Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста отчитку или заговор на человека , если он перепутал день с ночью. Днем постоянно спит, а ночью бодрствует. Встречала такую отчитку на ребенка, но на взрослого не видела.

Заранее блодарность.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Бастет
Выскажу свое предположение. Если что, более опытные практики меня поправят.
Такое же состояние у меня было, когда я работала по методике ускоренной отработки негативной кармы. Правда продлилось оно около 2 суток.
Думаю, после отчитки у вас пошло ускоренное отгорание негативной кармы, что и вызвало ухудшение вашего самочувствия. Вы ведь отчитывали именно негативные аспекты числа 13. Не думали же вы, что они просто испарятся? За все надо платить.
А свечку обязательно отнесите в храм, как сможете.
А пока - не храните огарок в спальне. Лучше поближе к выходу их квартиры.

С уважением
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Anuit
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответ и пояснения!!
"..Не думали же вы, что .." - не просто не думала.. даж не предполагала, что это будет так.. - мой первый опыт по отчитке..
"..не храните огарок в спальне.." - да уж)) через сутки маеты меня моя интуиция пиннанула и вынесла я огарки на балкон
кстати, про огарки - вид у них причудливо-корявый.. - тож, наверно, не просто так..
ещё раз - БЛАГОДАРЮ, Anuit
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
наткнулась на такой случай.......подскажите пожалуйста как обезопасить дом если он стоит на негативном перекрестке (перекресток как разлом энергетический) + рядом мусорник с которого мусор разлетается по всей улице + есть сливная траншея городская рядом с домом и вода протекая через мусорник течет в эту траншею, то есть коллектор.
диагностика показывает негатив и его влиение на семью. как поставить защиту в такой ситуации??? потому что чистить это место просто бессмысленно. возможности переезда у семьи нет.
 

Kozanostra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!

В интернете полно информации по энвольтированию, но нигде не сказано о снятии данного вида порч и о каких-нибудь специальных оберегах. Сложно понять логику защиты от магического воздействия такого рода: если связь между вольтом и человеком установлена, ее нужно как-то прервать, выкатывание же яйцом, сведение на воду, отсыл порчи, судя по всему, работать не будут.

А что бы вы стали делать?
 

fella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
помогите.знаю кто наводит беду на мою семью(по 7 ми ключам).это мать и дочь.как их наказать. мы все погибаем.у мужа инсульт,у меня руки отказывают.деньги не держаться в хате,разорение полное.помогите мастера,погибаем .силы уходят каждый день
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
fella пишет:помогите.знаю кто наводит беду на мою семью(по 7 ми ключам).это мать и дочь.как их наказать. мы все погибаем.у мужа инсульт,у меня руки отказывают.деньги не держаться в хате,разорение полное.помогите мастера,погибаем .силы уходят каждый день

Запишитесь в приемную (ссылка)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Магистр а также уважаемые мастера практики на днях в доме нашла подклад (иголка скалывающая выкройку) в дверном проёме зала вторкнута в замок (по предположениям "это счастье" у меня там около месяца) Как я не видела не понимаю??? Но есть предположение почему вдруг "он" обнаружился и догадываюсь, чьх родственных рук дело. До этого в той же двери обнаружила открытую булавку всунутую между стеклом и штапиком. Я удивилась, "как она туда так воткнулась?", достала, простите, но почесала этой булавкой десну и кинула к остальным....мысли о подкладе выкинула тк приходил ко мне только один очень "родной" человек на него я думать не хотела, давно они ко мне уже не лезли...
...сразу оговорюсь темы читала, с подобным сталкивалась но чуть в других ситуациях...

и вот хочу у вас спросить, и прояснить следующее:
___сразу подклад не тронула и не выбросила (тк месячные начались) так и был в двери...
___булавку руками трогала (есть определённые моменты которые меня успокаивают), но всё же энегии у меня покушали откровенный вампиризм, я еле оклималась, сейчас борюсь и востанавливаюсь,хоть моя энергетическая защита и борется со всем этим, но я в провальной зоне (стоит просто почиститься, почитать от порчи?) или есть другие рекомендации?
___булавку кинула к остальным схожим (полагаю теперь стоит выбросить все булавки с той кучи и эту иглу?)...
т.к жалеть никого не собираюсь, соревноваться возьмете меня или нет то же, и кормом быть надоело.. прошу подсказать, как правильно выбросить всё это добро на вир (водную кручу или проще воронку водную). Там надо в узелок положить рис или просо(непомню какое количество), добавить 3 монеты одного достоинства и...что дальше? монеты подойдут старые(СССР)? других в обиходе нет.
А может кто, что подобное знает? с таким же действием. Знаю, что при таком способе избавления иногда до дома дойти не успеваешь, а тот, кто делал уже под дверью. А при выбрасывании в воду через соответствующее плечо часто зовут по имени, нельзя оборачиваться.

Если кто в силах помочь помогите.
С уважением.




___
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
У меня назрел вопрос.

Есть защитный оберег, например заряженное кольцо или цепочка. Что делать с оберегом если кольцо разломилось, дало трещину или порвалась цепочка? Можно ли спаять, очистить, зарядить и носить по новой. Если нет, то куда девать отработавший свое оберег?
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, знает ли кто нибудь заговор при котором закрывается левый глаз левой рукой и говорится?
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Меня интересуют все заговоры с использованием яиц из под черных кур. Может быть кто-то выложит их. С уважением.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Эльтозар пишет:Меня интересуют все заговоры с использованием яиц из под черных кур. Может быть кто-то выложит их. С уважением.



Чтобы отчитать шестерку(девятку) в дате рождения
Возьмите яйцо от черной курицы. Это яйцо необходимо сварить в
полночь, читая при этом три раза подряд такой заговор:
Черная птица-лихомица с десятью когтями,
С двумя крылами, с бедами, с невезеньями,
С глухой тоской, с лихой бедой.
Отцепись, отвались, свернись, сварись,
В могилу скатись с рабы Божьей (имя),
С тела, с ее дела, с ее пути, с ее дороги,
С маленьких тропинок, с ее следов и с ее костей,
Папу щенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной
К спящему и незрячему мертвяку.
Иди, в могилу положи сотрясицу-невезицу
И черное невезенье. Аминь.
Это яйцо следует, отнести к свежей могиле. По дороге туда и обратно ни с кем нельзя разговаривать (пока вы не перешагнете порог своего дома),. По дороге обратно нельзя оглядываться назад.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Оставить болезнь и неудачи на кладбище
Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:
"Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой, отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя). С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"
Когда третий раз читают, завершают:
"Да будет так!".
Яйцо вынимают и оставляют до утра. Утром рано идут на кладбище и оставляют у изголовья свежей могилы. Уходят, не оглядываясь.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры, подскажите заговоры от нехороших взглядов. И, может быть есть такой, на зеркало обережный для себя, а если мой недруг глянется - ему плохо.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Эльтозар пишет:Меня интересуют все заговоры с использованием яиц из под черных кур. Может быть кто-то выложит их. С уважением.

Один знаю, если человека преследуют неудачи:

достать яйцо из-под черной курицы, сварить его в полночь. Пока яйцо варится, читать заклинания три раза.

Черная птица-лихомица с десятью когтями, с двумя крылами, с бедами, с невезеньями, с глухой тоской, с лихой бедой. Отцепись, отвались, свернись, сваривь, в могилу скатись с меня, рабы (имя), с тела, с моего дела, с моего пути, с моей дороги, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной к спящему и незрячему мертвяку. Иди, в могилу положи сотрясщу-невезицу и черное невезенье. Аминь.

Это яйцо отнести к свежей могиле на кладбище. Нельзя оглядываться и разговаривать до своего дома, порога.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Марья,
насколько я знаю, отработанные обереги не восстанавливают. Их надо отправить на переработку стихиям. То есть, либо выбросить в реку, либо закопать в землю под деревом, либо сжечь.
Если оберег по каким-то причинам потерял целостность, то это означает только то, что он выполнил свою миссию, принял на себя удар.
Избавляйтесь без сожаления, но с благодарностью к силам, защитившим вас.

С уважением
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемые практики! Знает кто - нибудь метод слома сильной молитвенной защиты врага?
 

Зязя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Лорд КАИН пишет:Уважаемые практики! Знает кто - нибудь метод слома сильной молитвенной защиты врага?
Извините что вмешиваюсь, ломайте печатями бесов, или же рунами. Мое мнение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Марья пишет:У меня назрел вопрос.

Есть защитный оберег, например заряженное кольцо или цепочка. Что делать с оберегом если кольцо разломилось, дало трещину или порвалась цепочка? Можно ли спаять, очистить, зарядить и носить по новой. Если нет, то куда девать отработавший свое оберег?

выбросьте.
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
Aniut

Спасибо за ответы, просто жалко из драг металла оберег выбрасывать. Грешным делом хотелось на переплав отправить, а с другой стороны , потому купит из этого переплавленного человек и будет ему это неудачу приносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу