Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
kleopatra-165 пишет:Deimos пишет:shutik пишет:Ув.Практики,скажите могу я в один день провести 2-3 ритуала.Вызов душ,заговор,и еще одна техника,или стоит в разные дни? подскажите пожалуйста.(Цель у каждого действа-разная)

МОЖЕТЕ В ОДИН ДЕНЬ НО НЕ ПОДРЯД А С ИНТЕРВАЛОМ ПО ВРЕМЕНИ.


Уважаемый Мастер Деймос! Интервал должен быть 2 часа, или можно и раньше?

можно 1 час
 

fortuna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
у меня такая проблема: вещи моей родственницы закопали на кладбище. насколько я знаю, пока они не сгниют-она будет болеть, а потом умрет.
можно ли это как-нибудь снять? если да, то как?
заранее спасибо за помощь.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
скажите пожалуйста,в теме http://www.blackwarlock.com/t9780-topic выхов душ,надо учитывать мужские и женсие дни?или это не важно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
fortuna пишет:Добрый вечер!
у меня такая проблема: вещи моей родственницы закопали на кладбище. насколько я знаю, пока они не сгниют-она будет болеть, а потом умрет.
можно ли это как-нибудь снять? если да, то как?
заранее спасибо за помощь.


ЗАКАЖИТЕ В ТРЕХ ХРАМАХ ЗАЗДРАВНЫЕ СЛУЖБЫ ЗА ТОГО ЧЕЛОВЕКА.
НА ФАНТОМНОМ УРОВНЕ ОТСЕКИТЕ СВЯЗЬ ВЕЩЕЙ НА КЛАДБИЩЕ С САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ТО ПУСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЧИТАЕТ 12 ДНЕЙ КРЯДУ МОЛИТВУ " ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ " ПО ТРИ РАЗА.
 

fortuna

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо Вам.
простите, если спрошу глупость, просто я новичок в подобных делах, но как отсечь на фантомном уровне связь вещей с человеком?
с уважением!
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста, как можно определить, какую профессию выбрать, чтобы потом не каяться?... Какая профессия действительно тебе подойдет... Может есть какие методы, которые определят твое это или нет, подскажут верный путь...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fara пишет:Подскажите пожалуйста, как можно определить, какую профессию выбрать, чтобы потом не каяться?... Какая профессия действительно тебе подойдет... Может есть какие методы, которые определят твое это или нет, подскажут верный путь...

для начала таро и руны можете разложить
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shutik пишет:скажите пожалуйста,в теме http://www.blackwarlock.com/t9780-topic выхов душ,надо учитывать мужские и женсие дни?или это не важно?

не важно
 

arto

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте уважаемый маг. Вопрос такой. Недавно я узнал, что есть одна хорошая защита для дома от сглаза, порчи, плохих людей.... Наговаривают на новый навесной замок и хранят дома.Скажите пожалуйста как это можно сделать? Заранее большое спасибо.

Поправлено. *Орейна*
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Я был робким, не коммуникабельным человеком... Но однажды прочитал статью про камень "кошачий глаз" (а он как раз таки у меня был, только я не знал про его свойства)... Я прочитал что он наделяет своего владельца уверенностью в себе, придает ему симпатию среди окружающих... Тогда я решил сделать из этого камня себе амулет, и верил что он мне поможет... Мне раньше было трудно общаться, но постепенно стало легче, легче было находить новые знакомства... Из замкнутого человека, я превратился чуть ли не в лидера... И вот меня интересует сейчас, действительно ли мне помог этот амулет, или это было самовнушение (моя сильная вера, что мне это поможет) ?...
 

Николай

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
В книге Степановой прочел следующий обряд на наказание врага (чтобы его искусали собаки)- нужно взять прут измазать его кровью животного и бросить собаке, когда она начнет его грызть читать заклинание. Но самого заклинания в книге нет.
Просьба, если кто знает данный обряд полностью с заклинанием, поделитесь.

Бан на 3 дня за размещение вопроса в неправильной теме.
Главный модератор.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Хотелось бы спросить, как поступить в такой ситуации: 30 августа у меня украли телефон. В наше время это же как без рук вот мучаюсь уже больше месяца. Не знаю ни имени ни лица вора. Есть ли действенный заговор\обряд на то чтоб вор подкинул\сам объявился (хотя как это возможно, он же меня тоже не знает, но в Интернете только такие заговоры и нахожу,которые,кстати, не помогают) или ускорился процесс поиска телефона.

Заранее спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Птаха
Не дублируйте вопросы.
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Кто-нибудь может увидеть по фото, есть ли в человеке подселенец? и есть ли на нем магическое воздействие?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
dixxi пишет:Кто-нибудь может увидеть по фото, есть ли в человеке подселенец? и есть ли на нем магическое воздействие?
Обратитесь к Магистру по вашему вопросу.
http://www.blackwarlock.com/t4955p50-topic?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F#135710
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Нужен совет в следующей ситуации. Мое имущество было оформлено на другого человека. Теперь пришло время оформить на себя,а он не желает отдать мне мое. Есть ли какие-нибудь методы воздействия на такого человека и ситуацию? Буду благодарен всем ответившим.
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйсто не ругайте, я перенесла сообщение в эту тему, так как очень нужен совет:
"Всех благ вам!
Прошу помощи у мастеров!
Подскажите, каким методом можно снять порчу Черное Покрывало. На форуме я читала что этому учит Магистр IPSISIMUS своих учеников, и это знание не для общего обсуждения.
но...
Если я должна спасти человека, перед кем я в долгу?!
Мастера, помогите советом, как быть, ситуация экстренна! Есть опасность суицида!
Заранее благодарна за любой совет, соломинку , за которой можно ухватится!
(я с ним проводила диагностику-чистку, отливку на воск, отжиг свечкой, ставила охранный оберег. )
Но этого мало!
Адрес Магистра я знаю, не посылайте меня туда, не так богата к сожалению("
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу