Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Onfi пишет:Что же влезли то к такому человеку. Сделайте бяку, заблокируйте его в астрале

Да уж не по собственной воле..Подробнее можете объяснить как?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите кто знает что можно сделать в этой ситуации может у кого было подобное:
Нахожусь в состоянии войны с магом который сильнее меня ставлю защиты постоянно но они больше 4 дней не держатся он находит ключ ко всем(уже многие испробовал)..Плюс полностью перекрыты финансы мои..При его атаке у меня отключается телефон и интеренет(и это реально) и люди рядом со мной с ума начинают сходить.Вариантов к примирению между нами нет .
.Может кто знает что нибудь хорошее для защиты..Я атакую его тоже поэтому скрыть следы сложно...Заранее благодарен вам..

если вы ввязались в реальную магическую войну, вы думаете кто то полезет вам помогать не имея полной картины происходящего? лучше задайте себе несколько вопросов, например:

1. как можно устранить причину конфликта?
2. почему при атаках более сильного мага, который с легкостью преодолевает ваши защиты, страдают ваш телефон и интернет, а не вы.
3. может ваши финансовые проблемы вообще не связаны с вашей магической войной?

говорить что то типа "вариантов для примирения между нами нет" это ЭГО. Варианты есть всегда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Onfi пишет:Что же влезли то к такому человеку. Сделайте бяку, заблокируйте его в астрале

вы свой ответ считаете нормальным ответом?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите кто знает что можно сделать в этой ситуации может у кого было подобное:
Нахожусь в состоянии войны с магом который сильнее меня ставлю защиты постоянно но они больше 4 дней не держатся он находит ключ ко всем(уже многие испробовал)..Плюс полностью перекрыты финансы мои..При его атаке у меня отключается телефон и интеренет(и это реально) и люди рядом со мной с ума начинают сходить.Вариантов к примирению между нами нет .
.Может кто знает что нибудь хорошее для защиты..Я атакую его тоже поэтому скрыть следы сложно...Заранее благодарен вам..

Этот маг - близкая вам женщина?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите кто знает что можно сделать в этой ситуации может у кого было подобное:
Нахожусь в состоянии войны с магом который сильнее меня ставлю защиты постоянно но они больше 4 дней не держатся он находит ключ ко всем(уже многие испробовал)..Плюс полностью перекрыты финансы мои..При его атаке у меня отключается телефон и интеренет(и это реально) и люди рядом со мной с ума начинают сходить.Вариантов к примирению между нами нет .
.Может кто знает что нибудь хорошее для защиты..Я атакую его тоже поэтому скрыть следы сложно...Заранее благодарен вам..

если вы ввязались в реальную магическую войну, вы думаете кто то полезет вам помогать не имея полной картины происходящего? лучше задайте себе несколько вопросов, например:

1. как можно устранить причину конфликта?
2. почему при атаках более сильного мага, который с легкостью преодолевает ваши защиты, страдают ваш телефон и интернет, а не вы.
3. может ваши финансовые проблемы вообще не связаны с вашей магической войной?

говорить что то типа "вариантов для примирения между нами нет" это ЭГО. Варианты есть всегда.

Уважаемый мастер DEIMOS я тоже страдаю от ударов(я не жалуюсь особо пока терплю) ..Я за себя не переживаю но если меня не будет под удар попадут люди от которых он сейчас отстал..Меня интересует что можно придумать с защитой чтобы она хотя бы держалась подольше и у меня были силы на восстановление..
А по поводу ситуации :тот маг нарушили все законы морали человечности и всего что только можно нарушить на его стороне нет правды даже 1%...Я бы сам в это не влез никогда(я знаю сколько сил лечить человека уходит чтобы хотеть кого-то убить)..
Просто хотел узнать может кто знает какие нибудь хитрости для защиты..
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите кто знает что можно сделать в этой ситуации может у кого было подобное:
Нахожусь в состоянии войны с магом который сильнее меня ставлю защиты постоянно но они больше 4 дней не держатся он находит ключ ко всем(уже многие испробовал)..Плюс полностью перекрыты финансы мои..При его атаке у меня отключается телефон и интеренет(и это реально) и люди рядом со мной с ума начинают сходить.Вариантов к примирению между нами нет .
.Может кто знает что нибудь хорошее для защиты..Я атакую его тоже поэтому скрыть следы сложно...Заранее благодарен вам..

Этот маг - близкая вам женщина?

Да если бы..Мой учитель магии ..(хотя вы немного не попали)..Который еще и не ровно дышал ко мне(как оказалось)..
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Neltarion пишет:Ализа пишет:Neltarion пишет:Уважаемые маги подскажите кто знает что можно сделать в этой ситуации может у кого было подобное:
Нахожусь в состоянии войны с магом который сильнее меня ставлю защиты постоянно но они больше 4 дней не держатся он находит ключ ко всем(уже многие испробовал)..Плюс полностью перекрыты финансы мои..При его атаке у меня отключается телефон и интеренет(и это реально) и люди рядом со мной с ума начинают сходить.Вариантов к примирению между нами нет .
.Может кто знает что нибудь хорошее для защиты..Я атакую его тоже поэтому скрыть следы сложно...Заранее благодарен вам..

Этот маг - близкая вам женщина?

Да если бы..Мой учитель магии ..(хотя вы немного не попали)..Который еще и не ровно дышал ко мне(как оказалось)..


Скорее всего, вы ему до сих пор симпатичны.
Хочет наказать, но не навредить.

Если он сильнее - как сказал мастер Деймос - вам придется найти способ с ним помириться.
Без вариантов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Neltarion, В ВАШЕМ СЛУЧАЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РУНИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ. ЕЕ НЕ ВСЯКИЙ МАГ СМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ. О ТОМ КАКУЮ ИМЕННО - ПО ЛС.
 

Лучик

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
У соседки кто-то жестоко застрелил корову из ружья дробью. Милиция найти не смогла. Подскажите пожалуйста как сделать при помощи магии чтобы убийца проявился. Знаю есть такие заговоры. Заранее благодарна.

Перенесено. Сигюн
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Прошу совета какую можно защиту на фото ребенка 4 лет , мой племянник живет далековато точно знаю что его мать сильно обижает и даже бьет , ребенок ужасно подавлен и запуган.
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю вас мастер DEIMOS..
 

ученик65

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики не могли бы вы посоветовать медитацию или упражнения чтоб тело и голова не болели.(а то после медитаций последнее время у меня голова начало болеть)
Заранее спасибо.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
и еще,подскажите мне пожалуйста,если не указано куда девать икону после риутала-как поступить с ней?как обычно делают?просто оставить на видном месте в доме можно?
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
shutik пишет:скажите пожалуйста,ПАТЕР НОСТЕР-это Отче Наш?
Да, shutik, это Отче наш.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ученик65 пишет:Уважаемые практики не могли бы вы посоветовать медитацию или упражнения чтоб тело и голова не болели.(а то после медитаций последнее время у меня голова начало болеть)
Заранее спасибо.

такое бывает. медитация ведет к расширению сознания, а это не всегда приятно, бывает и болезненно. терпите, пройдет со временем.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Neltarion, напишите и мне в лс. Я бы немного раширил слова брата Деймоса. Надо защищаться с помошью тех древних систем, с которыми многие маги не знакомы.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравия!
У вас прекрасный форум. Единственный недостаток - не удобен с телефона.
У меня такой вопрос:
Насколько верно, что прибавляя в одном месте, убавляешь в другом?
Можно ли быть одновременно успешным и в денежных вопросах, вопросах карьеры и в вопросах любви, семьи, брака?
Я заметила, что либо прет в аспектах работы либо в любви. Вместе - ну никак.
Мне не совсем понятна такая 'гармония'((
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
АШАВАН пишет:Neltarion, напишите и мне в лс. Я бы немного раширил слова брата Деймоса. Надо защищаться с помошью тех древних систем, с которыми многие маги не знакомы.

Благодарю вас уважаемый АШАВАН ..Только на нестандартных решениях и держусь..
 

ученик65

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:ученик65 пишет:
Уважаемые практики не могли бы вы посоветовать медитацию или упражнения чтоб тело и голова не болели.(а то после медитаций последнее время у меня голова начало болеть)
Заранее спасибо.


такое бывает. медитация ведет к расширению сознания, а это не всегда приятно, бывает и болезненно. терпите, пройдет со временем.
А есть практика чтобы смягчить это состояния?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу