Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Аментет Спасибо.
 

татьяна vi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
татьяна vi пишет:
ПРИВОРОТ НА ФОТО

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
.............................
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.



извините. у меня вопрос к тому, кто это собрался делать...
а вы от того, кого вот ЭТИМ собрались приворожить, детей иметь собираетесь?
поясню: от человка заклятого "тьмой", "связанного", чертовой любовью" и далее по тексту...
про то, что "пусть умрет, чем (...) откажет" я вообще молчу...

не боитесь, что за такое ваше дитя будет кровавой жертвой? или вы даже не думали, об этом?подселения


ош был бы для , чтобы жертва ваше желание исполнила... (имхо

когда хочешь быть с любимым на все пойдеш
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
татьяна vi, ЧТО ЦИТИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ УМЕЕМ?
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
УВАДАЕМЫЕ ПРАКТИКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ВЫЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ДАЛЕКА, ЧТОБ ПРИЕХАЛ? МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ 17 ЛЕТ И НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ПРОСТИТЬ, А Я ЕГО ПРОСТО ЛЮБЛЮ
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
У МЕНЯ НЕТ ЕГО ФОТО, И ПРИВОРАЖИВАТЬ Я БЫ НЕ ХОТЕЛА.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
***селена***, в чем дело? Вам сделано замечание Наместником Мираном о капипасте, то есть о том, что крупными буквами писать сообщения рядовым форумчанам - НЕЛЬЗЯ. Еще раз подобное и Вы отправитесь в бан!
 

Kalipso

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Dobrogo vremeni sutok! U menia takoi vopros, mou semiu po materinskoi linii presleduut bedi i neudaci,ia dumau iz -za togo sto moi ded povesilsa. Esti li kakaia nibudi otcitka ot etogo? Zaranee blagodaru.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
dumayu chto proklyatie ochen silnoe.
dazhe na pisme vidno
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Kalipso пишет:Dobrogo vremeni sutok! U menia takoi vopros, mou semiu po materinskoi linii presleduut bedi i neudaci,ia dumau iz -za togo sto moi ded povesilsa. Esti li kakaia nibudi otcitka ot etogo? Zaranee blagodaru.

Kalipso
Вам сюда
(ссылка на приемную Магистра IPSISIMUSA)

Пишите русскими буквами.
 

алексис

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствовать.Кто знает,подскажите.Ситуация следующая:торговая точка,постоянно отчитываю разными способами.Раньше помогало,однако сейчас вижу,как моя работа,буквально сливается к соседке.То есть то ,что я наделал(фантомы,духи-помощники и прочее) моментально оказывается в соседней палатке.Помимо того,что у нее пропорционально растет касса и самомнение.Ее проблемы в личной жизни перекинулись на меня,мои же планы по покупке-продаже недвижимости,реализовала снова она.Спасибо
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
у меня после бана исчезли все темы слежения!!!!! что мне делать теперь???
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
shutik пишет:у меня после бана исчезли все темы слежения!!!!! что мне делать теперь???

Отметить в каждой из тем "Следить за ответами в теме"
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ализа,значит мне теперь надо искать все темы в которых я была?к тому же у меня напиано:
Подходящих тем или сообщений не найдено
 

Владлена

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, Мастера!
Немного опишу сложившуюся ситуацию: с пятилетнего возраста я знала одного экстрасенса. При том я до сих пор помню детально момент нашего знакомства, (будучи маленькой девочкой я почувствовала что-то необычное внутри но даже сейчас я не могу подобрать слова для описания этого ощущения), тогда он погладил меня по голове и я услышала первое в своей жизни предсказание, спустя 12 лет все в точности сбылось. Со времени знакомства он часто приходил в мою родительскую семью. Он стал моим другом и наставником. Когда мне исполнилось 14 он дал мне фотографию человека и спросил Жив или Мертв человек, и говори что ты видишь еще(я сказала),затем меня одолел такой ужас, мастер тут же почувствовал мое состояние и ничего не сказав, забрал фото. Я была еще неготова к осознанию того чем я обладаю. На протяжении долгого времени я смотрела как он лечит людей, видела как отчитывает квартиры, решает чужие проблемы,я помогала ему (покупала соль и мак на отчитку, свечи и т.д.) я просто жила этим. А совсем недавно он умер в возрасте 42 лет. Стоит ли говорить что для меня эта невосполнимая утрата. Но дело в том что он не успел передать мне то что хотел (силу). Но приходит ко мне во снах. Один раз даже во сне передал четки. Я думаю он таким образом хочет передать дар. Мне не у кого больше спрашивать совета. Объясните мне что происходит со мной?

С уважением, Владлена
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер уважаемая Владлена ..Вы четки взяли?Образно передал четки или показал где лежат?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
модераторы пернесите тему из раздела интервью
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
моя знакомая сильно поругалась с сестрой. нопотом внезапно стала жалетьее, думать о ней невзначай. хотя сестра ей много гадости сделала. вот и хочу узнать, можнет ли быть такое что сестра как то воздействовала на нее? тем более после этого она позвонила моей знакомой и как будто ниче небыло расспрашивала как дела. я думаю, что она специально заставляет скучать по себе. возможно ли это?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
и еще.
пять лет назад умер мой дедушка а через 40 дней умерла бабушка. после этого мы в батареи нашли бумагу, в которой были черные длинные волосы. что это значит? может ли быть связано со смертями? Р.S/ у нас ни у кого нет таких волос.
спасибо всем, кто ответит)
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!!! Подскажите пожалуйста, сколько раз читать заговор и сколько дней.

Навести полноту

Читать на растущую Луну:

"ЛУНЕ ПОЛНЕТЬ, (...) ЖИРЕТЬ.
ЛУНЕ КРУГЛОТУ,(...) ПОЛНОТУ.
ЛУНЕ ПРИБАВЛЕНИЕ, (...) ОЖИРЕНИЕ.
СЛОВОМ МОИМ, ДЕЛОМ ЛУНА ТВОИМ"


С уважением Василиса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу