я не могу себя заставить гадать само себе. просто ну никак. сходить к кому то я еще могу . но себе .....
стоит ли себя ломать и гадат ь через силу? или оставить все как есть
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
следуйте своей интуиции
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:многие практики пишут о том , что надо предварительно перед ритуалом гадать., чтоб понять нужн ритуал или нет. я не могу себя заставить гадать само себе. просто ну никак. сходить к кому то я еще могу . но себе .....
стоит ли себя ломать и гадат ь через силу? или оставить все как есть

Знаю по себе, если нет настроя, лучше не гадать: либо карты напустят большого тумана, либо сама не смогу понять, что мне говорят карты из-за отсутствия настроя на диалог с ними. Гадание можно с успехом заменить любым другим способом, позволяющим ответить на вопрос о необходимости ритуала, главное, что этот способ будет созвучен с Вами.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ArhangelXXI пишет:Здравствуйте! Мне очень нужен метод на отнятия физической силы у человека, чтобы он был ужасно усталый, сонный, ему ничего не хотелось бы делать. Быстродействующий и легкий в исполнении.
Если у кого есть, поделитесь пожалуйста, очень нужно.

Порча каменная http://www.blackwarlock.com/t665-topic
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Инесса Винтер пишет:Пальмира пишет:многие практики пишут о том , что надо предварительно перед ритуалом гадать., чтоб понять нужн ритуал или нет. я не могу себя заставить гадать само себе. просто ну никак. сходить к кому то я еще могу . но себе .....
стоит ли себя ломать и гадат ь через силу? или оставить все как есть

Знаю по себе, если нет настроя, лучше не гадать: либо карты напустят большого тумана, либо сама не смогу понять, что мне говорят карты из-за отсутствия настроя на диалог с ними. Гадание можно с успехом заменить любым другим способом, позволяющим ответить на вопрос о необходимости ритуала, главное, что этот способ будет созвучен с Вами.

солидарна с вами ,у меня всё именно так, как вы пишите,если нет настроя ни стоит гадать, пару раз бралась из "не могу этому человеку отказать" ну так себе...я просто нормально не настраиваюсь и карты дают только основную поверхностную инфу..
 

azrik

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
если кто знает как снять порчу на пустую работу и застой в делах ,подскажите пожалуйста с ув.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Ко мне обратились люди, а я не знаю что им посоветовать. У них в доме умер человек. Как известно, при выносе тела за ним должны вымыть полы. У них же во всех комнатах лежит ковролин. Что делать и как быть в таком случае? Ведь после него остаются в этом доме жить несовершеннолетние дети. Подскажите пожалуйста ,кто знает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
balu пишет:Добрый день! Ко мне обратились люди, а я не знаю что им посоветовать. У них в доме умер человек. Как известно, при выносе тела за ним должны вымыть полы. У них же во всех комнатах лежит ковролин. Что делать и как быть в таком случае? Ведь после него остаются в этом доме жить несовершеннолетние дети. Подскажите пожалуйста ,кто знает.

очистить помещение можно и другими способами.
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
balu пишет:Добрый день! Ко мне обратились люди, а я не знаю что им посоветовать. У них в доме умер человек. Как известно, при выносе тела за ним должны вымыть полы. У них же во всех комнатах лежит ковролин. Что делать и как быть в таком случае? Ведь после него остаются в этом доме жить несовершеннолетние дети. Подскажите пожалуйста ,кто знает.

Точно не знаю, но что-то подсказывает: развести "Ваниш" (или что они там используют для чистки своего ковролина) святой водой и почистить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу