Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Сахалин, "МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА " Вам в помощь, вот ссылка:
http://www.blackwarlock.com/t1748-topic
 

tatjna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,помогите пожалуйста.Живу с молодым человеком все было сначала хорошо, а потом он изменился стал дома не ночевать,на меня внимания не обращать.Сходила к женщине она сказала,что на него навели остуду и дала заговоренной святой воды,но это не помогает.Он уже и близости со мной не хочет,но и не уходит от меня.Я уже вся извелась от не понятности,да и дочь моя к нему привыкла очень,помогите пожалуйста!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!
У моей мамы сильно болела спина, мне стало её настолько жалко, что я попыталась взять эту боль на себя и мне это удалось. Мы лежали с ней рядом и вдруг я почувствовала, что у меня начала ныть поясница. Сначала слабо и едва заметно, а потом всё сильнее и сильнее... Минут через 20 я мучилась от довольно таки нехилой опоясывающей боли в области поясницы. (Маму я не предупреждала о своих действиях) Минут через 30 она встала и сказала "Такое чувство, что кусок отвалился!", кусок боли видимо, она почувствовала резкое облегчение. Далее опишу своё состояние: боль начала опускаться ниже, через час у меня уже болел низ живота, ноги выше колен, колени, икры, ступни, через 4 часа боль исчезла совсем. Чувствую себя отлично. Мне бы хотелось узнать мнение опытных практиков: на сколько этот процесс опасен для меня?
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, моя дочь постоянно жует щеки с внутренней стороны: перекосит все лицо, рот на бок и жует себе, особенно - если задумается о чем-то. Я с ней говорила,а она говорит, что неосознанно это и она ничего не может с собой поделать.
Может можно ей помочь каким-нибудь заговором? или молитвой?
 

Black_moon_17

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,помогите пожалуйста! Дело в том ,что у меня очень буйные соседи ,к ним приходят всякие друзья , пьют очень сильно,что можно сделать чтобы их утихомирить и чтобы друзья их дорогу к ним забыли . Прошу помощи!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Black_moon_17 пишет:Уважаемые практики,помогите пожалуйста! Дело в том ,что у меня очень буйные соседи ,к ним приходят всякие друзья , пьют очень сильно,что можно сделать чтобы их утихомирить и чтобы друзья их дорогу к ним забыли . Прошу помощи!

Есть такой заговор:

«Зло, на лихого человека отразись, испугом его (ее) зарази, от меня, раба(ы) Божьего(ей) (назовите свое имя), прогони! Цепь тебе, злюка, на язык! Соль тебе, завистник(ца), в глаза! Мое слово не олово, с Иисусом Христом согласовано! Аминь. Аминь. Аминь».

или заговор Н. Степановой
«Заговор от шумных соседей».

Читать его надо не тогда, когда соседи уже разошлись не на щутку и мешают твоей спокойной жизни, а желательно за полчаса до разгула.
Например, тебе известно, что пьянки-гулянки у них начинаются в определенное время того или иного дня, вот и действуй соотвествующим образом...
Заговор нужно читать сорок раз:

«Соседушко-атаманушко, не дури! Иди и дури над лесами, над водами, над черными грязями, над трясинами, над лещинами. Как осинка и ивушка без корня не растут, так не было бы в доме (имя хозяина дома, где происходят шумы) ни всполохов, ни испугов, ни теней, ни шума всякого, а были бы тишь да покой во веки веков богородициным заступничеством. Аминь».

А если заговор «соседушко-атаманушко» написать от руки, свернуть в четыре раза и положить под порог невыносимому соседу — он станет уступчивей.
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемы практики,у меня вопрос.Магистр давал метод на сглаз:

ЗАКРЫВАЮТ ПРАВЫЙ ГЛАЗ,СМОТРЯТ ЛЕВЫМ И ГОВОРЯТ :

" СТРЕЛОЙ ПОРАЗИ,И ГЛАВУ, И НУТРО, И ВЕСЬ СТАН.
ЧТОБ СТРЕЛЯЛО,КОЛОЛО,БОЛЕЛО,ТАК СТАНЬ.
НА ДЕНЬ,НА НОЧЬ,НА ЦЕЛЫЙ ГОД.ХЕЛЕХ. "

Можно ли сглазить по фотографии?
 

Black_moon_17

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза,благодарю вас ,а когда проделывается Степановский заговор ,какой то обряд нужно вода или ,что луна ?
 

Мариамма

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики, у меня такой вопрос. Через какое время после отворота на соперницу можно проводить приворот? Например можно ли проводить на следующий день или лучше подождать недели две и дать подействовать отвороту.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Перетащили энергетически на себя, и заземлили потом, постепенно оно сошло и энергетика очистилась, - не стоит этого делать, конечно же опасен, ведь Вы берете на себя чужую грязь, и тем самым нарушаете баланс и целостность своей структуры, вносите хаотичные деструктивные элементы в себя, сознательно по своей же воле. - это конечно же затрачивает и Вашу энергию на регенерацию и ослабляет Вас.
Это логически очевидно. Потому лучше займитесь целительством, потоками Рейки к примеру, так хотя бы будет возможность облегчать состояния близких без самоистязаний. Раздел по Рейки вот здесь (смотрите темы по Каруна Рейки) - http://www.blackwarlock.com/c21-category
С уважением.


Благодарю!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что это такое? Когда я лежу в постели и вот вот усну возле меня появляется кокой-то незнакомый запах, и такое ощущение, что кто то рядом есть но я его не вижу. Что это может быть?
 

ВеЛесс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
IOV,благодарю,за развернутый ответ.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я вот искал раздел про "Оборотнечество" но ничего не нашол.
Скажите есть Раздел про, как превратится в какого то животного?
Если нет то может кто поделится интересными материалами по этому поводу в личку.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Сидел я как то раздумывал и тут я посмотрел на обои. Ну обои как обои, они уже не один десяток лет у меня.
Но произошло что то странное, я посмотрел на эти обои как на новые. Ну вы же знаете это ощущение, когда купили себе новую сверкающую (еще не испачканную) вещь, на которую вначале налюбоваться не можешь. Вот также и я смотрел на эти обои, как будто только что их приклеил.
Это очень странно как то.
Позже эти обои уже стали для меня самыми обычными, на которые я даже не обращаю внимания, я стал замечать уже как они отклеиваются от стены и какие они старые. Хотя пару минут назад они сверкали и веяли новизной для меня. (Ничего я не принимал)
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Исцеление пишет:Подскажите пожалуйста. Сидел я как то раздумывал и тут я посмотрел на обои. Ну обои как обои, они уже не один десяток лет у меня.
Но произошло что то странное, я посмотрел на эти обои как на новые. Ну вы же знаете это ощущение, когда купили себе новую сверкающую (еще не испачканную) вещь, на которую вначале налюбоваться не можешь. Вот также и я смотрел на эти обои, как будто только что их приклеил.
Это очень странно как то.
Позже эти обои уже стали для меня самыми обычными, на которые я даже не обращаю внимания, я стал замечать уже как они отклеиваются от стены и какие они старые. Хотя пару минут назад они сверкали и веяли новизной для меня. (Ничего я не принимал)

Исцеление, вот смотрю я на вас с вашим обоями и не пойму.... То ли вам делать нечего, то ли вам в бан сильно хочется????! -1
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Иов, знаешь, вспомнилось:

Вечерами я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои..... на обои мои волосатые ноги (с) )))))))))))
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
А почему мой вопрос вдруг не относится к практике? Это очень интересное состояние. Я бы не назвал это просто галлюцинацией как вы говорите. Мне просто удалось посмотреть на вещи по другому. Возможно это что то важное. Обои тут не причем, не надо зацикливаться на них, это просто как пример в данном случае.

Цитата:Покушайте мясо в течении пары недель, выпейте пива, покурите "беломор", позанимайтесь тяжелой физической нагрузкой в течении 2-3х часов без перерыва, каждый день, и все пройдет, как рукой снимет)))
Вы сами так делаете?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление, уважаемому брату Иову это не нужно, у него "интересных состояний" с обоями нет. Эти действия заземляют не вмеру разбушевавшееся восприятие
 

Мариамма

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, при использовании белых заговоров на приворот, можно ли использовать данный метод на ослабление
"Отступи хранитель, попусти избавитель
На (имя) ворожить
Чтоб волю его покорить
Чтоб дело свое наложить
Будь моя сила сильным сильна..."
Просто возник вопрос так как в данном методе используют перевернутую свечу, поэтому может не всегда можно применять данный метод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу