Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Татинка пишет:Инесса Винтер пишет:Пальмира пишет:многие практики пишут о том , что надо предварительно перед ритуалом гадать., чтоб понять нужн ритуал или нет. я не могу себя заставить гадать само себе. просто ну никак. сходить к кому то я еще могу . но себе .....
стоит ли себя ломать и гадат ь через силу? или оставить все как есть

Знаю по себе, если нет настроя, лучше не гадать: либо карты напустят большого тумана, либо сама не смогу понять, что мне говорят карты из-за отсутствия настроя на диалог с ними. Гадание можно с успехом заменить любым другим способом, позволяющим ответить на вопрос о необходимости ритуала, главное, что этот способ будет созвучен с Вами.

солидарна с вами ,у меня всё именно так, как вы пишите,если нет настроя ни стоит гадать, пару раз бралась из &quot-не могу этому человеку отказать&quot- ну так себе...я просто нормально не настраиваюсь и карты дают только основную поверхностную инфу..

не то чтоб я настроится не могу. у меня отвращение к процессу гадания. разве это нормальнО?
 

Инесса Винтер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:не то чтоб я настроится не могу. у меня отвращение к процессу гадания. разве это нормальнО?

Думаю ничего страшного. У меня отвращение к приворотам, мусульманам кое-чему еще. Читала, что главное это осознать, принять, проработать, смириться и отбросить. Т.е. отвращение, ну и не надо. Полно других методов, которые это с успехом заменяют. Еще читала, что к чему имеешь отвращение, значит именно этим занималась в прошлой жизни, а значит это преодолимо.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пальмира пишет:
не то чтоб я настроится не могу. у меня отвращение к процессу гадания. разве это нормальнО?

Собственно говоря - почему нет? Вы же не удивляетесь, что вам нравятся одни продукты и не нравятся другие. Например, вы можете с удовольствием есть мороженое и не любить кипяченое молоко.
Что-то ваше, что-то - нет.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Инесса Винтер пишет:Пальмира пишет:не то чтоб я настроится не могу. у меня отвращение к процессу гадания. разве это нормальнО?

Думаю ничего страшного. У меня отвращение к приворотам, мусульманам кое-чему еще. Читала, что главное это осознать, принять, проработать, смириться и отбросить. Т.е. отвращение, ну и не надо. Полно других методов, которые это с успехом заменяют. Еще читала, что к чему имеешь отвращение, значит именно этим занималась в прошлой жизни, а значит это преодолимо.

тут прочитала моносова . если ему верить , то у меня первое воплощение. там есть картинка с ушами. вот у меня самое недоразвитое ухо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Пальмира пишет:Инесса Винтер пишет:Пальмира пишет:не то чтоб я настроится не могу. у меня отвращение к процессу гадания. разве это нормальнО?

Думаю ничего страшного. У меня отвращение к приворотам, мусульманам кое-чему еще. Читала, что главное это осознать, принять, проработать, смириться и отбросить. Т.е. отвращение, ну и не надо. Полно других методов, которые это с успехом заменяют. Еще читала, что к чему имеешь отвращение, значит именно этим занималась в прошлой жизни, а значит это преодолимо.

тут прочитала моносова . если ему верить , то у меня первое воплощение. там есть картинка с ушами. вот у меня самое недоразвитое ухо.

не стоит делать выводы на основании одной картинки.
 

Alximik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Alximik написал(а):
Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!



я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

P.S.: большое спасибо мастеру Деймосу =)

Уважаемые форумчане, никто не может подсказать где можно узнать на счет японских или китайских иероглифов?

с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alximik написал(а):
Alximik пишет:Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!



я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

P.S.: большое спасибо мастеру Деймосу =)

Уважаемые форумчане, никто не может подсказать где можно узнать на счет японских или китайских иероглифов?

с уважением


НА ФОРУМЕ ЕСТЬ В РАЗДЕЛЕ СИМВОЛОВ И ЗНАКОВ
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Пальмира каждому своё, может вам другое, что то нравится. Все люди разные и это нормально ...может у вас интуиция отличная,тонкое восприятие зачем тогда карты?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Alximik пишет:Alximik пишет:Alximik пишет:здравствуйте, уважаемый форумчане!



я хотел бы у вас поинтересоваться: что означают те символы, которые выгравированы на кольце? оно было приобретено в Киотском дворце осени (возле него). я не заметил при приобретении этих гравировок. когда надеваю это кольцо, то оно начинает становиться очень теплым, хотя большого дискомфорта мне это не приносит.

очень надеюсь что вы сможете объяснить мне, что это такое...

с глубоким уважением

P.S.: большое спасибо мастеру Деймосу =)

Уважаемые форумчане, никто не может подсказать где можно узнать на счет японских или китайских иероглифов?

с уважением


НА ФОРУМЕ ЕСТЬ В РАЗДЕЛЕ СИМВОЛОВ И ЗНАКОВ

Брат, они в разделе китайской магии
 

Кэтрин

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, возможно мой вопрос покажется вам нелепым, но мне очень важен ответ.
Меня преследует паутина. Куда ни пойду, обязательно в нее вляпаюсь. Не могли бы вы мне сказать как это прекратить и от чего это происходит.
Кэтрин
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Кэтрин пишет:Уважаемый магистр, возможно мой вопрос покажется вам нелепым, но мне очень важен ответ.
Меня преследует паутина. Куда ни пойду, обязательно в нее вляпаюсь. Не могли бы вы мне сказать как это прекратить и от чего это происходит.
Кэтрин


КЭТ , ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАК ОБРАЩАЮСЬ....
ВЫ ИЩИТЕ В ЖИЗНИ КАКОЕ ТО ПРОЯВЛЕНИЕ,ТО ЧТО ВАМ НУЖНО...
И ЖИЗНЬ ДАЕТ ВАМ ЭТИ ВАРИАНТЫ,КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ...
НО ОНИ НЕ ВО ВСЕМ ВАМ МОГУТ НРАВИТСЯ...
НО ВЫ И НЕ УТОЧНЯЛИ В НАЧАЛЕ,ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ....
УТОЧНИТЕ И ПАУТИНА ИЗМЕНИТ УЗОР И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕОБХОДИМОЕ...
СКАЖИТЕ,ВЕДЬ ВЫ ИЩИТЕ ОТВЕТ ИЛИ СВОЕОБРАЗНЫЙ ВЫХОД???
 

Кэтрин

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
я потерялась в этом мире. я не чувствую его своим домом.....чувствую себя одинокой
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мне кажется это проблема многих людей с нестандартным восприятием мира. Ощущение отчужденности, одиночества.
Выход один, не замыкаться в себе. Найти любимое дело, раскрыться на встречу чему-то новому, и не бояться знакомиться с другими людьми с похожими интересами.
Если мы приходим в этот мир, то не стоит зря терять время на самокопание. Вокруг столько всего интересного.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:я потерялась в этом мире. я не чувствую его своим домом.....чувствую себя одинокой
Хорошо, что заглянули на этот форум... Здесь много чего интересного и скучать не придется)
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Наверно в эту тему стоит задать вопрос.

Вопрос наверно дурацкий. Стала "унюхивать" болезни. Этот метаморфоз стал происходить после того как стала заниматься хиромантией и стала чаще обращать внимания на ладони людей. А теперь я ещё и чувствую запах тех или иных заболеваний. Отчётливо чувствую почки и сводит сума тошнотворный запах гинекологический заболеваний. Откуда знаю что это именно тот больной орган пахнет, не знаю. Он как тянет посмотреть на него повнимательней. И от этого места идут как бы волны. Как воздух вибрирует возле него. В общественном транспорте затруднительно теперь перемещаться. Люди странно поглядывают. А я не как не могу погасить это. Как это развить. И на время убрать.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Кэтрин пишет:Уважаемый магистр, возможно мой вопрос покажется вам нелепым, но мне очень важен ответ.
Меня преследует паутина. Куда ни пойду, обязательно в нее вляпаюсь. Не могли бы вы мне сказать как это прекратить и от чего это происходит.
Кэтрин

Вам не кажется, Кэтрин, что если уж вы открываете тему, это стоит делать в предназначенных для нее разделах? Так, если у вас есть вопрос - то ее стоит открывать в теме "Вопросы..." А в заглавии темы следует указывать то, о чем в ней будет идти речь. Этим правилам необходимо следовать, даже если в этом мире вам одиноко.

Тема переносится в соответствующий раздел.
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! Я хочу спросить, существует ли подобная магическая традиция? Слышал, что если повторять названия эонов и имена архонтов, это может дать хорошие результаты. Прошу поделиться знающих людей методиками! Сам я новичок и буду благодарен за вашу помощь в поиске методик и литературы.
С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Тема перенесена.

Nazarov, новые темы следует открывать в предназначенных для этого разделах. Задавать вопросы - в "Вопросах".
Вам - замечание.

Модератор
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите кто знает что можно сделать в этой ситуации может у кого было подобное:
Нахожусь в состоянии войны с магом который сильнее меня ставлю защиты постоянно но они больше 4 дней не держатся он находит ключ ко всем(уже многие испробовал)..Плюс полностью перекрыты финансы мои..При его атаке у меня отключается телефон и интеренет(и это реально) и люди рядом со мной с ума начинают сходить.Вариантов к примирению между нами нет .
.Может кто знает что нибудь хорошее для защиты..Я атакую его тоже поэтому скрыть следы сложно...Заранее благодарен вам..
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Что же влезли то к такому человеку. Сделайте бяку, заблокируйте его в астрале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу