Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
gorgona, это может быть как посвящение на влияние словом из прошлой жизни, так и частичное поднятие кундалини. в любом случае это нужно контролировать, иначе можете очень хорошо получить от высших сил и карму себе подпортить основательно.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Похоже что карму я себе подпортира уже даже слишком. Я все потеряла, осталась без работы, одна, с больной мамой на руках, ребенок тоже внезапно серъезно заболел, кредиты душат, могу остаться без имущества. Карабкаюсь, карабкаюсь, а только хуже. Что делать - не знаю..............
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Что означают ваши слова "посвящение на влияние словом из прошлой жизни" ???Расшифруйте пожалуйста.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Еще забыла добавить, я все потеряла, когда достигла 33 летнего возраста.
Может это тоже имеет значение?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
gorgona пишет: Еще забыла добавить, я все потеряла, когда достигла 33 летнего возраста.
Может это тоже имеет значение?

у приверженцев каждой религии свои заморочки и тараканы.
и христиан - одни, у евреев - другие, у аборигенов - третьи.

христиане говорят что к человеку приходит сила в 33 года (возраст Христа).
евреи говорят что каббалу может изучать только мужчина от 40 лет и при том женатый.
и т.д и т.п.

но это всего лишь тараканы.

gorgona пишет: Что означают ваши слова "посвящение на влияние словом из прошлой жизни" ???Расшифруйте пожалуйста.

есть такое посвящение - на силу слова. после такого посвящения у посвящаемого усиливается влияние на мир посредством произнесенного слова. таким людям нужно очень хорошо следить за тем что они говорят.

gorgona пишет:Похоже что карму я себе подпортира уже даже слишком. Я все потеряла, осталась без работы, одна, с больной мамой на руках, ребенок тоже внезапно серъезно заболел, кредиты душат, могу остаться без имущества. Карабкаюсь, карабкаюсь, а только хуже. Что делать - не знаю..............

не нужно использовать дар как игрушку и тем более использовать не обдуманно и легкомысленно. вы наверняка повлияли своим словом на судьбы многих людей, причем наверняка не в позитивном аспекте. что тут скажешь - доигрались.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые Мастера! Поделитесь пожалуйста опытом.
Ситуация следующая. Мужчина попросил помочь с приворотом. Первоначально, когда просматривала ситуацию, сложилось ощущение, что он необходим девушке, которую он хочет приворожить, что без него она пропадет, пойдет по наклонной. Пока я ее чистила, ситуация изменилась. К ней вернулся ее бывший ухажер, и сейчас у меня появился блок. Чувствую, что не должна помогать в привороте и вмешиваться в ее отношения с бывшим.
Но мужчина - заказчик достает вопросами, когда и все такое. Причем ощущение от него ужасные. Он говорит, что любит девушку, но на лицо какое-то помешательство. Боюсь, как бы он сам ей не навредил ( и так своими горе-приворотами всю ауру девушке разворотил).
Стоит ли на девушку ставить защиту или делать остуду на горе- Ромео? Должна ли я вмешиваться в эту ситуацию ?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! подскажите пожалуйста обряд для исправления ошибок на кладбище. девушка лечила и делала черные привороты, но не оставляла откупы и вообще наделала много ошибок, как это исправить?
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, возможно ли исправить то что я сделала? Если да, то как? И еще, можно ли вернуть все на свои места, если да, то как? Я имею ввиду свою судьбу, карму.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
У меня возник еще один вопрос, я не помню чтобы я проходила такой обряд, в сознательном возрасте со мной точно не проводили каких-либо обрядов........... неужели кто-то провел со мной такой обряд сразу после рождения??? И кто бы это мог быть? Ни мои бабки ни мои родители не занимались магией, и далеки от этого сегодня. Из близких таких тоже нет. Мама вообще из бедной многодетной семьи, отец тоже из очень бедной семьи........
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
gorgona, некоторые способности могут быть получены в предыдущих воплощениях равно как и посвящения. Так что возможно посвящение было получено и не в этой жизни.
 

gorgona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснения. А это дар темных или светлых сил? Кто может, - разъясните.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
А есть способы узнать свою карму...?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, какие магические работы в пост можно проводить, а какие нельзя ( какие обереги ставить можно и какие нельзя, можно ли снимать порчи, отчитывать от болезней). И еще, в пост нельзя беспокоить умерших. Значит, кладбищенские работы тоже проводить нельзя?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините меня пожалуйста, но мне так и нихто не ответил если какой- то ритуал в этот день что бы провести 11.11.11.год.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Anuit пишет:Уважаемые Мастера! Поделитесь пожалуйста опытом.
Ситуация следующая. Мужчина попросил помочь с приворотом. Первоначально, когда просматривала ситуацию, сложилось ощущение, что он необходим девушке, которую он хочет приворожить, что без него она пропадет, пойдет по наклонной. Пока я ее чистила, ситуация изменилась. К ней вернулся ее бывший ухажер, и сейчас у меня появился блок. Чувствую, что не должна помогать в привороте и вмешиваться в ее отношения с бывшим.
Но мужчина - заказчик достает вопросами, когда и все такое. Причем ощущение от него ужасные. Он говорит, что любит девушку, но на лицо какое-то помешательство. Боюсь, как бы он сам ей не навредил ( и так своими горе-приворотами всю ауру девушке разворотил).
Стоит ли на девушку ставить защиту или делать остуду на горе- Ромео? Должна ли я вмешиваться в эту ситуацию ?

Вам то одно показывает, то другое...вам это не кажется странным?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
gorgona пишет: У меня возник еще один вопрос, я не помню чтобы я проходила такой обряд, в сознательном возрасте со мной точно не проводили каких-либо обрядов........... неужели кто-то провел со мной такой обряд сразу после рождения??? И кто бы это мог быть? Ни мои бабки ни мои родители не занимались магией, и далеки от этого сегодня. Из близких таких тоже нет. Мама вообще из бедной многодетной семьи, отец тоже из очень бедной семьи........


я говорил о прошлых воплощениях а не о нынешней жизни.

gorgona пишет:Благодарю за пояснения. А это дар темных или светлых сил? Кто может, - разъясните.


посвящение на силу слова не относится к темным или светлым конкретно. оно есть и у тех и у других.

gorgona пишет:Уважаемый Deimos, возможно ли исправить то что я сделала? Если да, то как? И еще, можно ли вернуть все на свои места, если да, то как? Я имею ввиду свою судьбу, карму.

первое что вам нужно сделать - начать следить за своими словами и тем что вы говорите.
так же начните использовать свой дар во благо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
BEZDNA пишет:Уважаемые Мастера! подскажите пожалуйста обряд для исправления ошибок на кладбище. девушка лечила и делала черные привороты, но не оставляла откупы и вообще наделала много ошибок, как это исправить?

что сделано то сделано. если что то не додали силам, то это нужно додать, или сами заберут. можно обратиться к тем же силам с которыми была работа, и сделать им недостающие подношения. плюс ко всему - хорошо почиститься. и не забывать о том что есть правила работы на кладбище.
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Подскажите пожалуйста скоро будет дата 11.11.11г. какой можно сделать ритуал в этот день. Спасибо большое.




- 11.11.11г. в 11 часов 11 минут -

на исполнение вашего желания.

Только продумайте правильный текст вашего желания,
чтобы не получилось до наоборот.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Есть такой закреп на работу. Читается после свершения каждого дела 1 раз:
"Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого- седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи, от воды, то огня, от земли и ветра. От трех и двенадцати, от первого и последнего. От того,кто скажет "аминь", от того, кто сделает помин. Соль вам в глаза, пепел на язык, дерьмо под порог. Кто мне будет мешать, тот г...о свое будет жрать. Двенадцать сил со мной, пять ваших с cобой. АБ- АБА- АБАКА- ТАКА- УЛ. (или другие слова власти). Аминь!"
При этом указательный палец правой руки направлен вверх, а левой - вниз.
Только я не могу понять, подскажите пожалуйста: читать это нужно сразу после проделанной работы или после получения результата?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Jane_Grande спасибо большое за ответ, магистр писал что в этот день можно сделать ритуал на изменение судьбы, вы не знаете такой ритуал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу