Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lunsiria

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Совсем недавно произошло вот что. Я сделала квадрат Юпитера, и положила в своей комнате. Тем же вечером, на пороге комнаты услышала какое-то шкрябание (при открытой двери), но оно вскоре прекратилось. Через несколько недель услышала 3 стука в дверь комнаты ( дома никого не было, так что баловаться никто не мог). Скажите пожалуйста, что это могло быть?
С уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, в одной эзотерической лавке мне вручили брошюру о проведении 25 декабря в Киеве Первой Международной научно-практической конференции магов. Инициатором и идейным вдохновителем является Инвар Бомбушкар, который является Верховным жрецом Черной магии в Украине (так мне объяснили в лавке, вручая брошюру). Скажите пожалуйста, слышали ли Вы о таком человеке (хотелось бы услышать мнение опытных о нем как о мастере) и стоит ли посетить эту конференцию? (хотя я думаю, проведение открытых конференций по магии, противоречит основным принципам этой науки)

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus пишет:...слышали ли Вы о таком человеке...

лучшебы не слышали )))))))
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер за ответ, как я понимаю это и есть "Конная фабрика"?

С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Благодарю Мастер за ответ, как я понимаю это и есть "Конная фабрика"?

С уважением,

что то вроде этого.
 

krailosopht

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
подскажите как снять печать забвения
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
krailosopht пишет:подскажите как снять печать забвения

если будете дублировать вопросы в разных темах то полетите в бан. не захламляйте форум. вам все равно таких методов просто не дадут.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Мастерам,

Уважаемые Мастера, у меня не вопрос, я просто хочу Вас Всех поблагодарить от всей души за Ваше терпение, за Вашу помощь каждому из нас, как говорят на Украине - за Вашу людянисть! Я думаю-многие на этом сайте нашли наставников в познании себя, что очень сложно сделать "в миру". Многие, с Вашей помощью, решили свои серьезные проблемы, которые не решались без Вас! Скольким людям Вы вернули здоровье, семейное счастье, надежду, уверенность, а главное веру!!!!

Я от чистого сердца желаю Вам Всем нерушимого здоровья и процветания, успехов во всем и чтобы Вам никогда не было стыдно ни за одного из нас, с кем Вы поделились частичкой своих знаний и братского тепла!!!

С уважением,
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Можно ли заниматься практикой во время болезни, после болезни? Сильно это скажется на результате?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Fara пишет:Можно ли заниматься практикой во время болезни, после болезни? Сильно это скажется на результате?
нежелательно
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Потерялась девочка какие можно использовать заклинания для поиска заранее спасибо.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
EvgenY пишет:Здравствуйте! Потерялась девочка какие можно использовать заклинания для поиска заранее спасибо.

Лучше всего - обратиться в кабинет Магистра за помощью.

Еще есть специальные молитвы матери, чтобы ребенок живым нашелся:

Господи, помоги!
Господи, благослови!
Прими, Господи, весла
от берега слез грести.
Белое море, Черное море,
суши, рассуши, сохни.
Собери сорок дорог моему ребенку,
при каждом пути,
при каждой дороге.
Дай, Господи, по ангелу-хранителю,
от обид и горя — по Избавителю.
Недуги, невзгоды, ненависть,
Нечистый дух, нечисти.
Сними с него ангелом угнетение,
моим ангелом дай ему терпение,
Сотвори Своею Руцею избавление.
Из всех сорока дорог
дай возвращение.
Матушка,
Мать Мария,
Ризу Свою сними,
покрой и укрой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
 

Mistika

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!не откажите в просьбе,нужно очень сильное заклинание на остуду для брата.Его бросила девушка,а он себе места не находит ни днём не ночью.Заранее Благодарна.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Fara пишет:Можно ли заниматься практикой во время болезни, после болезни? Сильно это скажется на результате?


Я думаю, не стоит. При плохом самочувствии у Вас, в лучшем случае, не получится ничего. А если получится, но ляжет криво, тогда может быть всякое.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
подскажите уважаемые.
Только, что обнаружила у себя под дверью подклад(очки). Ребенок говорит, что видел их ещё вчера поздно вечером,я отправила его из дому, что бы не мешал(они уже там лежали), в это время я отчитывала по фото на брата (из -за подделов он стал животным), после почистила дом. за дверь не выходила. Как избавляться от подкладов я знаю, но фишка в том, что очки эти были мои, которые, как я помню выбросила несколько месяцев(4-5) назад. Как они вернулись ко мне под дверь для меня загадка?
____Каким способом лучше избавиться от подклада, не навредив себе?Да ещё бы узнать кто мой доброжелатель и дать ему по шее, что бы отбить навсегда ему желание мне вредить! Прошу помощи и высказаться всех кто, что знает, очень срочно нужно.
___вчера со своим мужчиной на пустом месте повздорили...чувствую в них дело!!
очень жду!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Татинка
Почитайте тему ЭТО (ссылка)
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, что вы можете сказать на счет этого места? Меня интересует какая энергетика данного места...
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Уважаемые практики, что вы можете сказать на счет этого места? Меня интересует какая энергетика данного места...



- Эта берёза растёт в плохой зоне ! Вот она и стремится " уйти " от туда...

Здесь находится либо энергетическая стена, либо энергетический столб.
Находиться в зоне ( там где произростает ствол дерева ) долго нельзя. Опасно для здоровья!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
*Орейна* пишет:Татинка
Почитайте тему ЭТО (ссылка)

Спасибо Орейна, но до того,как писать я прочла эти темы.
У меня здесь нюанс , очки на коих поддел были моими (я их носила) и я их выбросила несколько месяцев назад в мусоропровод,факт, что они у меня под дверью и на них поддел, я проверила. Имеет ли это значение при избавлении?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Подскажите, у Н.И. Степановой. в Заклинание против 77 врагов, пишится: Абара ихт ну -А. Илья, или я. Скажите всегда нужно читать слово Илья, или нужно подставлять имя врага...?
С Уважением ко Всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу