Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, возможно ли новичку самостоятельно провести диагностику и чистку самого себя для выявления и удаления негативной программы?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Господин
На нашем форуме есть темы посвященные не сложной диагностике порчи. Например, диагностика яйцом или диагностика спичками. Также есть методы диагностики на Таро и на рунах. Даже если вы самостоятельно не сможете истолковать значение расклада - вы сможете обратиться к опытным практикам в соответствующих темах форума.

Если на вас нет серьезного негатива, то вы сможете его снять самостоятельно. Очень много методик по снятию порч и различных деструктивных программ как раз рассчитаны на самостоятельную работу, без помощи Мастера.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мариамма
Вообще-то любое магическое действие - это вмешательство в естественный ход событий. Так что не думайте, что белый приворот чем-то лучше черного приворота. Просто действие мягче. И вашей совести спокойнее, что не кололи вольт иглами и не ходили на кладбище. Поэтому не нужно опасаться применять данный метод в совокупности с белыми приворотами.
 

Black_moon_17

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые,практики!Скажите пожалуйста,можно ли переплавлять старые украшения из золота.Нет ли никаких загвоздок по поводу этого .Заранее спасибо!
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета! Сил уже просто нет! Мой муж устроился на работу,работает уже примерно пол года,за это время его используют как раба! Начальник может в любое время его вытащить из дома,задерживает до утра на работе,в общем эксплуатирует как может! зарплату в свою очередь он ему не платит,дает деньги подачками,да и то не всегда,этих денег хватает на один день.....Все мужу говорят,что надо уходить оттуда,а он почему то не хочет,говорит,что все нормально,надеется на какие то проэкты,которые ему начальник обещал....только намека на них даже нет...я уже не знаю как дать ему понять что его просто используют....слушать он меня не хочет,все разговоры заканчиваются скандалом,т.к он один только считает,что у него нормальная работа....помогите пожалуйста! я уже не знаю что делать...как заставить его сменить работу или хотя бы повлиять на начальника,что перестал "ездить" на нем??? заранее благодарю
 

Celsiy

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Подскажите, что это за обряд - "Соединение судеб", его последствия, проявления, сроки действия? Заранее всем благодарна за ответ
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
я могу в себе вызывать странное чувство . Оно проходит в районе от живота до грудной клетки , а если начинаю его усиливать , то оно разливается по всему телу волнами , чувство похоже на одновременное счастье , радость , силу , величие . Трудно его одним словом описать , когда я усиливаю его , оно будто хочет выбраться на ружу , такое чувство как будто из меня луч в небо полетит ))) Объясните пожалуйста что это такое , и может можно как то с этим работать ???
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Aliev09, возбуждаете и стимулируете манипуру. Это центр воли и стремления к власти...
Наверняка это сопровождается самоуверенностью, желанием действовать, выделяться.
Не переусердствуйте. Излишняя самоуверенность сродни глупости...
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Aliev09, возбуждаете и стимулируете манипуру. Это центр воли и стремления к власти...
Наверняка это сопровождается самоуверенностью, желанием действовать, выделяться.
Не переусердствуйте. Излишняя самоуверенность сродни глупости...
спасибо , но ведь манипура не так уж и плоха , и она влияет не только на самоуверенность и действие . ведь это так же чакра интеллекта . умение подавлять людей гневом . Люди владеющий этой чакрой высоко поднимаются по карьерной лестнице , вы конечно правы , но нельзя говорить о чакре однозначно
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Aliev09, а кто говорит однозначно?) Я предупреждал не переусердствовать...
А вот чакра интеллекта совсем не манипура.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Aliev09

Возможно это Ваша ведущая чакра, если этот центр так произвольно и легко отзывается Вам.

Цитата:ведь это так же чакра интеллекта

Интеллекта какого уровня, вот в чем вопрос))
Уважаемый Арканус Вам верно всё ответил, и рекомендовал не слишком увлекаться, это чакра воли и более животного эго, стимулируя её подобные ощущения в районе живота и состояния как Вы описали возможны. Тренируйтесь и направляйте на конструктивные полезные цели эти состояния.
С уважением.
Спасибо ))
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
У меня вопрос по молитвам, снам богородицы. Несколько дней у меня ощущение, как будто я "перемолилась") Такое может быть? Я очень усердно молюсь уже месяца 2)
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос : как определить светлый ли я или темный , как узнать медиум ли я , поисковик , лекарь , может универсал , просто способности у меня есть , учителя нету , часто делаю предсказания , закрывая глаза вижу образы перевод которых сначала не понимаю а потом когда событие произошло до меня доходит , и поверьте я не преувеличиваю и не выдумываю ) я часто во сне вижу мертвых , мне даже различные обряды снятся , 1 обряд хорошо запомнил , могу знающему человеку написать в личку . последнее время стал видеть Образы людей возле кровати когда проснусь , вижу четко их , и через пару секунд они расплываются , и это не так , что я видел человека во сне и открывая глаза все еще вижу его образ , дело в том, что то что я вижу у кровати, не как не связанно со сном и близко , и образы очень четкие . в этот момент у меня почему то бояться не получается ) С детства славлюсь в семье тем что руками боли снимаю , однажды папа сильно заболел и я его лечил , и получилось так что я болезнь на себя забрал . а папа через день как огурчик , я просто многого не знаю , просто у меня нет учителя , в интернете не всему доверяю , так как это не игрушки , и можно пострадать сделав что то не так , либо навредить другому , я ищу учителя , возможно кто то из вас решится со мной поработать и научить меня , еще на счет способностей : последнее время часто вещие сны вижу , запахи бывает резко в носу появляются которые тоже предсказывают многое , бывает звуки слышу , часто боковым зрением вижу образы людей , а повернувшись ни кого ... вообщем жду помощи , с уважением , и благодарностью
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Aliev09 практика покажет все - начните развиваться - доминирующие позиции сами вылезут и проявят себя
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тата1976
Что вы подразумеваете под словом "перемолилась"? Какие события или ощущения заставляют вас так думать?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Anuit пишет:Тата1976
Что вы подразумеваете под словом "перемолилась"? Какие события или ощущения заставляют вас так думать?

Ощущение, что уже все сказала им и не знаю как еще просить) Еще чувство что как бы все равно что будет)
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: При применении заговоров от болезней на родную мать нужно ли читать что-нибудь на родную кровь? Если да, то где можно найти эти специальные слова на родную кровь? Простите, если второй вопрос не по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу