Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Добрый день. Дорогой Наместник Astaroth. В мастер классе 44 у Уважаемого Магистра есть слова чтобы "разорить врага". Скажите пожалуйста, а имя врага в каком месте надо произносить?Там не указано где произносится имя врага. До заговора или после? И на каждого врага делать отдельно? Как я поняла" три" раза произносим на каждом перекрестке? Простите что засыпала Вас вопросами.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Лотос пишет:Добрый день. Дорогой Наместник Astaroth. В мастер классе 44 у Уважаемого Магистра есть слова чтобы "разорить врага". Скажите пожалуйста, а имя врага в каком месте надо произносить?Там не указано где произносится имя врага. До заговора или после? И на каждого врага делать отдельно? Как я поняла" три" раза произносим на каждом перекрестке? Простите что засыпала Вас вопросами.

Лотос, это лучше спросить у самого Магистра в теме Вопрос- Ответ
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас на ответ Уважаемый Наместник Nephilim. Непременно последую Вашему совету.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Думаю не по теме (в темах сонники , мне не отвечают) : сегодня снился странный кот , у него были красные глаза , и на теле тоже были глаза , 2 пары , что это может значить ? во сне я его остерегался и знал что он воплощение чего то сверхъестественного
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета! Сил уже просто нет! Мой муж устроился на работу,работает уже примерно пол года,за это время его используют как раба! Начальник может в любое время его вытащить из дома,задерживает до утра на работе,в общем эксплуатирует как может! зарплату в свою очередь он ему не платит,дает деньги подачками,да и то не всегда,этих денег хватает на один день.....Все мужу говорят,что надо уходить оттуда,а он почему то не хочет,говорит,что все нормально,надеется на какие то проэкты,которые ему начальник обещал....только намека на них даже нет...я уже не знаю как дать ему понять что его просто используют....слушать он меня не хочет,все разговоры заканчиваются скандалом,т.к он один только считает,что у него нормальная работа....помогите пожалуйста! я уже не знаю что делать...как заставить его сменить работу или хотя бы повлиять на начальника,что перестал "ездить" на нем??? заранее благодарю
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, как правильно брать смертную свечу в храме?
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры ответьте на мои 2 вопроса которые задавал ранее . С благодарностью и уважением
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за столь большое количество вопросов , подскажите : можно ли просить что либо у бога , или использовать молитвы с просьбами к богу . если ты пользуешься темной магией ?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Aliev09

А почему нет? Для мага не должно быть различий вроде черное/белое, темное/светлое...
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Aliev09

А почему нет? Для мага не должно быть различий вроде черное/белое, темное/светлое...
спасибо , очень много думал по этому поводу
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток . Я 11.03 начала читать МОЛЕБЕН О СНЯТИИ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ , но сейчас в разделе "Методы на проверку " я увидела все описание этог ритуала и мея смутили последний обзац ........ Так же вы должны знать, что при начале чтения данного молебна с вами должен быть видящий учитель или наставник, потому что когда вы закончите читать, вы должны встретиться будете со всеми представителями своего родового древа, которые должны завершить процедуру трансформации...
Что мне делать ...бросить читать , ведь рядом со мной нет опытного наставника .
Мира и добра всем вам
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли во время поста снимать порчи, читать заговоры на удачу , снимать привороты и т.д? Просто я где-то читал (не помню где), что не рекомендуется этого делать, а если лечить людей, то только не во время поста.
 

аннa-5387

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем! Скажите кто-нибудь сталкивался с защитами и кодировками используемыми в спецслужбах? Я имею в виду "консервирование" суперсолдат, после их использования по назначению. Их подлечивают," промывают " мозги, ставят какие-то защиты и кодируют от "посторонних" вмешательств. Мне 46 лет - я такое вижу впервые! К человеку даже просто подойти (ни астрально ни ментально) НЕВОЗМОЖНО. Кто- нибуд что-нибудь знает на эту тему?????
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли в пост ставить оберег "Крест святой"?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Мистер Х

Не нужно дублировать свои вопросы в разных темах! Вам замечание!
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос : снился сон . покойная бабушка показывает на котельную (помещение где стоит печь , обогревающая дом) и говорит мне , подойди послушай там звук странный , я прислоняю к двери котельной ухо , приоткрываю чуть дверь , и вдруг туда влетает со огромной скоростью стая летучих мышей , я очень испугался , что это может значить ? возможно что в котельной может лежать предмет порчи ??(просто есть родственница которая не раз порчу делала на нас) или быть может котел может взорваться ?? очень странный сон , я долго о нем думаю
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
И еще один вопрос ) : очень сильно хочу один телефон дорогой , нед средств преобрести , поможет ли какой ни будь обряд на желание ?? Тысячу извинений если вопрос глупый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу