Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:

По всей видимости квартиранты оказались практикантами)) В таком случае лучше провести тщательную чистку помещения и поставить защиты.

Мастер Deimos, можете посоветовать некоторые методики или где их найти на форуме.. Просто осложняется тем, что девушка магией никак не занимается, только один раз "ради любопытства" приворот сделала. А выполнять придется ей скорее всего чистку...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Issa пишет:Deimos пишет:

По всей видимости квартиранты оказались практикантами)) В таком случае лучше провести тщательную чистку помещения и поставить защиты.

Мастер Deimos, можете посоветовать некоторые методики или где их найти на форуме.. Просто осложняется тем, что девушка магией никак не занимается, только один раз "ради любопытства" приворот сделала. А выполнять придется ей скорее всего чистку...

Посмотрите в разделе светлых ритуалов, подарков от магистра, обережно охранной магии и т.д. За ссылками обратитесь к модераторам. Это в их компетенции.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Issa
В поисковике задайте "Чистка помещений". Выйдете на соответствующие разделы.
Удачи!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
*Орейна* пишет:Issa
В поисковике задайте "Чистка помещений". Выйдете на соответствующие разделы.
Удачи!

Благодарю! :cvet5:
С Уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

три года назад мне подарили икону Божьей Матери (как я думаю -от души). Я поставил ее в офисе. Через какой-то период времени начались тяжелые времена и в делах и в личной жизни. Вечером уходил с офиса-икона была целая, вернулся утром- стекло на иконе целое, а ткань под стеклом на которой был выполнен сам образ лопнула в нижней, части от края до края, и разошлась.

Подскажите пожалуйста, о чем может свидетельствовать данный случай?

С уважением,
 

Nunca

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Рунологи-Эрили, подскажитемне пожлуйста,так как я новичок и не знаю, можно ли работать с рунами в непогоду и если можно, то еще прошу Вас подсказать,где найти Висы,ведь как я поняла,что не только к ОДИНУ мы обращаемся с просьбами.Заранее благодарю и мое вам почтение.
 

ирис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
у меня вопрос к уважаемым практикам как правельно работать с векселем жизни, подскажите пожалуста.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста, если провел обряд, но случайно немного ошибся в исполнении (слово не то сказал например), можно переделать его на следующий день, или даже сразу?
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Подскажите пожалуйста, если провел обряд, но случайно немного ошибся в исполнении (слово не то сказал например), можно переделать его на следующий день, или даже сразу?

Сразу нельзя !
Делать придётся в другой раз, но старайтесь больше не ошибаться.
Из - за у вас может получиться ненужный вам вариант работы.
То есть , например:

Хотели денег. Получите безденежье. И так далее....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ПРАКТИКИ!!! Я не сплю ночами как мне быть?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ВАЛДЕРМАСТ пишет:Уважаемые ПРАКТИКИ!!! Я не сплю ночами как мне быть?



Бессонницу лечат следующим способом.
Перевесьте шторы с одного окна на другое, приговаривая:
Сове ночами летать,
А рабе Божьей(рабу) (имя) ночами спать. Аминь. Степанова
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Jane_Grande, не нужно писать посты в которых есть только цитаты. вам предупреждение. пост удаляю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
_____________________
IX ИРОМАТАТЬ . IX
. РОМАТАТЬ .
. ОМАТАТЬ .
. МАТАТЬ . .
. . АТАТЬ . .
. . ТАТЬ ......
...... АТЬ
ТЬ
IX Ь IX
______________________

Вот такую штуку сейчас вечером сын вытянул из матраца койки. квадратная бумажечка, а на ней это.Картинку вставить не получилось, нарисовала,как смогла. На месте точек(соедините их ) как бы триугольники с выступающим лучом вверх.
Я в таких формулах не сильна(пока надеюсь), только "абракадабра" и знаю.
А задачу надо решать сейчас.Подскажите, что это, зачем делается и как оно ко мне попало? кому это может понадобиться? Стоит ли от этого избавляться? и как это правильно тогда сделать? Что если руками трогали? Хотя возможно я чистками и тушила его активность.. Теряюсь в догадках, так как не владею информоцией о таком. сущает "Ъ" знак-пустота, тогда чего?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ой, как рисунок сплющило. Добавлю, Что "IX"-римские девятки расположены поуглам квадратика, как вверху, так и в низу- Слово по убывающей в право те слово2й строки под 2й буквой (Р) 1Й строки, а слово 3й строки под буквой "О" и тд. Треугольники в образующемся пространстве с 2х сторон столбца, получается, что левый,чуть ниже правого.
Прошу прощения за неказистую попытку рисования(2часа промучалась, так картинку и не вставила)
С уважением и надеждой жду помощи.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Я неоднократно слышала, что если проводишь обряд со свечами, то нельзя вставать из-за стола, отходить от них, пока они не прогорят полностью. Недавно узнала, что наоборот, нужно зафиксировать конечный результат и не сидеть над ними, не вмешиваться больше в работу системы. Я поняла, что только дверь в комнату нельзя открывать, пока они не прогорят полностью. Так как же все-таки правильно?
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:Уважаемые практики! Я неоднократно слышала, что если проводишь обряд со свечами, то нельзя вставать из-за стола, отходить от них, пока они не прогорят полностью. Недавно узнала, что наоборот, нужно зафиксировать конечный результат и не сидеть над ними, не вмешиваться больше в работу системы. Я поняла, что только дверь в комнату нельзя открывать, пока они не прогорят полностью. Так как же все-таки правильно?


***
Кто вам сказал такую глупость ? !
Свеча может догорать и без вашего присутствия !
Просто надо её установить так , чтобы у вас не случился пожар. И потом время от времени присматривать за её горением.
Вы же спокойно можете передвигаться по квартире.

Нельзя ни на что отвлекаться во время чтения заговоров до его окончания .

А до полного окончания всего ритуала нельзя :
впускать кого либо, то есть открывать кому - то входную дверь . Даже близко к входной двери не подходите!!!
Нельзя так же отвечать на чьи - то телефонные звонки .
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемые маги, у меня такой вот вопрос: в магии существует масса способов вогнать человека в страх, запугать, оттолкнуть... А есть хорошие рабочие способы, чтобы наоборот человек перестал бояться мага и доверился? Желательно без подавления воли, зомби не нужно. Благодарю всех, кто откликнется
 

Отто

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
После ознакомления с рунами стало интересно разница в силах.Отличаются ли славянские(Ведские) руны от Скандинавских или нортубрийских ?Просто я алфавит Ведский выучил за час с обозначениями и исписал на 5 страниц слов.А вот так как с другими языками туго то и писать ими тяжело.И есть ли разница в богах ведь многие похожи допустим Чернобог похож на Локи.
С уважением.
 

taurvih

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:...
А есть хорошие рабочие способы, чтобы наоборот человек перестал бояться мага и доверился?
...

А то! Например, практика гавайского шаманизма, описанная здесь:
http://www.blackwarlock.com/t11071-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу