Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Исцеление
Это не тема психологических консультаций по межличностным отношениям.
Здесь задаются теоретические, практические вопросы по магии, - но причем здесь какие то друзья, и их отношение к Вам, к данной теме? Задавайте пожалуйста вопросы в соответствующих темах и разделах.
С уважением.
Я имел ввиду про кармические узлы. Просто я читал, но не понял. Если теряется связь с каким то людьми, то это значит что развязался кармический узел и эти люди уже не нужны. А если они опять возвращаются в мою жизнь, что это значит?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли как-то остановить смерть? Звучит странно но это необходимо.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Miss Independent пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли как-то остановить смерть? Звучит странно но это необходимо.

Что Вы имеете в виду, задавая этот вопрос? Остановить смерть в роду или отнять от смерти какого-то человека? Существуют методы отвода смерти и поветрия (когда в семье друг за другом умирают). Смотря, что Вам нужно.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый IOV, я стал замечать закономерности которые раньше не замечал.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
gooDyy, отвод смерти от конкретного человека
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
поскажите пожалуйста, как правильно делать рассорку?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Miss Independent пишет:gooDyy, отвод смерти от конкретного человека

Существуют методы откупов от смерти, так же переклады на скотину, сведение смертельной болезни на куклу (подмена). Какие-то методы есть на форуме, какие-то в книгах Н.И. Степановой.
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:AKSINA

При любой магической практике и перед различными обрядами, даже если это целительство, очищение, или нейтральное воздействие на кого либо, особенно если оно негативное или приворотное, - защита обязательно должна присутствовать, потому что всех случаев и сложностей не всегда можно учесть, и даже если все может показаться безопасно и не предвещать никаких перехватов, откатов, - страховка должна быть всегда. В данном методе явно лишним не будет, тем более при таком серьезном случае.
С уважением.
Большое спасибо за такой полный ответ!!! Всё понятно.
Вы очень мне помогли!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
gooDyy,спасибо,а не подскажите,где это можно найти на форуме?Искала, никак не нашла
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ляля78
Ваш вопрос слишком абстрактный. Все зависит от того, какую именно рассорку вы хотите применить на практике.
Есть рассорки на ветер, на дым, на соль, на ножи, но шерсть, на булавки, на кукол, по фото, на кладбище, и т.д. и т.п.
Вам что нужно рассказывать как их все делать? Конкретизируйте вопрос.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Miss Independent
"Поиск" вам в помощь.
http://www.blackwarlock.com/search

Вводите искомое слово или фразу, получаете ссылки на страницы с методами.
Удачи!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите разобраться, бабка-колдунья, у которой на днях был мой супруг, сказала ему, что ему делали 2 раз приворот на крови от разных женщин, довольно профессиональные.
У меня два вопроса:
1. Если действительно на нём есть привороты, почему он до сих пор живёт в семье? Почему не уходит к той женщине, которая это сделала?
2. Если подозрение по поводу приворота падает на меня, как я могу доказать, что я этого не делала?
С уважением.
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Ляля78
Ваш вопрос слишком абстрактный. Все зависит от того, какую именно рассорку вы хотите применить на практике.
Есть рассорки на ветер, на дым, на соль, на ножи, но шерсть, на булавки, на кукол, по фото, на кладбище, и т.д. и т.п.
Вам что нужно рассказывать как их все делать? Конкретизируйте вопрос.


Уважаемая Anuit!
Рассорка на соль вот такая.
"Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и веки, и все свят человеку им не подсобить и не помирить и не поженить:
ни сегодня и ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово.
Аминь".
Подскажите пожалуйста, читать надо три ночи подряд на соль и свечу, потом подсыпать в обувь или еду? И какие нюансы есть, как правильно делать, надо ли еще что то делать, подготавливаться перед прочтением рассорки? Заранее огромное спасибо!
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
IOV, большое спасибо за все ответы. Я понял.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

1. Потому что будь это профессиональные привороты на крови, - он бы уже давно ушел спариваться с этими женщинами и жить с ними, испытывал терзания, метания, дикие желания и потребности в этих женщинах, и стремился удовлетворять эти страсти. Следовательно если всего этого нет, - то ни о каких профессиональных приворотах на крови не может быть и речи. Если и могли быть привязки то слабые и не дали желаемого результата, но след могли оставить.

2. Никак. Это так же бесполезно как лечить мертвого от головной боли, - человек далекий от магии не поймет ни слова, и скорее из за страха будет обвинять, защищаться, либо агрессировать что они чаще всего и делают. Потому наиболее лучший вариант это сглаживать ситуацию в более несерьезное мягкое русло, чтобы не возникало напряжения. Можете сказать что бабка сумасшедшая и ошиблась, и что верить нужно Вам, а не какой то первой встречной старухе. Либо применяйте методы оморочек, различные методы на перемирие, гармонию, успокоение, чтобы человек слушал Вас, не желал ссориться, принимал Ваше мнение.

Смотрите по обстоятельствам.
С уважением.


Благодарю за ответ.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, какими молитвами можно снять негатив?
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, у меня они наверно не сработают. Благодарю.
 

Аццкий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:1
Баллы:0
Mvem, я о заговорах. на удачу что то наложено.
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера поясните мне пожалуйста что со мной произошло . Пару лет назад я проводил ритуал призыва духа , а точнее любой сущности которая придет на мой зов . Сам метод не сохранился да и был он полным фуфлом как я понял позже но эффект я вряд ли уже когда забуду . Завершил я в полной уверенности провала и выжатый как лимон и вдруг посреди темной комнаты в которой я находился появилось нечто похожее на тень со слабо светящимися красноватыми глазами похожими на полупогасшие сигаретные окурки . Существо было весьма кореннастым , подтянутым но ростом ниже меня примерно на голову . Для сравнения мой рост больше 190см . Когда я его увидил сначала краем зрения , а затем повернувшись во всей его прелести , то почувствовал такой страх какого не помню ранее и как все мой длинные волосы встали дыбом . Я попытался попятится но не получилось , завапить от ужаса и опять не получилось я сидел абсолютно парализованный и в голове носились разные мысли типа щас подойдет и все хотя ему и подходить не надо... Я смотрел в глаза минут 20 и он стаял и почти не двигался , а потом я понел что могу отвести взгляд в сторону и смотрел около получаса в стену и он исчез . И вызывал я собственно ни это ... но мне тогда нужны были силы и меня несколько дней после буквально от них распирало но потом началась глубокая депрессия , слабость как при обратке и еще что то вроде ломки по тем ощущениям когда я смотрел в его глаза . Что Это было такое и как это получилось у такого слабого практика как я .
 

Сахалин

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такая проблема! Я встречаюсь с девушкой уже год и три месяца! Мы очень очень любим друг друга с первого дня! Но в последнее время, последние три месяца мы стали очень часто сильно ссориться, чуть ли не до расставания! У нас скоро будет ребёнок... когда мы об этом узнали мы были счастливы, и все у нас было хорошо, но через некоторое время мы опять начали ссориться... И это все происходит постоянно, с короткими перемириями! Вот как будто нас сглазил кто-то, мы безумно любим друг друга, но в последнее время мы сильно стали ругаться!
В основном, зачинчиком ссор выступает она, но она считает, что это я своим поведением её провоцирую, но я не делаю ничего такого, чтобы доводить до таких скандалов...

Для информации, мы живем у меня, с нами её ребёнок, от первого мужа, и живет в этой квартире моя бабка.... не поворачивается язык назвать её бабушкой... Моя девочка ей категорически не нравится и она против наших отношений... И вот она постоянно всякие гадости говорит, наговаривает, по типу будьте вы прокляты, чтоб вы сдохли, твари... Ты (я) всю жизнь будешь с ней плакать.... ну и кучу других гадостей в нашу сторону говорит!
Я думаю, может это из-за неё у нас не ладится стало? Реально нет сил уже, помогите спасти наши отношения! Что можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу