Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denat

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Господа. Посоветуйте что мне делать и в чём может быть причина?Поломался второй талисман в течении года после первого!

Поправлено. *Орейна*
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Denat пишет:Доброго времени суток Господа. Посоветуйте что мне делать и в чём может быть причина?Поломался второй талисман в течении года после первого!

Поправлено. *Орейна*


КАКОЙ ТАЛИСМАН И ТАЛИСМАН НА ЧТО ?
 

Denat

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Первый талисман был просто очень близкая вещица металический старый брелок ,а вот второй мне крёсная из индии привезла из кости полумесяц
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!!! Подскажите пожалуйста, в ритуале написано, что перед тем как идти на кладбище, когда выходишь из дома нужно завязать рушник узлом, что при этом говорят и что потом с рушником делать. Я нашла на форуме, но полетел комп и теперь не знаю где посмотреть. С уважением Василиса.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

подскажите можно ли приминить эту рассорку (со словом дебератор)если одно имя знаешь, а другое нет и самого человека то же не знаешь, квк и он тебя, просто этот человек заочно помогает моей вражине.
 

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Василиса72 - умываетесь, завязываете полотенце на узел со словами:"Какая ушла - такая приду. Аминь", потом вытираетесь в один конец. Когда приходите, умываетесь и молча вытираетесь в другой конец. Потом развязываете и в стирку. Желательно чтобы полотенце только для этой защиты использовали, а не брать какое попало под руку.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики, вопрос такой. Я вчера поздно вечером читала молитву Семистрельной Царице Небесной. В доме все спали. После того, как я несколько раз молитву прочитала, через несколько минут пришла ко мне в комнату моя подруга, которая помогает мне с детьми. Она спала в соседней комнате и во время чтения молитвы ей приснился кошмар - на нее навалился черный кот. Когда она стала его прогонять и прятаться под одеяло, то какая-то неведомая сила , явно недовольная тем, что подруга пытается прятаться, стала одеяло стаскивать . Подругу я успокоила. Для меня ночь потом прошла спокойно, а ей всю ночь мерещилась какая-то старуха с длинными волосами, которая на нее из угла комнаты смотрела. Что это может быть и почему? я понять пока не могу, может быть кто-то сможет подсказать , что это значит?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
метод от Степановой для достижения задуманного.когда собирают по три прутикаот веника, метлы и дерева..связывают и выбрасывают на перекрестке наговорив

Как Соломон достиг своей цели.так и я раб божий(имя) достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй,а вечерняя заря с Божьей луной, а божья луна с первой звездой...

скажите можно ли этот обряд проводить утром и днём? то есть отнести этот букет на перекрёсток днём?
С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ЗАГОВОР ПЕРЕД СУДОМ.
Читается перед входом в здание суда:
«Судится православный мир
Судятся бояре и князья,
Сужусь и я. Божья раба (имя),
С рабом Божьим (имя).
В моей правой руке святой мак,
Что скажу в суде, всё будет так.
Рука моя правая, нога моя правая
И дело моё правое.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
При словах «правая рука» сжимают эту руку в кулак, а при словах «правая нога» нужно слегка ударить правой ногой о землю.

я так понимаю,что при проведении этого ритуала, следует в правой руке держать мак? и потом его рассыпать в здании суда или перед входом? а может без мака просто прочесть?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Татинка пишет:метод от Степановой для достижения задуманного.когда собирают по три прутикаот веника, метлы и дерева..связывают и выбрасывают на перекрестке наговорив

Как Соломон достиг своей цели.так и я раб божий(имя) достигну своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарёй,а вечерняя заря с Божьей луной, а божья луна с первой звездой...

скажите можно ли этот обряд проводить утром и днём? то есть отнести этот букет на перекрёсток днём?
С уважением.

Я проводила года 2 назад днем, все получилось.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые маги, кому знакомо заклинание "Тело тленно, дух свободен"? Упоминание о нем есть у Степановой, но самого текста нет. Владеющие этим знанием, подскажите пожалуйста, если можно. :cvet2:
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
ПРИВОРОТ НА ФОТО
Зажигаете в полночь восковую свечу,перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения,никаких посторонних звуков,животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...
Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста я одну ночь сделала в полночь на второй раз сделала в 10 часов вечер. приворот будет работать ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
2 раза в любом случае мало - вы минимум 3 раза должны делать.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
нет я дальше буду делать еще 11раз.просто я узнаю что не в то время сделала будет действовать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ХОТЬ СТО РАЗ. НЕ ЗНАЯ ВСЕЙ ТОНКОСТИ РИТУАЛА ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛАБО.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, а где, как и у кого, можно обучиться этим тонкостям?
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
татьяна vi пишет:ПРИВОРОТ НА ФОТО

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
.............................
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.


извините. у меня вопрос к тому, кто это собрался делать...
а вы от того, кого вот ЭТИМ собрались приворожить, детей иметь собираетесь?
поясню: от человка заклятого "тьмой", "связанного", чертовой любовью" и далее по тексту...
про то, что "пусть умрет, чем (...) откажет" я вообще молчу...

не боитесь, что за такое ваше дитя будет кровавой жертвой? или вы даже не думали, об этом?


п.с.: этот обряд хорош был бы для подселения, чтобы жертва ваше желание исполнила... (имхо).
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Если нет возможности купить икону можно ее напечатать на принтере и освятить. Нечего не измениться если бы я купил в церкви?
P.S Нужно для ритуала
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
EvgenY пишет:Здравствуйте. Если нет возможности купить икону можно ее напечатать на принтере и освятить. Нечего не измениться если бы я купил в церкви?
P.S Нужно для ритуала
Да можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу