Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста нужно взять землю с кладбища, без совершения там обряда. Обряд совершается в другом месте. Необходимо ли в этом случае соблюдать правила работы на кладбище (дорога в молчании, защита и т.д.) Вопрос, наверное дилетанский, но у меня сомнения...
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите разобраться. Сегодня со своей знакомой проходили мимо кладбища и решили зайти проведать могилы родственников. Подойдя к отверстию в заборе, я услышал, как внутри меня прозвучал голос: "Принеси откуп". В кармане не было ни гроша. И я проигнорировал этот голос. Зайдя на территорию погост, продвигаясь к могилам родных мне ставало плохо, сильная дрожь по телу, закружилось в голове, я присел на скамейку возле могиле, но неприятные ощущения не прошли. И тогда я настоятельно предложил подруги уйти с кладбище. Когда мы вышли за ограду погоста мне сразу стало легче. Сколько раз посещал кладбища ни разу подобного не было. Что это может быть? На кладбище никогда еще не практиковал.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Беатрисса пишет:Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста нужно взять землю с кладбища, без совершения там обряда. Обряд совершается в другом месте. Необходимо ли в этом случае соблюдать правила работы на кладбище (дорога в молчании, защита и т.д.) Вопрос, наверное дилетанский, но у меня сомнения...

элементарные правила поведения на кладбище надо соблюдать даже тогда когда вы туда пришли просто так например проведать кого то...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Каин пишет:Уважаемые практики, помогите разобраться. Сегодня со своей знакомой проходили мимо кладбища и решили зайти проведать могилы родственников. Подойдя к отверстию в заборе, я услышал, как внутри меня прозвучал голос: "Принеси откуп". В кармане не было ни гроша. И я проигнорировал этот голос. Зайдя на территорию погост, продвигаясь к могилам родных мне ставало плохо, сильная дрожь по телу, закружилось в голове, я присел на скамейку возле могиле, но неприятные ощущения не прошли. И тогда я настоятельно предложил подруги уйти с кладбище. Когда мы вышли за ограду погоста мне сразу стало легче. Сколько раз посещал кладбища ни разу подобного не было. Что это может быть? На кладбище никогда еще не практиковал.

вам сказали принести откуп, вы проигнорировали. в результате откупом стала часть вашей энергии. все просто.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые практики может кто знает практику, как определить есть ли на человеке защита.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
простите что вмешиваюсь.....neltarion......но насколько я знаю..в таких случаях надо подбросить незаметно серебрянную вещичку.... без разницы что это будет .чтоб противоположная сторона дотронулась до нее.......и ее работы перестанут воздействовать на вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Татинка, можно просто посмотреть. Обычно на тонком плане видно. В зависимости от уровня восприятия, можно увидеть защиту в виде полупрозрачного упругого купола.
По идее, если у человека здоровая энергетика, то у него существует природная естественная защита .
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожайлуста более надежную защиту на ребенка( 1 год).
Заранее благоларю!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Anuit пишет:Татинка, можно просто посмотреть. Обычно на тонком плане видно. В зависимости от уровня восприятия, можно увидеть защиту в виде полупрозрачного упругого купола.
По идее, если у человека здоровая энергетика, то у него существует природная естественная защита .
_____спасибо за участие)))

дело в том, что у меня в этой практике мало опыта.Как то видела золотистое свечение вокруг своего друга и вокруг себя,но на себе перед зеркалом...
А то "чудо", которое мне надо диагностировать, я лицезреть не могу, что бы настроиться и фото нету(( и хочу проверить именно не природную защиту, а созданную. Что бы знать снимать защиту или её и так нету. Чувство говорит, что вроде нет на ней защиты, но убедиться бы, ситуация какая-то подозрительная...
___Что будет если защитки на человеке нет, а заговор ломающий оберег на него прочитать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Татинка пишет:Anuit пишет:Татинка, можно просто посмотреть. Обычно на тонком плане видно. В зависимости от уровня восприятия, можно увидеть защиту в виде полупрозрачного упругого купола.
По идее, если у человека здоровая энергетика, то у него существует природная естественная защита .
_____спасибо за участие)))

дело в том, что у меня в этой практике мало опыта.Как то видела золотистое свечение вокруг своего друга и вокруг себя,но на себе перед зеркалом...
А то "чудо", которое мне надо диагностировать, я лицезреть не могу, что бы настроиться и фото нету(( и хочу проверить именно не природную защиту, а созданную. Что бы знать снимать защиту или её и так нету. Чувство говорит, что вроде нет на ней защиты, но убедиться бы, ситуация какая-то подозрительная...
___Что будет если защитки на человеке нет, а заговор ломающий оберег на него прочитать?


Прочесть можно, не помешает, правда смотря что Вы собираетесь дальше с этой женщиной делать.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Спасибо Камелия за подсказку. Всё в пределах нормы)))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
маламут пишет:Уважаемые мастера подскажите действенные методы для подтяжки овала лица, заранее благодарю

Научитесь уже пользоваться форумом!
Вопросы вы можете задавать в теме "Вопросы", в соответствующем разделе!

После третьего замечания - бан. У вас уже два.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Помогите разобраться,как правильно чертить защитный круг! Я всегда чертила по часовой стрелке,а размыкала -против часовой. А тут как-то прочитала,что нужно делать все наоборот! Что является правильным-чертить по часовой или против часовой стрелки?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
susanna пишет:Помогите разобраться,как правильно чертить защитный круг! Я всегда чертила по часовой стрелке,а размыкала -против часовой. А тут как-то прочитала,что нужно делать все наоборот! Что является правильным-чертить по часовой или против часовой стрелки?



КРУГ ЧЕРТЯТ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ИЛИ ПО ХОДУ СОЛНЦА.
РАЗМЫКАЮТ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ ИЛИ РАЗРЕЗАЯ ЕГО НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА.
ПОМНИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ " КТО В КРУГЕ-ТОТ В СИЛЕ,КТО ЗА КРУГОМ-ТОТ БЕЗ СИЛЫ "
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,дорогой Магистр,за ответ! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ МАСТЕРА ДЕЙМОСА.
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПОСТ БУДЕТ УДАЛЕН.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ПОСТ УДАЛЕН.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Подскажите пожалуйста опытные практики :cvet2: есть ли заговор от потения чтобы человек не потел . ато потеет ну очень сильно что можно сделать ???? Зараннее благодарю. :help:
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Мне во сне приснился мой сын (где он еще маленький)- на самом деле уже почти совершеннолетний. Как будто у него в паху справа растет сущность ( как "Чужой") около 10-15 см - щупальцы, зубы -очень отвратительное зоелище), а в левом паху тоже прорастает ,т.е. как бы ростки от этого. Будто сын замотал все это лейкопластырем и не знает что делать. Сны у меня вещие. Хочу спросить уважаемых практиков - означает ли это присутсвие некой сущности на Муладхаре или Свадхистане? И какими методами мне как отцу ,можно его будет почистить в этой ситуации? Является ли это порчей на наш род, либо это "дела" каких-то женщин? Буду благодарен за ответы всем.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
лунаилуна попробуйте вот такой заговор

читают на берегу реки, в четный день если конечно тепло . Становятся на камень босой левой ногой, но так, чтобы вода этого камня не доставала. Читают трижды. Затем обмываются и уходят, не оглядываясь.
Как ты, камень, не потеешь, так чтоб я, раб (имя), не потел. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу