Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Василиса72, с 1-го дня новолуния до включительно полнолуния, по разу или только в полнолуние, если сильны в наведении порчи в один раз.
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
что-то стало совсем плохо...
денег нет, любимый пропал, оаботы нет.
что делеть, подскажите!
в магии новичек, мало что могу сама, только порчу определила на себе (яйцом в стакан с водой) :smile174:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Люля пишет:что-то стало совсем плохо...
денег нет, любимый пропал, оаботы нет.
что делеть, подскажите!
в магии новичек, мало что могу сама, только порчу определила на себе (яйцом в стакан с водой) :smile174:

обратитесь к магистру: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Люля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Люля пишет:что-то стало совсем плохо...
денег нет, любимый пропал, оаботы нет.
что делеть, подскажите!
в магии новичек, мало что могу сама, только порчу определила на себе (яйцом в стакан с водой) :smile174:

обратитесь к магистру: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Спасибо за совет, обращалась, но, к сожалению, магистр пока не ответил, с 23 числа :smile98:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
katerina333777 пишет:моя знакомая сильно поругалась с сестрой. нопотом внезапно стала жалетьее, думать о ней невзначай. хотя сестра ей много гадости сделала. вот и хочу узнать, можнет ли быть такое что сестра как то воздействовала на нее? тем более после этого она позвонила моей знакомой и как будто ниче небыло расспрашивала как дела. я думаю, что она специально заставляет скучать по себе. возможно ли это?

это достигается через простой вызов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
katerina333777 пишет:и еще.
пять лет назад умер мой дедушка а через 40 дней умерла бабушка. после этого мы в батареи нашли бумагу, в которой были черные длинные волосы. что это значит? может ли быть связано со смертями? Р.S/ у нас ни у кого нет таких волос.
спасибо всем, кто ответит)

это может значить только подклад.
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за пояснения!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Люля пишет:Deimos пишет:Люля пишет:что-то стало совсем плохо...
денег нет, любимый пропал, оаботы нет.
что делеть, подскажите!
в магии новичек, мало что могу сама, только порчу определила на себе (яйцом в стакан с водой) :smile174:

обратитесь к магистру: http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Спасибо за совет, обращалась, но, к сожалению, магистр пока не ответил, с 23 числа :smile98:

ТЕРПЕНИЕ
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые подскажите пожалуйста. Нужно что бы человек потолстел. Увы не помню кто выложил.
Заговор:
"ЛУНЕ ПОЛНЕТЬ, (...) ЖИРЕТЬ.
ЛУНЕ КРУГЛОТУ,(...) ПОЛНОТУ.
ЛУНЕ ПРИБАВЛЕНИЕ, (...) ОЖИРЕНИЕ.
СЛОВОМ МОИМ, ДЕЛОМ ЛУНА ТВОИМ"

Вопрос такой. Будет ли "разносить" человека всё сильнее и сильнее (то есть порча) и ли же это направлено на здоровье. Вес наберёт в меру.Смущает " ЛУНЕ ПРИБАВЛЕНИЕ, (...) ОЖИРЕНИЕ " . Мне бы что бы человек поправился но в меру. Так как самому больному не как не потолстеть и вес не набрать. Или это смотря какую программу заложить? Если данный заговор не подходит для моего дела не могли посоветовать заговор на прибавление в весе но в меру. Убрать сухоту. Метод с обменом одеждой с полным человеком не подходит. Не хотят люди так сильно худеть.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:katerina333777 пишет:и еще.
пять лет назад умер мой дедушка а через 40 дней умерла бабушка. после этого мы в батареи нашли бумагу, в которой были черные длинные волосы. что это значит? может ли быть связано со смертями? Р.S/ у нас ни у кого нет таких волос.
спасибо всем, кто ответит)

это может значить только подклад.
спасибо) а на что такой подклад делается?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Onfi пишет:Уважаемые подскажите пожалуйста. Нужно что бы человек потолстел. Увы не помню кто выложил.
Заговор:
"ЛУНЕ ПОЛНЕТЬ, (...) ЖИРЕТЬ.
ЛУНЕ КРУГЛОТУ,(...) ПОЛНОТУ.
ЛУНЕ ПРИБАВЛЕНИЕ, (...) ОЖИРЕНИЕ.
СЛОВОМ МОИМ, ДЕЛОМ ЛУНА ТВОИМ"

Вопрос такой. Будет ли "разносить" человека всё сильнее и сильнее (то есть порча) и ли же это направлено на здоровье. Вес наберёт в меру.Смущает " ЛУНЕ ПРИБАВЛЕНИЕ, (...) ОЖИРЕНИЕ " . Мне бы что бы человек поправился но в меру. Так как самому больному не как не потолстеть и вес не набрать. Или это смотря какую программу заложить? Если данный заговор не подходит для моего дела не могли посоветовать заговор на прибавление в весе но в меру. Убрать сухоту. Метод с обменом одеждой с полным человеком не подходит. Не хотят люди так сильно худеть.



Onfi,это -порча и ни о каком здоровье речи быть не может.Ищите другой метод что бы поправиться.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые мастера,поможет ли от тоски по семье после развода: Альгиз+Лагуз+Беркано+Соулу. Если да,то как его лучше применить-нанести непосредственно на фото,или на бумагу и ее приложить к фото? Заранее благодарна!
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Есть ли среди мастеров праноеды? Поделитесь опытом если такие есть.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ув.Практики,скажите могу я в один день провести 2-3 ритуала.Вызов душ,заговор,и еще одна техника,или стоит в разные дни? подскажите пожалуйста.(Цель у каждого действа-разная)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shutik пишет:Ув.Практики,скажите могу я в один день провести 2-3 ритуала.Вызов душ,заговор,и еще одна техника,или стоит в разные дни? подскажите пожалуйста.(Цель у каждого действа-разная)

МОЖЕТЕ В ОДИН ДЕНЬ НО НЕ ПОДРЯД А С ИНТЕРВАЛОМ ПО ВРЕМЕНИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Jenia пишет:Есть ли среди мастеров праноеды? Поделитесь опытом если такие есть.

все мастера праноеды в каком то смысле)
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Все люди праноеды в какомто смысле) я имелл ввиду только лишь праническое питание.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:shutik пишет:Ув.Практики,скажите могу я в один день провести 2-3 ритуала.Вызов душ,заговор,и еще одна техника,или стоит в разные дни? подскажите пожалуйста.(Цель у каждого действа-разная)

МОЖЕТЕ В ОДИН ДЕНЬ НО НЕ ПОДРЯД А С ИНТЕРВАЛОМ ПО ВРЕМЕНИ.


Уважаемый Мастер Деймос! Интервал должен быть 2 часа, или можно и раньше?
 

Пламенный

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Jenia пишет:Есть ли среди мастеров праноеды? Поделитесь опытом если такие есть.

Довольно сложная штука в условиях городского проживания. К праноедению лучше всего подходить после занятий цигун и тайцзи, когда энергетические мериадианы очищены и прокачены. Там же разовьете нужные навыки перемещения энергии внутри тела, зачерпывания из окружающей среды, космоса, земли, и саму прану.
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Пламенный пишет:Jenia пишет:Есть ли среди мастеров праноеды? Поделитесь опытом если такие есть.

Довольно сложная штука в условиях городского проживания. К праноедению лучше всего подходить после занятий цигун и тайцзи, когда энергетические мериадианы очищены и прокачены. Там же разовьете нужные навыки перемещения энергии внутри тела, зачерпывания из окружающей среды, космоса, земли, и саму прану.

Спасибо, на счет практик ты конечно прав но это не главное, есть более важные аспекты.

Если есть люди с опытом прошу отписаться по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу