Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемые мастера,подскажите пожайлуста на хороший обряд чтобы найти высокооплачиваемую работу?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
ГОР пишет:Подскажите, у Н.И. Степановой. в Заклинание против 77 врагов, пишится: Абара ихт ну -А. Илья, или я. Скажите всегда нужно читать слово Илья, или нужно подставлять имя врага...?
С Уважением ко Всем.

Илья.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю.
 

zxz

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите в каких порчах используется шерсть дохлой собаки и подбрасывается жертве?
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
zxz пишет:Подскажите в каких порчах используется шерсть дохлой собаки и подбрасывается жертве?

В порчах на бешенство, на раздор в семье, на мучительную болезнь и смерть.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Jane_Grande пишет:Fara пишет:Уважаемые практики, что вы можете сказать на счет этого места? ]


- Эта берёза растёт в плохой зоне ! Вот она и стремится " уйти " от туда...

Здесь находится либо энергетическая стена, либо энергетический столб.
Находиться в зоне ( там где произростает ствол дерева ) долго нельзя. Опасно для здоровья!



Согласна. Уже обойти хочется.
 

zxz

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Rustam пишет:zxz пишет:Подскажите в каких порчах используется шерсть дохлой собаки и подбрасывается жертве?

В порчах на бешенство, на раздор в семье, на мучительную болезнь и смерть.

как быстро проявляется действие этих порч?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
подскажите пожалуйста как отучить кошку жрать мандрагору?
пожалуйста без смеха.
я выписала в шаманике семена осенней мадрагоры. 5 штук. изучила как выращивать. все взошло стало расти. одна беда -не могу уберечь от кошки. сжевывет под корень ростки.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира,когда я хотела посадить на даче лиану,то меня предупредили,что первые года 3-4 их очень объедают кошки и посоветовали над растением поставить клетку,причём хорошенько её вкопать при этом.Помогло!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Пальмира пишет:Уважаемые практики!
подскажите пожалуйста как отучить кошку жрать мандрагору?
пожалуйста без смеха.
я выписала в шаманике семена осенней мадрагоры. 5 штук. изучила как выращивать. все взошло стало расти. одна беда -не могу уберечь от кошки. сжевывет под корень ростки.

Пальмира,для кошки,купите семена специальной кошачей травы,или пасхальной травы,или зерна пшеницы.Посадите в отдельный горшок и кошке полезно ,щипать травку и другие свои цветы спасёте.А пока мандрагора не подрастет,на неё сеточку,как от фритюрницы,поставьте.Я пока своему коту личный огород,на каждом окне,не посадила,тоже занималась только реанимацией своих цветов. :cvet2:
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у нее есть свой лоток с травой специальной.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Пальмира пишет:Уважаемые практики!
подскажите пожалуйста как отучить кошку жрать мандрагору?
пожалуйста без смеха.
я выписала в шаманике семена осенней мадрагоры. 5 штук. изучила как выращивать. все взошло стало расти. одна беда -не могу уберечь от кошки. сжевывет под корень ростки.


СДЕЛАЙТЕ СЕТОЧКУ ИЗ ПРОВОЛОКИ И ПО ТИПУ БАНОЧКИ НАКРОЙТЕ ЕЮ МАНДРАГОРУ.СЕТОЧКА ЖЕЛЕЗНАЯ.ЧУТОК ВКОПАЙТЕ В ЗЕМЛЮ И ВСЕ.

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТОБЫ МАНДРАГОРА ЛУЧШЕ РОСЛА ПОЛИВАЙТЕ ЕЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК СЕРЕБРЯНОЙ ВОДОЙ,А В ВОСКРЕСЕНЬЕ,ЗОЛОТОЙ.
ПОДЕРЖИТЕ ПРОСТО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ВОДЕ ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО.
ВЫ БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ КАК БЫСТРО ПОЙДЕТ РОСТ МАНДРАГОРЫ.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

Уважаемые практики у меня вопрос относительно очистки помещения свечей и иконой. Проводил чистку своей квартиры, церковная свеча, которая горит 3 часа, сгорела за 30-40 минут. Кроме того, наплывы образовывались у самого ободка (возле фитиля) перпендикулярно свече в виде виноградных гроздьев и отпадали в двух местах в квартире (возле входной двери и еще в одном углу в ванной). В указанных местах и еще в двух - спину в районе поясницы ломало так, что готов был просто упасть (в одном из них после чистки нашел детские игрушки с другой квартиры, где я жил с первой женой. Дочка от первого брака принесла). Но в других не нашел ничего. В конце очистки образовался наплыв 3,5 см у основания, в высоту около 3 см в виде черепа в капюшоне, а под ним опять же виноградные гроздья. Этот наплыв отчетливый как скульптура. На следующее утро посмотрел на себя в зеркало, на мне черная рубашка, с четкими границами рукавов на руках и на шее (с спросонья не понял, подумал сын что-то отчебучил).
Объясните пожалуйста поведение свечи, наплывы, ломоту в спине в определенных местах во время проведения и черную рубаху на мне после чистки. Буду признателен за ответ. Я читал ознакомился со значение наплывов свечи при чистках в методиках выложенных на форуме, но применительно к своему случаю не нашел.

За ранее благодарен,
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Sergus пишет:Добрый день,

Уважаемые практики у меня вопрос относительно очистки помещения свечей и иконой. Проводил чистку своей квартиры, церковная свеча, которая горит 3 часа, сгорела за 30-40 минут. Кроме того, наплывы образовывались у самого ободка (возле фитиля) перпендикулярно свече в виде виноградных гроздьев и отпадали в двух местах в квартире (возле входной двери и еще в одном углу в ванной). В указанных местах и еще в двух - спину в районе поясницы ломало так, что готов был просто упасть (в одном из них после чистки нашел детские игрушки с другой квартиры, где я жил с первой женой. Дочка от первого брака принесла). Но в других не нашел ничего. В конце очистки образовался наплыв 3,5 см у основания, в высоту около 3 см в виде черепа в капюшоне, а под ним опять же виноградные гроздья. Этот наплыв отчетливый как скульптура. На следующее утро посмотрел на себя в зеркало, на мне черная рубашка, с четкими границами рукавов на руках и на шее (с спросонья не понял, подумал сын что-то отчебучил).
Объясните пожалуйста поведение свечи, наплывы, ломоту в спине в определенных местах во время проведения и черную рубаху на мне после чистки. Буду признателен за ответ. Я читал ознакомился со значение наплывов свечи при чистках в методиках выложенных на форуме, но применительно к своему случаю не нашел.

За ранее благодарен,


НУ ВОПЕРВЫХ ПРИ ЧИСТКЕ СВЕЧОЙ КВАРТИРЫ НА ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕТЯГА НЕГАТИВА НА СЕБЯ !
ВО ВТОРЫХ КРОМЕ ОЧИЩЕНИЯ СВЕЧОЙ ЕСЛИ ЕСТЬ СЛЕЗКИ НАПЛЫВЫ ТО ДОБАВЛЯЮТ ЕЩЕ ОКРАПЛЕНИЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ( ИЛИ НАГОВОРЕННОЙ НА ОЧИЩЕНИЕ) , А ТАК ЖЕ ОКУРИВАНИЕ ЛАДАНОМ ( ИЛИ МОЖЖЕВЕЛЬНИКОМ,ПОЛЫНЬЮ, ВЕРЕСКОМ ИЛИ АДРАПАНОМ )
В ТРЕТЬИХ , ТО ЧТО ПОЧЕРНЕЛО НА ВАС КАК РАЗ И ОТВЕТ СИТУАЦИИ НА ТО ЧТО ВЫ НАХВАТАЛИСЬ НЕГАТИВА САМИ И ТЕПЕРЬ ВАМ НЕОБХОДИМО ОЧИЩАТЬСЯ.ЭТО ДОЛЖНО ПРИВЕСТИ ВАС К ПУНКТУ НОМЕР ОДИН...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за разъяснения.

С уважением,
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Посвящения Степановой (на кладбище, в бане и перекрестке) это посвящения для получения колдовской силы? Есть что либо подобное для белой магии?
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь способ вернуть слух девочке 16 лет,почти полная глухота с 4х лет,осложнение на уши дали инъекции препарата "Гентамицин",медики ничего не могут сделать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Siyanie пишет: Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,есть ли какой-нибудь способ вернуть слух девочке 16 лет,почти полная глухота с 4х лет,осложнение на уши дали инъекции препарата "Гентамицин",медики ничего не могут сделать.

наугад трудно что либо посоветовать. тут диагностика нужна. слух может пропасть по многим причинам.
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
Что можете посоветовать в такой ситуации?
Семья знакомой сдавала квартиру, когдва квартиранты съехали, то в комнатах стали находить разные вещи. В ванной и кухне, например, завязанные в узел красные тряпочки разбросанные. На каждой стене в квартире появились небольшие зеркала, отражающей померхностью повернутые из дома. Так же иглы находили и прочее.
После обратного заселения семьи знакомой в квартире стали происходить явления: шум, шорохи и стуки. Девушка ходила с свечой по комнатам, так в каждой свеча по три раза гасла.
Как можно очистить или успокоить дух в квартире?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Issa пишет:Уважаемые практики!
Что можете посоветовать в такой ситуации?
Семья знакомой сдавала квартиру, когдва квартиранты съехали, то в комнатах стали находить разные вещи. В ванной и кухне, например, завязанные в узел красные тряпочки разбросанные. На каждой стене в квартире появились небольшие зеркала, отражающей померхностью повернутые из дома. Так же иглы находили и прочее.
После обратного заселения семьи знакомой в квартире стали происходить явления: шум, шорохи и стуки. Девушка ходила с свечой по комнатам, так в каждой свеча по три раза гасла.
Как можно очистить или успокоить дух в квартире?

По всей видимости квартиранты оказались практикантами)) В таком случае лучше провести тщательную чистку помещения и поставить защиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу