Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Можно ли на одну свечу начитывать сразу несколько Снов Богородицы?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
kleopatra-165 пишет:Уважаемые практики! Можно ли на одну свечу начитывать сразу несколько Снов Богородицы?

Думаю что лучше для каждого свою, особенно если каждый Сон Богородицы для разной цели.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо! Просто раньше при неприятностях я читала их вообще без свечей и по нескольку сразу и каждый по 3 раза ( если не указывалось конкретное число прочтений). И неприятности растворялись. Теперь я начала читать на свечу по 1 Сну, но читаю, пока не почувствую, что уже хватит. Могу до 40 раз. Я знаю, что методы лучше не смешивать. Но подумала, а вдруг Сны Богородицы можно? Они же так похожи между собой, но в то же время такие разные.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Как лучше всего поступить с "отжившей своё" колодой гадательных карт (обычные 36)?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПУСТИТЬ ПО РЕКЕ ИЛИ ЗАКОПАТЬ ПОД ДЕРЕВО.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, нашел на могиле деда огарки свечей и пакетик с волосами и еще чем-то.Как поступить подскажите?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Кто из мастеров может подсказать, надо ли и как, после окончания ритуала отпускать духов, чье присутствие ощущалось в том месте, где проводился ритуал?
 

Мастер

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Каин пишет:Уважаемые практики, нашел на могиле деда огарки свечей и пакетик с волосами и еще чем-то.Как поступить подскажите?
скорее всего там проводился обряд...
прочитайте молитвы и очистите могилу
 

Мастер

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА,на форуме есть методы .посмотрите повнимтельнее
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Багодарю Вас Мастер.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Кто из мастеров может подсказать, надо ли и как, после окончания ритуала отпускать духов, чье присутствие ощущалось в том месте, где проводился ритуал?

Коротко напишу так.
Я сама, обычно, благодарю духов присутствующих(вызванных) при проведении ритуала, затем колокольчиком обзваниваю все углы комнаты, где проводился ритуал и отправляю их туда, где и к тому, для окончательной помощи мне в выполнении заговора.

P/S После всего этого, крестообразно, горящей свечой прохожусь по углам этой комнаты. Практика моя свидетельствует о правильности такого подхода.

Было бы интересно узнать, как другие мастера работают в этом плане еще.
 

Мастер

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Кто из мастеров может подсказать, надо ли и как, после окончания ритуала отпускать духов, чье присутствие ощущалось в том месте, где проводился ритуал?
я их отпускаю словестно.блогадарю за помощь
хотя зависит какая работа и какие духи ...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Кто из мастеров может подсказать, надо ли и как, после окончания ритуала отпускать духов, чье присутствие ощущалось в том месте, где проводился ритуал?
Конечно надо отпускать и благодарить.
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
В каких случаях противопоказаны медитации на полную луну?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ПРИ МЕСЯЧНЫХ И ПРИ НАРУШЕНИЯХ ДАВЛЕНИЯ ( ГИПЕРТОНИИ И ГИПОТОНИИ )
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, благодарю Вас! Дополнительно не могли бы Вы разьянить мне каким образом медитация может ухудшить состояние сердечно-сосудистой? Сам механизм влияния мне не очень понятен...
Извините за настойчивость.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики один мужчина попросил о помощи, но в последний момент у него на лопатке обнаружилась татуировка в виде чертика. Я не знаю, как ему помочь,без вреда для себя и с пользой для него. Если кто знает и может пожалуйста подскажите правельную молитву можете на "ЛС".

И ещё вопрос этот человек родился 19го числа ,но о паспорту записан 30го и год рождения 50й. Перекроет ли истинное число рождения нули, или правельнее будет такокго человека лечить 9го и 19го чисел, как учил Магистр?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Зязя пишет:Магистр, благодарю Вас! Дополнительно не могли бы Вы разьянить мне каким образом медитация может ухудшить состояние сердечно-сосудистой? Сам механизм влияния мне не очень понятен...
Извините за настойчивость.

посмотрите к какой чакре относится луна и за что данная чакра отвечает в аспекте физического тела и вам все станет ясно.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

Уважаемые практики, в одной из книг Степановой описан случай, когда на человека была поставлена защита, что его никто не то что тронуть не мог, а даже когда к нему для неприятного разговора приходили недоброжелатели, то в подъезд зайти не могли-что-то их не пускало. А приходили не один раз!

Хочу у Вас спросить - что это за метод постановки такой защиты и могу ли я поставить такую защиту (в силу своего начального уровня)?

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за совет Мастер.

С уважением,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу