Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
я еще не очень разбираюсь в подселенцах и сущностях. Я могу чистить в астрале общаясь по телефону. Разговаривая с подругой увидела небольшую сущность на ее голове и сразу убрала ее ,не успев рассмотреть. Сразу стало плохо ее 6-ти летнему сыну. У него на затылке была присоска(этакий насосавшийся клещ) размером больше этого ребенка. Когда я "это" откинула ,на этом раздутом мешке проявилась круглая пасть с острыми клыками по кругу,она сделала выпад в мою сторону ( очень злобная),я ее подожгла и откинула. Сразу задрожала моя кровать и стало ужасно холодно. Я знаю,что она не ушла совсем,просто притихла. Подскажите пожалуйста,что это? Ребенок от двойни,второй младенец умер в утробе за два дня до родов . У выжевшего в 2-х месячном возрасте развился ДЦП. Заранее благодарна.
 

лунаилуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:3
Баллы:0
Большое спаибо за ответ и внимание. я это пробывала ещё 2 года назад этот заговор Н.Степановой на меня он не подействовал. Может есть что то ещё сильнее и другое ктото знает пожалуйста Помогите подскажите.Спаиво !!!!!

Не пишите капсом!
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
лунаилуна пишет:Большое спаибо за ответ и внимание. я это пробывала ещё 2 года назад этот заговор Н.Степановой на меня он не подействовал. Может есть что то ещё сильнее и другое ктото знает пожалуйста Помогите подскажите.Спаиво !!!!!

Не пишите капсом!

Спаибо, спаиво? Что за хрень, простите? Марш читать Розенталя!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Мне сказали что кто-то делала мне и моей семье (больше мне) неприятности...у меня есть подозрения на женщину моего отца.но целительница не сказала мне кто это точно??скажите как можно во сне например увидеть недоброжелателя моего??помогите ПОЖАЛУЙСТА.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Помогите советом, опытные практики! К моему мужу (он ушел из семьи) едет любовница из другого города на ПМЖ! Как можно остановить ее, сделать так, чтобы она не приезжала!!! Ну, хотя бы на какое-то время. У меня есть 2 недели до её приезда. Сижу на сайте сутками, ничего подходящего не нашла. Пожалуйста, помогите.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Беатрисса пишет:Помогите советом, опытные практики! К моему мужу (он ушел из семьи) едет любовница из другого города на ПМЖ! Как можно остановить ее, сделать так, чтобы она не приезжала!!! Ну, хотя бы на какое-то время. У меня есть 2 недели до её приезда. Сижу на сайте сутками, ничего подходящего не нашла. Пожалуйста, помогите.

попробуйте перекрыть ей дороги. на форуме должен быть такой материал.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Мастер Deimos! Искренне благодарю!
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Беатрисса.

Вот есть метод завязать дорогу человеку.На веревке делается 9 узлов и на каждый узел наговаривается:Я не узлы вяжу,я препоны ставлю лиходею(лиходейке имя).
Первый препон-на пороге споткнуться
Второй препон-забыть да вернуться
Третий препон-дожди да ветра,грязи да хляби
Четвертый препон-на дороге ухабы
Пятый препон-попутчики недобрые
Шестой препон-воры и раззорители
Седьмой препон-на пути заслон
Восьмой препон-туман да обман
Девятый препон-от ворот поворот
Как узлы крепки,так и слово мое крепко!

Выбросить на перекресток дорог эту веревку.При завязывании-визуализация.Соответственные эмоции.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите, пожалуйста. Требуется сделать человеку чистку. Выбрано : отливки воском + ритуал на нож с чёрной ручкой. Ритуал начинается на убльную луну, но последний день( когда нож выкидывают) приходится на второй день растущей луны. Не помешает ли это? Или лучше перенести время ритуала на следующую убыльную?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
я очень надеюсь что Магистр не обидится, если я размещу свой вопрос здесь (который был признан практическим)

объясните пожалуйста мне один момент: в книге Френсиса Берета "Маг" есть подписи ангелов недели, в частности я имею в виду Михаэля, при этом в таблице ангелов Шемамфораш есть аж два ангела которые имеют схожее название Микаэль и Михаэль и при этом у них совершенно разные печати как по Амбелайну так и по Бардону, плюс ко всему монограммы из Энхиридиона Папы Льва дает еще одну трактовку "якоря" для Михаэля. так вот у меня возник такой вопрос: одна и та же ли сущность призывается разными печатями? или же в небесной иерархии есть несколько Михаэлей, Габриэлей и т.д.?

с уважением
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемы мастера,практики, мне нужна ваша поддержка. Посоветуйте, подскажите кто, что знает .

__Я подала в суд на одну (козу)которая уже достала сполна.Наворотила дел, а теперь врёт, да так залихватски(30%правды, остальное ложь)выкручивается, что бы не отвечать по закону(хочу через суд заставить её вернуть мою вещь, что она украла или компенсировать и чтобы её за террор и хамство наказали административной ответственностью. Отпирается от всего, вплоть, даже, что она меня не видела, не хамила, не брала и тп... и лжёт, что я её преследую и тп...собирается вести каких-то лжесвидетелей... дамочка она крайне скользкая, то повестки у меня не приходили, то свидетелю моему их нет, Думаю понимаете почему.И год назад,когда я её простила и отпустила с миром(надеялась на её благоразумие)перед судом, за неё замолвили словечко, у этой же судьи,как бы опять блат здесь не присуствовал..До сих пор ей всё сходило с рук, очень надеюсь, что этот раз она получит по своим рукам!!

Словом один суд прошёл, на днях следующий..
___я конечно принимала, некие "нетрадиционные меры",но она,что танк...
что лучше предпринять?такое, что бы помощнее.
___может рассорки какие на неё и судью, на её и её свидетелей?(вместе работают)
___что бы она и её лжесвидетели крайне запуталась в показаниях-
___чтобы она врать не смогла-чтобы не выдержала давления и призналась-
___чтобы проявила свой крайний истиризм и хабальство, вплоть до того, чтобы кинулась на меня при судье в кабинете-
___чтобы блат потерял своё значение, ну, что бы не захотели ей помогать и всё тут!
___чтобы мне верили, а ей нет. и тд и тп.


её давно уже пора проучить, 8мь из 10ти это уже бы давно сделали, но я всё давала ей шанс взывая к своей осознанности, но это (уже 100%уверенность) не тот человек, что это может понять...то, что я её прощала и терпела для неё это проявление слабости и моей тупости...

__Мне важно выиграть это дело, может хоть тогда она задумается и хотя бы просто будет опасаться меня трогать. Деньги для неё самое главное в жизни, наложение штрафа хоть, как то её остудит, её не смогли остановить ни организация, где она работает, ни милиция...

___уважаемые мои коллеги по увлечению и образу мышления буду благодарна и признательна за любое ваше участие, за любую подсказку.
С уважением.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Татинка,вот эту тему смотрели? http://www.blackwarlock.com/t3626-topic?highlight=%D0%B2+%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5 может здесь что нибудь есть для вас?.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Тана, спасибо за указанную тему, её не видела, я просмотрела и кое,что взяла на заметку.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Когда обратится к Афродите,обряд проводить ночью или можно днём ?
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знающие,
5 чакра в кармическом отношении за что ответственна?
Какие проявления по ней? Что можно сделать такого в прошлых воплощениях, относительно этой чакры, что отвечает весь род?
(не только за нее, но она одна из главных)
я относилась к ней как к центру коммуникаций, если это так, то что можно такого натворить, чтоб отвечал весь род?
 

Mogynya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Из своего повседневного и повседневного родных приходит на ум 2 варианта:
1. открыто выражать свои мысли (искренность, честность и открытость)
2. наоборот - проявлять сдержанность в вербальном выражении 'себя (если коротко)'
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
kak pravilno delat6 etot obrjad
варим фото 7 дней на убывающей луне, в полночь со словами: огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит, в руках моих стань глиной послушной, исполни раб (имярек), все что мне нужно, ветром летите мои слова, да будет так как велю я. язык зубы ключ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Mogynya пишет:Уважаемые знающие,
5 чакра в кармическом отношении за что ответственна?
Какие проявления по ней? Что можно сделать такого в прошлых воплощениях, относительно этой чакры, что отвечает весь род?
(не только за нее, но она одна из главных)
я относилась к ней как к центру коммуникаций, если это так, то что можно такого натворить, чтоб отвечал весь род?


СКАЗАТЬ НЕНУЖНОЕ, ПРЕДАТЬ, ОКЛЕВЕТАТЬ И Т.Д. КАК ГОВОРИТСЯ- СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
татьяна vi пишет:kak pravilno delat6 etot obrjad
варим фото 7 дней на убывающей луне, в полночь со словами: огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит, в руках моих стань глиной послушной, исполни раб (имярек), все что мне нужно, ветром летите мои слова, да будет так как велю я. язык зубы ключ.

НОВОДЕЛ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу