Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Сказано опустить лист в емкость с воском.Как правильно работать с воском?помогите разобраться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
shutik пишет:Сказано опустить лист в емкость с воском.Как правильно работать с воском?помогите разобраться.

ОПУСТИЛИ, ПРОПИТАЛИ, ВЫТАЩИЛИ И ВЫСУШИЛИ. НИЧЕГО СВЕРХСЛОЖНОГО.
 

nyta29

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Может конечно немножко не в тему. Скажите пожалуйста а есть метод чтоб как говорят душа успокоилась. Но не умершего человека а живого. У меня очень сложный период в жизни и все время ощущение не покидает как будто моя душа плачет. И слезы сами по себе текут. Спасибо большое за внимание
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, эффективный ритуал на возвращение парня из армии досрочно. У него слабое здоровье, недовес, он больше лежит в госпитале, чем служит, его мать и невеста очень переживают. Заранее благодарю
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Вам как нужно - нормально или грузом 200? если он у вас такой слабый, как его в армию взяли?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Unagdomed пишет:Вам как нужно - нормально или грузом 200? если он у вас такой слабый, как его в армию взяли?

Конечно, нормальным, живым и здоровым))) А в армию у нас берут всех, у кого денег нет откупиться...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Мастер Unagdomed, хоть посоветуйте что-нибудь дельное. Для меня это очень важно, т.к. этот незадачливый вояка - будущий муж моей родной сестры. :hi1:
 

stas9

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
кто знает весь обряд? отпешите пл
печешь булку хлеба, в которую запекаешь черный крест сооруженный из черных ниток, ну соответсвтенно в процессе сообружения креста и запекания хлеба наговариваешь на действие.

Поправлено. *Орейна*
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
stas9 пишет:кто знает весь обряд? отпешите пл
печешь булку хлеба, в которую запекаешь черный крест сооруженный из черных ниток, ну соответсвтенно в процессе сообружения креста и запекания хлеба наговариваешь на действие.

Поправлено. *Орейна*



мне вот инетресно - неужели никто не читает информационное письмо которое приходит в лс каждому новому пользователю сразу после регистрации???
там ведь даются все самые необходимые ссылки, в том числе и на правила форума, с которыми каждый обязан ознакомиться. видимо вы это письмо проигнорировали. Для тех кто в танке говорю - всякие сокарщения типа "пл", "пжлст", "спсб" и т.д. на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. как новичек, пока ограничитесь предупреждением. в следующий раз будет бан.

Модераторы продублируйте это предупреждение со всеми пояснениями в ЛС пользователю.
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте в этом заговоре:
""взять икону "Господь Вседержитель" зажечь возле нее 12 свечей и читать 12 раз:

"Встану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двери в дверь, из ворот в ворота. Выйду я в поле в широкие раздолья, на море на окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на этом камне стоит соборная церковь, в этой соборной церкви посреди стоит престол, на этом пристоле сидит благодатная матерь пресвятая Богородица с милостивым спасителем Христом. Круг этого престола 77 пристолов, на этих пристолах сидят 77 другов и благодетелей апостолов. Круг того престола из 77 престолов служат, исполняют ангелы, архангелы, херувимы, серафими, власти, силы, престолы, господства, чины, мученики, пророки, преподобные угодники священныи и все святые бесчисленные полки. Сотворите и подайте мне, рабу Божию (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадства, мир, любовь, разум, славу, честь, хитрость, премудрость во всем желаемом и задуманном, силу, действия, исполнения, воплощения во весь век, по мою жизнь. Аминь.""
свечи должны полностью прогореть или нет? Подскажите пожалуйста.
 

***селена***

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как снять порчу самой с себя? я новичёк, опыта нет. Заранее спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
***селена*** Вам надо внимательно ознакомится сначала с разделом "Светлые ритуалы" форума, там почитать о признаках порчи и о том, как снимается порча. Если после этого будут вопросы, тогда спрашивайте.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
***селена*** пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как снять порчу самой с себя? я новичёк, опыта нет. Заранее спасибо.

www.blackwarlock.com/t6425-topic?highlight=порчу+с+себя
В следующий раз прежде, чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском!
 

julja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста. Вчера делала чистку своему мужу свечой. Сегодня у него поднялась высокая температура, все тело ломает. Это просто совпадение или как-то связано с чисткой
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Делала клиенту чистку солью. Метод с форума. Перед началом чистки ставила свечку, и к концу ритуала у меня появилось желание, остаткам горящей свечи пройтись по фото, сделать отжиг. Через какое-то время на фото клиента в области живота появилась что-то, очень похожа на червяка((( скрученная, маленькая червь! хотела отжечь-не получилось! после окончания молитвы она упала!
Фото до манипуляции было чистым, 100%.
Что это могло быть? Какая трактовка?
С уважением
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Domeniko пишет:Уважаемые практики!
Делала клиенту чистку солью. Метод с форума. Перед началом чистки ставила свечку, и к концу ритуала у меня появилось желание, остаткам горящей свечи пройтись по фото, сделать отжиг. Через какое-то время на фото клиента в области живота появилась что-то, очень похожа на червяка((( скрученная, маленькая червь! хотела отжечь-не получилось! после окончания молитвы она упала!
Фото до манипуляции было чистым, 100%.
Что это могло быть? Какая трактовка?
С уважением

Я бы сказала что у человека проблемы с манипурой.
 

Domeniko

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Аментет пишет:Domeniko пишет:Уважаемые практики!
Делала клиенту чистку солью. Метод с форума. Перед началом чистки ставила свечку, и к концу ритуала у меня появилось желание, остаткам горящей свечи пройтись по фото, сделать отжиг. Через какое-то время на фото клиента в области живота появилась что-то, очень похожа на червяка((( скрученная, маленькая червь! хотела отжечь-не получилось! после окончания молитвы она упала!
Фото до манипуляции было чистым, 100%.
Что это могло быть? Какая трактовка?
С уважением

Я бы сказала что у человека проблемы с манипурой.
Спасибо!
Я пока посижу, поучусь, умных людей послушаю, а после вопросы задам :book2:
С уважением
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
julja пишет:Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста. Вчера делала чистку своему мужу свечой. Сегодня у него поднялась высокая температура, все тело ломает. Это просто совпадение или как-то связано с чисткой

_ Улучшение иногда бывает через временное ухудшение.
Так часто бывает.
Это началась чистка организма.
Не бойтесь , это должно вскоре пройти !!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Domeniko пишет:Уважаемые практики!
Делала клиенту чистку солью. Метод с форума. Перед началом чистки ставила свечку, и к концу ритуала у меня появилось желание, остаткам горящей свечи пройтись по фото, сделать отжиг. Через какое-то время на фото клиента в области живота появилась что-то, очень похожа на червяка((( скрученная, маленькая червь! хотела отжечь-не получилось! после окончания молитвы она упала!
Фото до манипуляции было чистым, 100%.
Что это могло быть? Какая трактовка?
С уважением



Очень похоже на лярву, возможно сексуального плана присоска. Но не видя и не зная по какому поводу он к Вам обращался, говорить сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу