Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, благодарю за ответ.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые практики ответьте мне пожалуйста .Когда закапывают фото на могилках
до года захоронения подразумевается что покойник при могиле .
А вот если захоронению 10-20-30 лет то значит ли что души улетели и могилка
образно говоря пустая.И лишь в родительские дни открывается портал и все души
слетаются к своим могилкам ожидая чтоб к ним пришли помянули. Так ли все это?
Выходит человек приходя на могилку скажем бабушки своей которая похоронена 20 лет назад разговаривает с пустотой, а душа бабушки в другом мире ведь так?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
ANDRIANA пишет:Уважаемые практики ответьте мне пожалуйста .Когда закапывают фото на могилках
до года захоронения подразумевается что покойник при могиле .
А вот если захоронению 10-20-30 лет то значит ли что души улетели и могилка
образно говоря пустая.И лишь в родительские дни открывается портал и все души
слетаются к своим могилкам ожидая чтоб к ним пришли помянули. Так ли все это?
Выходит человек приходя на могилку скажем бабушки своей которая похоронена 20 лет назад разговаривает с пустотой, а душа бабушки в другом мире ведь так? Я так думаю что если душа захороненого переродилась то могила будет пустая , но это моё мнение .
 

Викt

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Вопрос № 1- в детстве меня преследовал грубый мужской голос, дающий советы мерзапакостные до лет эдак 12 (родители не верили, я думаю может какие-то психические отклонения), потом все прошло. Я некрещеная была до 22 лет. Что это могло быть?
Вопрос № 2 - на данный момент уже около 2-3 лет мне снятся сны, которые становятся напутствием на будущий день, неделю, месяц(и не только для меня и моих близких, но и практически незнакомых мне людей), жаль, не могу я их вовремя разгадать.Но постоянное чувство тревоги, некой нереализованности по этому поводу присутствует. Подскажите как избавиться от этого или начать развивать? Проблема в том, что засыпаю и просыпаюсь с чувством усталости, будто это все происходит в реальности, банально не могу отдохнуть. Прошу прощения за сумбурность изложенного.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
roman1975du
Вы меня удивляете. Кто вам сказал, что к могиле привязана душа усопшего??? По-моему, уже обсуждалось на форуме, что душа покидает тело умершего раз и навсегда. К физическому телу какое-то время остается привязан фантом покойного , который также разлагается со временем. Фантомы могут жить долго в случае подпитки эмоцияим родственников умершего.
Так что ваше заявление о "пустой могилке" - признак вашей неосведомленности в данном вопросе.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста. Дело в том, что есть у меня брат, мы с ним всю жизнь помогаем друг другу. Очень крепкая дружба. Похоже еще и с прошлых воплощений. Мы с ним практически одинаковые, интересы одинаковые, и проблемы даже у нас одинаковые.
Вопрос вот в чем, можем ли мы в следующем воплощении уже не встретиться? Почему это может произойти и как этого не допустить?
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Большое спасибо за ответы! Все понятно.
 

аннa-5387

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброй ночи! Я здесь первый раз. Я ведьма от рождения, но не практикую. Очень нужна ваша консультация! Два года назад познакомилась с мужчиной. Отношения не сложились. Ни рабочие (условия были рабские,хамские,местами даже подлые). Ни личные ,хотя в постели - все было супер. РАЗРУГАЛИСЬ ! Теперь он меня атакует! Он не выходит у меня из головы. Я все время вижу его лицо. Я просыпаюсь "с ним" и "засыпаю с ним", я ем "с ним",хожу "с ним"...... Я очень тяжело больна (онкология). Через неделю мне ложиться на очень сложную и тяжелую операцию. У меня сил как у муравья. Да еще этот вцепился! Скажите мне что он делает? Это приворот ? Или может вызов? Этот человек много СИДЕЛ и много воевал в спецподразделениях.Он явно чему-то обучен. Во снах не снится - только наяву. Иногда ночью просыпаюсь от того что он " рядом"! Уважаемые Маги скажите что это ? И как избавиться? Заранее очень всем благодарна!
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Анна, в такой ситуации как у вас нужна точная диагностика, а не так, что возможно то или это. Здесь надо точно знать. Если диагноз неправильный , то и лечение не принесёт пользы или того хуже ,сами понимаете. А тут на форуме с этим может помочь только Магистр Ипсисимус или Магистр Самир, обратитесь к ним за точной диагностикой.
 

аннa-5387

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый wing, cпасибо за быстрый ответ! Непременно воспользуюсь Вашим советом. И если не затруднит еще один вопрос - где поинтересоваться размером оплаты услуг уважаемых Магистров? Хочется на операцию лечь избавившись от "лишнего".
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Анна, в приёмной Магистров всё указано, и как составить письмо и некоторые другие особенности. Попробуйте интересующие вас вопросы задать мастеру Деймосу или мастеру Унагдомеду , скорее всего они вам помогут. С наилучшими пожеланиями вам, wing.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Доброй ночи.Я в растеренности,делала "порчу на блины",испекла ,часть раздала,остатки накрыла полотенцем,а далее начались такие странные вещи:наш кот(никогда не позволял себе такое)был обнаружен спящим на столе на блинах.При попытке согнать оказал сильнейшее сопративление(без агрессии),через несколько минут ему стало очень плохо(трубное мяуканье с позывами(простите) к рвоте),выпустила во двор.
Подскажите,кот принял обратку на себя(делала сразу после работы "от обратки",давал метод Магистр ИПСИСИМУС)?Что теперь делать с блинами,выкинуть?
Понятно ,что порча уже не состоялась,раз я все это выложила на сайте.

С уважением к Вам!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ягуся - у вас кот простите дебил, не все что светится полезно ))

кот негатива хапанул.
метод лучше переделать.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, можно ли сочетать методы сибирской школы и руны?
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , опять обращусь за помощью на счет способностей : возможно ли такое что на мне стоит блок , что бы способности сильно не проявляли себя ? и как снять блок ? может нужно какое то посвящение что бы открыть способности ? выпустить на ружу ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Fea на прямую нет, так как сибирская школа - корнями уходит в каббалу, а Ихвх и Один, не сильно друг друга любят - учитывая распостранение христианства в северных странах.

В подобных случая советую использовать заговор "Сил" и не делать работы в один день.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Добрый день! Хочу спросить Ваше мнение уважаемые практики.
После сделанной темной работы на кладбище уходят конечно молча.
Но домой не сразу прямиком идти а как я где-то увидела совет
пройдитесь к церкви обойти ее вокруг и тогда идите домой.
Это чтобы сбить дорогу духам которые могут за тобой притащится
Или же идя домой пропетлять среди других домов и дворов а затем идти
домой.Правильно ли это?
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая ANDRIANA, во многих ритуалах есть пояснения о том , как возвращаться домой. Если сказано уходить молча и не оборачиваться, значит так и делать. В некоторых сказано , что уйти другой дорогой, соответственно, так же молча и не оборачиваясь. Для чего дополнять ритуалы-это не понятно. Кладбище -это кладбище, а церковь здесь причём? Но это моё мнение, возможно другие участники его дополнят.Уважаемый Магистр в разделе Некромантия давал формулы от негативных привязок и такого рода подключек. Посмотрите этот раздел, там есть много интересного по вашим вопросам.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ANDRIANA

Да, так. И не только при работе на кладбище - с перекрестком то же.

wing

Читайте Сороковники...
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Наместник Astaroth, благодарю Вас за подсказку. Для меня такие тонкости очень важны.При возможности приобрету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу