Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста родной брат завидует .....
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Habibi, работы связанные с родной кровью сложны для новичков. Обратитесь за помощью в ПРИЕМНЫЕ МАГИСТРОВ IPSISIMUSA или Самира.
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо
 

Jamal85

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток,

Незнаю как начать, но заранее извените если пишу не в том разделе. Мне нужна помощь, я незнаю как справиться самому, вот моя история: когда мне было 18 лет, я потерял любовь своей жизни, она от меня ушла. Она была серьезная девушка а у меня ветер в голове,тоесть друзья для меня были на первом месте, хотя нет, она была на первом но друзья были главной частью для меня. Когда она ушла я незнал,что делать и обратился к колдуну (незнаю как правильно его назвать колдун или маг) и он сделал для меня приварот...ничего не изменилось, тогда я обратился к другому и тоже ничего...почему ответа я так и не получил. Прошло уже 8 лет и я каждую ночь вижу ее во сне, думаю о ней каждый день я немогу без нее...Самое страшное, что раньше это было постоянно но сейчас бывает я забуду о ней на пару дней или неделю, а потом как волной с двойной силой как ударит... Контакта с ней некакого кроме снов, иногда бывают на столь реальные сны с ней, что просыпаясь по началу я думаю , что я снова с ней.
Я незнаю, что мне делать и что это, или это еще любовь или это мне как говорится ответ за мои привароты...
Мне очень нужна помощь, и я бы хотел получить ее от знающих магов а не просто коментарий. Прошу вас откликнитесь на мою просьбу, я понимаю у всех на всех времени нехватает, но все же осмелюсь попросить помощи..
Заранее спасибо

Jamal85, я переношу Вашу тему однодневку в раздел ВОПРОСЫ и объединяю с темой "ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ". На будещее прошу Вас не создавать тем однодневок. Модератор Азиза.
 

analiz-mata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ищу способ который позволяет управлять другим человеком. Возможно при этом он начинает думать так как нужно колдуну, или все его поступки будут на руку колдуну. Это не приворот

Тема однодневка перенесена в раздел "ВОПРОСЫ" и объединена с темой "ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ". На будущее - не создавайте тем однодневок, задавайте свои вопросы в соответствующем разделе и темах.
Модератор Азиза
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
analiz-mata пишет:Ищу способ который позволяет управлять другим человеком. Возможно при этом он начинает думать так как нужно колдуну, или все его поступки будут на руку колдуну. Это не приворот

Тема однодневка перенесена в раздел "ВОПРОСЫ" и объединена с темой "ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ". На будущее - не создавайте тем однодневок, задавайте свои вопросы в соответствующем разделе и темах.
Модератор Азиза

Смотрите форум, методы на подчинение воли здесь есть, например обряд "Цепь рабства"
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики, подскажите пожалуста, что за направление в магии, хочется изучить подробнее, т.к. получается очень неплохо именно эти наговоры и заклинания, которые нашла на форуме:
1) вызов - ап элей, курси
2) на магнетизм из подарков магистра
3) на сесуальное влечение - манд, исиг, тейг ....
может быть мой вопрос звучит глупо, но - это направление какой-то школы в магии или что объединяет? по началу для меня это было просто набором слов без понятия, но результаты радуют и поэтому хочется новых знаний.
с уважением к вашим знаниям.
 

Jamal85

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV

Благодарю за ответ,

Немогу ничего поделать, сил не хватает.вроде забываешь но затем с двойной силой все всплывает опять... Да и все же есть надежда какаято , что вдруг будем вместе...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста моему ребенку приснился ангел (причем сын утверждает ,что не спал) будто он стоял у его кровати , потом коснулся его лба и его обожгло. утром ребенка тошнило, а в школе вырвало чем то зеленым. Я расспрашивала его об ангеле помнит все подробности: как выглядел ( лицо не мужское не женское) , одежду . Через пару дней попали в аварию (ничего серьозного) и еще череда опасностей случалась с ним. Скажите это может быть как то связано и что мне надо сделать?
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за разъяснения IOV
возник вопрос по формуле магнитизма, в "инструкции" сказано, что читать не более 7 минут. вопросы - не более 7 минут за 1 раз? и как часто можно читать формулу?
спасибо
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый практики! Смог бы кто-нибудь ответить на вопрос- какова длинна жизни человека, родившегося 19.07.1948?Если этот вопрос выглядит слишком бестактным- сразу прошу меня простить.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ..Об этом я что-то не подумала, простите.Тогда такой вопрос.Нужно ли здесь делать защиту от переноса болезни.: "Возьмите живую лягушку, приложите ее животом к умирающему человеку и скажите про себя:

Холод к холоду, а рабу Божьему (имя) жизнь.

Сказав так три раза, завяжите лягушку в носовой платок больного и где-нибудь закопайте, после чего произнесите такие слова:

Лягушке гнить, а рабу Божьему (имя) жить."
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день уважаемые Мастера. Может ли песня которую слушает человек, быть подключением к эгрегору ?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Очень давно у меня был один лучший друг, но потом нас рассорил один человек. Мы не держали друг на друга зла, но перестали общаться и со временем стали друг другу как чужие. Мы даже не здоровались друг с другом.
Прошли многие многие годы и вдруг, так получилось что мы с ним встретились и он поздоровался и дружелюбно со мной поговорил.
Я так и не понял, почему это случилось? С чего это вдруг у него появилось желание снова возобновить общение со мной.
Есть много людей, с которыми я уже не общаюсь, нужно ли с ними поддерживать связь или стоит забыть?
 

АСЕНЬКА

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, нужна реальная помощь. Как поставить ребенку 4 лет защиту? Нет никаких сил уже. Мы с мужем регулярно чистимся у хорошего мастера, но он к сожалению не может поставить постоянную защиту ребенку до 12 лет. Дело в том, что постоянные атаки на меня и на мужа отражаются на ребенке. Я знаю особу, которая этим занимается, и сколько бы мы ни чистились обратки на нее не идут?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
АСЕНЬКА пишет:Уважаемые практики, нужна реальная помощь. Как поставить ребенку 4 лет защиту? Нет никаких сил уже. Мы с мужем регулярно чистимся у хорошего мастера, но он к сожалению не может поставить постоянную защиту ребенку до 12 лет. Дело в том, что постоянные атаки на меня и на мужа отражаются на ребенке. Я знаю особу, которая этим занимается, и сколько бы мы ни чистились обратки на нее не идут? В вашем случае я бы посоветовал применить метод "призыв мстителя" . Так как в этом методе не вы наказываете человека а Высшие Силы , если человек реально виноват , он получит по полной , тем более Вы пишете что знаете кто вредит . Ссылку дать не могу - пишу с сотового телефона . Забейте в поиск метод и найдете . Буду очень рад если помог .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , я хочу задать вопрос опытным практикам : у меня есть заветная мечта ( уже 10 лет) . Я читала заговоры на её исполнения ( разные и много) и ходила в церковь . но не получается , и вроде мечта реальная ( но увы , увы)Может кому то это покажется несерьезным , и скажут не судьба. а как же тогда : человек сам делает свою жизнь? или если что то предназначено то что не делай ( заговоры и молитвы) все бесполезно?Спасибо ответившим, извините если не туда написала.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ЛЁЛиЛЁН

Возможно есть кармические причины, не дающие исполниться вашей мечте. Так сразу сказать невозможно. Обратитесь в приемную Магистров для диагностики.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Я просто хочу ребенка , врачи говорят что со здоровьем проблем нет , диагносты ( к которым я ходила ) утверждают что у меня есть ребенок ( аборт я НЕ ДЕЛАЛА)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
АСЕНЬКА
Ваш ребенок крещеный? А вы с мужем? Если есть возможность, перекреститесь под другим именем. Постарайтесь , чтобы никто не знал ваших новых имен.
Только учтите, есть имена, которые нельзя менять.

Также, как вариант. Если вы точно знаете, что дама не работает по Вуду - поставьте защиты , используя магию Вуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу