Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Mogynya пишет:Всем здравия!
У вас прекрасный форум. Единственный недостаток - не удобен с телефона.
У меня такой вопрос:
Насколько верно, что прибавляя в одном месте, убавляешь в другом?
Можно ли быть одновременно успешным и в денежных вопросах, вопросах карьеры и в вопросах любви, семьи, брака?
Я заметила, что либо прет в аспектах работы либо в любви. Вместе - ну никак.
Мне не совсем понятна такая 'гармония'((

чтобы что то получить, нужно что то отдать. если хотите например получить деньги и хорошую работу, а отдать вам нечего и вы подсознательно готовы пойти на жертву в межличностных отношениях, то так и получится. успешным во всех сферах одновременно быть можно, но для этого надо две основные вещи:

1. Иметь большое количество энергии и личной силы.
2. Знать и соблюдать определенные законы мира.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ученик65 пишет:Цитата:ученик65 пишет:
Уважаемые практики не могли бы вы посоветовать медитацию или упражнения чтоб тело и голова не болели.(а то после медитаций последнее время у меня голова начало болеть)
Заранее спасибо.


такое бывает. медитация ведет к расширению сознания, а это не всегда приятно, бывает и болезненно. терпите, пройдет со временем.
А есть практика чтобы смягчить это состояния?

если болевые ощущения уж очень вам доставляют дискомфорт, то можете прервать практику на несколько дней, чтобы дать энергии нормально распределиться и усвоиться. так же советую вам более плотно заняться развитием эфирного тела. это тоже немаловажный фактор.
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Mogynya пишет:Всем здравия!
У вас прекрасный форум. Единственный недостаток - не удобен с телефона.
У меня такой вопрос:
Насколько верно, что прибавляя в одном месте, убавляешь в другом?
Можно ли быть одновременно успешным и в денежных вопросах, вопросах карьеры и в вопросах любви, семьи, брака?
Я заметила, что либо прет в аспектах работы либо в любви. Вместе - ну никак.
Мне не совсем понятна такая 'гармония'((
чтобы что то получить, нужно что то отдать. если хотите например получить деньги и хорошую работу, а отдать вам нечего и вы подсознательно готовы пойти на жертву в межличностных отношениях, то так и получится. успешным во всех сферах одновременно быть можно, но для этого надо две основные вещи:
1. Иметь большое количество энергии и личной силы.
2. Знать и соблюдать определенные законы мира.
Спасибо за ответ.
Вы не подскажете, где можно найти информацию про:
1. увеличение энергии и личной силы (наверное, кроме йоги)
2. эти самые законы мира
Заранее благодарю.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: у меня вопрос к практиком может кто ответит нашла заговор вот такой в какую тему писать не знаю но заговорить себя от всех бед Люцифер, Асторат, Сатана, всех вызываю всех выкликаю, выговариваю,всех прошу проведите меня между двумя столбами,на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого, тайна сна живого, в тайне видимое и не видимое,, где вороны чёрные клюют мёртвые глаза,пьют кровь холодную , стоит изба монастырь , где лежит смерть тоска и кручина, Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы (имя), перед ней свеча горит призовёт она к себе сразу трёх-смерть тоску и кручину - и закажет им с сего мига, господнего часа беречь хранить "чашу спасения " рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней от великого числа мечей не погибнуть, водой не тонуть стрелой быть обойдённой,вор её не заметит,лиходей добром приветит у врага руки и ноги отнимутся в ночи будет как при ясном солнышке,болезни её не возьмут,тоска не задавит порча мимо пройдёт,зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт,на земле не запнётся, кровь не вытечет,глаз сбережёт, рукам во век ловкость,ногам во век резвость,душе её радость сердцу покой .На владычном престоле сидеть ей отныне и до веку заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях смерти тоске и кручине при трёх охранниках Люцифере, Асторате,Сатане Аминь, просьба может кто проводил, или скажите рабочий нет
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
ирис, сказать рабочий метод или нет может Магистр IPSISIMUS.
Выставите свой заговор вот тут: http://www.blackwarlock.com/t9057p800-topic
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, попробую
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Mogynya пишет:Deimos пишет:Mogynya пишет:Всем здравия!
У вас прекрасный форум. Единственный недостаток - не удобен с телефона.
У меня такой вопрос:
Насколько верно, что прибавляя в одном месте, убавляешь в другом?
Можно ли быть одновременно успешным и в денежных вопросах, вопросах карьеры и в вопросах любви, семьи, брака?
Я заметила, что либо прет в аспектах работы либо в любви. Вместе - ну никак.
Мне не совсем понятна такая 'гармония'((
чтобы что то получить, нужно что то отдать. если хотите например получить деньги и хорошую работу, а отдать вам нечего и вы подсознательно готовы пойти на жертву в межличностных отношениях, то так и получится. успешным во всех сферах одновременно быть можно, но для этого надо две основные вещи:
1. Иметь большое количество энергии и личной силы.
2. Знать и соблюдать определенные законы мира.
Спасибо за ответ.
Вы не подскажете, где можно найти информацию про:
1. увеличение энергии и личной силы (наверное, кроме йоги)
2. эти самые законы мира
Заранее благодарю.


1. йога, цигун, гимнастика гермеса, работа с чакрами, пранаяма и т.д.
2. мало знать законы, надо понимать механизм их действия и осознавать их проявление. не все так просто аля "скажите".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ирис пишет: :cvet5: у меня вопрос к практиком может кто ответит нашла заговор вот такой в какую тему писать не знаю но заговорить себя от всех бед Люцифер, Асторат, Сатана, всех вызываю всех выкликаю, выговариваю,всех прошу проведите меня между двумя столбами,на ту сторону жизни, где есть тайна сна мёртвого, тайна сна живого, в тайне видимое и не видимое,, где вороны чёрные клюют мёртвые глаза,пьют кровь холодную , стоит изба монастырь , где лежит смерть тоска и кручина, Там есть тайная келья, в ней сидит судьба рабы (имя), перед ней свеча горит призовёт она к себе сразу трёх-смерть тоску и кручину - и закажет им с сего мига, господнего часа беречь хранить "чашу спасения " рабы (имя). Не сгореть ей меж двенадцати огней от великого числа мечей не погибнуть, водой не тонуть стрелой быть обойдённой,вор её не заметит,лиходей добром приветит у врага руки и ноги отнимутся в ночи будет как при ясном солнышке,болезни её не возьмут,тоска не задавит порча мимо пройдёт,зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадёт,на земле не запнётся, кровь не вытечет,глаз сбережёт, рукам во век ловкость,ногам во век резвость,душе её радость сердцу покой .На владычном престоле сидеть ей отныне и до веку заговорённая рукой судьбы при трёх свидетелях смерти тоске и кручине при трёх охранниках Люцифере, Асторате,Сатане Аминь, просьба может кто проводил, или скажите рабочий нет


МЕТОД РАБОЧИЙ.ДАВАЛА СТЕПАНОВА.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, IPSISIMUS , да это вроде она,но она часто не договаривает до конца, есть наверное какие то аспекты просто я его хочу использовать для ребёнка , и не уверена, как бы не навредить что посоветуйте, нужно ставить защиту, откуп наверное ни чего у неё не сказано,нм про дни мужские женские,ни про луну может это не важно в этом методе, как вы думайте? извините что спрашиваю, про другое не спросила бы, если бы не для ребёнка
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МУЖЧИНАМ ДЕЛАЮТ В МУЖСКИЕ ДНИ,ЖЕНЩИНАМ В ЖЕНСКИЕ.
ОТКУПОВ НИКАКИХ НЕНУЖНО.
ЛУННАЯ ФАЗА НЕВАЖНА!
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS спасибо всё понятно.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
а ни кто не мог бы поделиться рабочим методом на приобретение в услужение Демона?заранее спасибо)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
некрос131 пишет:а ни кто не мог бы поделиться рабочим методом на приобретение в услужение Демона?заранее спасибо)



ПРИХОДИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК В ЦЕНТРЕ КЛАДБИЩА В 3 НОЧИ
И ПРОИЗНОСИТЕ :


" ДЕМОН УСЛУЖНИК ПРИДИ И МНЕ ВО ВСЕМ СЛУЖИ! " )))))

ВСЕ ДЕМОН ВАШ )))))))
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Магистр!это что?все что нужно?да это же просто капец!уф...ладно....а что в замен надо будет дать ему?или может обойдется-)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:.а что в замен надо будет дать ему?

мозги которых у вас, к сожелению нет.
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
а не перепутали ли?а? Я думал вы на личности не переходите и не опускаете форумчан....я все же был более высокого мнения о вас...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Идите читайте гоэтию... и оставте на веки сей форум :smile100:
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
точно с головой не дружите и кто к кому в "услужение" пойдёт?Unagdomed прав , извините что влезла в ваш диалог, просто была поражена просьбой
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Neltarion, В ВАШЕМ СЛУЧАЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РУНИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ. ЕЕ НЕ ВСЯКИЙ МАГ СМОЖЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ. О ТОМ КАКУЮ ИМЕННО - ПО ЛС.


Мистер Deimos у меня примерно такая же ситуация - только сейчас начали использовать против меня моего же ребенка. через подключение к нему на кармическом уровне (и весь возврат идет на ребенка). У меня война с родными которые как оказалось используют Индийскую магию и практикуют уже не один год.
Мусульманские формулы быстро разбиваются. а руны помогают. Если можно сбросте и мне звщиту по ЛС.
 

во

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
ирис,если бы мне просто сказали что это опасно и не разумно,я бы понял)но сразу так резко говорить что у меня нет мозгов-более чем не культурно...это было очень не приятно...лучше бы сказали как вы"не дружите с головой..."


бан. причина: повторная регистрация. Ашаван
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу