Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста-соседка разбила свою икону Божью Мареи и хотела выбросить,я у неё забраза,востановила стекло и сейчас она у меня ,в доме творится не понять что,сына затегали милиция и ссуда в суд только и ходим может есть какой то заговор на икону или на сына стоб отстали Спасибо
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения если нарушаю правила форума, задавал этот вопрос в другой ветке но там никто не ответил, вот решил испытать удачу в этой...

Предыстория : пытаюсь развить "телекинез", тренируюсь на "вертушке"(кусок бумаги на игле, воткнутой в пробку), в качестве энергетики, практикую "око возрождения" по П. Келдеру (кроме 6 ого). И всё вродебы получается, бумажку побольше сделал(раза в три), кручу в обе стороны по желанию но вот дальше, как в стенку уперся.....
Вопрос в том, как перейти на более "сложные" предметы, тоесть пытался "поработать" с мячиком для пинг-понга, ничего не вышло, как 150кг от груди выжимать(вот-вот-вот и никак). Уважаемые Мастера, практики немоглибы вы посоветовать "что-нибудь" для увеличения "проходящей" энергии или её накапливания(надеюсь правильно выразился).

Буду признателен за любую подсказку, любой намёк, любой совет.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка пишет: _____________________
IX ИРОМАТАТЬ . IX
. РОМАТАТЬ .
. ОМАТАТЬ .
. МАТАТЬ . .
. . АТАТЬ . .
. . ТАТЬ ......
...... АТЬ
ТЬ
IX Ь IX
______________________

Вот такую штуку сейчас вечером сын вытянул из матраца койки. квадратная бумажечка, а на ней это.Картинку вставить не получилось, нарисовала,как смогла. На месте точек(соедините их ) как бы триугольники с выступающим лучом вверх.
Я в таких формулах не сильна(пока надеюсь), только "абракадабра" и знаю.
А задачу надо решать сейчас.Подскажите, что это, зачем делается и как оно ко мне попало? кому это может понадобиться? Стоит ли от этого избавляться? и как это правильно тогда сделать? Что если руками трогали? Хотя возможно я чистками и тушила его активность.. Теряюсь в догадках, так как не владею информоцией о таком. сущает "Ъ" знак-пустота, тогда чего?


ЭТО ТАЛИСМАН ИЗ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ.
ЕГО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ СПИРТНЫМ.
ЭТОТ ТАЛИСМАН ЗАКАТЫВАЮТ В ОДЕЖДУ ИЛИ В ПОСТЕЛЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
ХОРОШАЯ РАБОЧАЯ СИСТЕМА.
 

Liana666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой лучше обряд сделать, чтобы вернуть удачу. Если не вернуть, так получить.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ОБРЯДОВ И ПОДХОДОВ ОЧЕНЬ МНОГО. ПОИЩИТЕ НА ФОРУМЕ.
 

Liana666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
На этом форуме? Так много всего, голова мкругом идет, хотелось просто найти самый действенный!
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Подскажите пожалуйста я обратила внимания на вот этот талисман:
IX ИРОМАТАТЬ . IX
. РОМАТАТЬ .
. ОМАТАТЬ .
. МАТАТЬ . .
. . АТАТЬ . .
. . ТАТЬ ......
...... АТЬ
ТЬ
IX Ь IX

Что-то нужно говарить при его подкладе или когда зашиваеш?
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите действенный метод,что бы человек"упал с высокой лесницы" своего положения и остался у разбитого корыта. Поверьте,что своего положения эта особа достигла подсиживая других, донося на них,делая минеты директору в кабинете, а сколько людей подставила и уволила,короче,этот человек просто идет по головам.Использовала различные методы, помогает,но только временно,вот вроде уже свершится правосудие...а она опять на коне.
С уважением к вам.
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Интересует этот метод выкладывала ZENA:

"Рисуется на земле ножом круг,воткнуть нож в середину круга и говорить:«Сыра земля,услышь колдуна,помоги в бесовском деле.Будь моей опорой,проводником моим словам. Притяни к моему недругу зло и болезни,несчастье и кручину.Пусть ему так плохо будет,что он навеки обо мне позабудет.Услышь,сыра земля мои слова.»Затем высказать пожелания врагу,выдернуть нож и уйти не оглядываясь."
А нож куда девать? Ясно что нож должен быть новый (не ритуальный) что к нему не должно быть пары (не из набора ножей) да и фазы луны с откупом...Просто кинуть горсть монет с словами уплачено?
Стоит ли применить это:
"Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в своё подчинение на один час земного времени. Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля чёрная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь."
 

antall

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
styrax пишет:Уважаемые практики,подскажите действенный метод,что бы человек"упал с высокой лесницы" своего положения и остался у разбитого корыта. Поверьте,что своего положения эта особа достигла подсиживая других, донося на них,делая минеты директору в кабинете, а сколько людей подставила и уволила,короче,этот человек просто идет по головам.Использовала различные методы, помогает,но только временно,вот вроде уже свершится правосудие...а она опять на коне.
С уважением к вам.
Простите за мои пять копеек...но (не помню, Магистр или Мастера) давали методу обращения к Фемиде. Поищите...попробуйте...Удачи!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Onfi пишет:Добрый день. Подскажите пожалуйста я обратила внимания на вот этот талисман:
IX ИРОМАТАТЬ . IX
. РОМАТАТЬ .
. ОМАТАТЬ .
. МАТАТЬ . .
. . АТАТЬ . .
. . ТАТЬ ......
...... АТЬ
ТЬ
IX Ь IX

Что-то нужно говарить при его подкладе или когда зашиваеш? Присоединяюсь к вопросу и прошу растолковать весь обряд, очень нужно.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
Татинка пишет: _____________________
IX ИРОМАТАТЬ . IX
. РОМАТАТЬ .
. ОМАТАТЬ .
. МАТАТЬ . .
. . АТАТЬ . .
. . ТАТЬ ......
...... АТЬ
ТЬ
IX Ь IX
______________________

ЭТО ТАЛИСМАН ИЗ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ.
ЕГО ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮТ СПИРТНЫМ.
ЭТОТ ТАЛИСМАН ЗАКАТЫВАЮТ В ОДЕЖДУ ИЛИ В ПОСТЕЛЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
ХОРОШАЯ РАБОЧАЯ СИСТЕМА.

__Спасибо Магистр, за разъяснение. Хорошо, что не выбросила, сохраню, как знание.
__Да было время, бывший муж очень сильно пил и его братья.
Койка от них осталась.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
taurvih пишет:MagicShadowcat пишет:...
А есть хорошие рабочие способы, чтобы наоборот человек перестал бояться мага и доверился?
...

А то! Например, практика гавайского шаманизма, описанная здесь:
http://www.blackwarlock.com/t11071-topic

Большое спасибо :cvet4: Отличный метод, беру на вооружение!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
активно работала с домом врага(обычная многоэтажка). они взяли и резко съехали жить за город. ну тих так сложились обстоятелства
как это вспринимать? я им делала разные деструктивные воздействия, а они сбежали
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите пожалуйста скоро будет дата 11.11.11г. какой можно сделать ритуал в этот день. Спасибо большое.
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Д.Н.
Подскажите защиту от перетягивания негатива на себя.
Чищу помещение, родных, очень надо. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НА ФОРУМЕ ЕСТЬ КУЧА ТЕМ ПО ЗАЩИТЕ СЕБЯ,ПОСТАНОВКЕ ОБЕРЕГОВ,ОТ ОБРАТОК И ОТКАТОВ.
ПОИЩИТЕ В НАЧАЛЕ И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМЫ ОДНОДНЕВКИ!
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
У меня ещё вопрос, мне и мужу делает всякие гадости (рассорки, порчи и тд.) моя золовка, родная сестра мужа. Она ненавидит родного брата. Я снимаю, она снова делает. Но вопрос в другом, то что я снимаю не вернётся снова на нас по крови через мужа, ведь она его сестра? И что посоветуете в такой ситуации когда основной враг близкий кровник? Вредить ей я не хочу, я и муж хотим что бы она оставила нашу семью в покое и жила своей жизнью. Больше всего от этой ситуации устал муж.
Благодарю за ответ.

Спасибо всем кто создал этот форум и делится своими знаниями, они очень нужны.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Подскажите, что это и откуда, в моей жизни все получается по слову, как скажу так и происходит, даже если совру. Со временем все случается именно так, только срок я не устанавливаю. Пробовала со сроком - не получается. Моя подруга даже записывает за мной.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
И еще. Можно ли этим как-то управлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу