Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Aliev09 название темы читайте! ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

какой телефон? бан 3 дня
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Здравствуйте.
Возможно ли самопосвящение,в дни великого поста?Или это не допустимо7
С Уважением!
 

aliev0995

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте : периодически повторяется такое , что просыпаюсь от громкого шепота , и мне не кажется , он продолжается и после того как проснулся , шепот . и слава на каком то языке , в это время я не могу собой управлять , и вообще пошевелиться
2 вопрос : последние 5 дней , каждый день снятся какие то сущности , которые что то от меня хотят , в последнем сне мне приснилась сущность , образ общий как у человека , только вся черная , а на лице белая маска , она меня звала , но когда подходил исчезала и оставляла на своем месте , атрибуты черной магии , на черном покрывале всякие амулеты и другие принадлежности ...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мистер Х
Обереги можно делать в любой день без учета фазы луны и церковных праздников.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
aliev0995
Судя по всему на вас идет магическое воздействие. Человек не хочет себя показывать, но , видимо, хочет обрести над вами некую власть. Вам необходимо чиститься, а перед сном ставьте защиты.
Магистр Ипсисимус давал очень хорошие обережные слова, читаемые перед сном.
http://www.blackwarlock.com/t14408-topic
 

aliev0995

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:aliev0995
Судя по всему на вас идет магическое воздействие. Человек не хочет себя показывать, но , видимо, хочет обрести над вами некую власть. Вам необходимо чиститься, а перед сном ставьте защиты.
Магистр Ипсисимус давал очень хорошие обережные слова, читаемые перед сном.
http://www.blackwarlock.com/t14408-topic
дело в том что мне 17 , и нету такого человека который хотел бы иметь власть надо мной , я слышал про то что если не пользуешься силой которая у тебя есть (а у меня есть) то тебя начинают мучить (у нас в исламе говорят джины) , и еще это происходит тогда когда ты не хочешь принимать дар , и тебя так заставляют , так вот дар я хочу принять и принял . но прям так пользоваться не пользуюсь , быть может поэтому ко мне приходят сущности и шепот слышу ? в дестве года в 4 , мне снился сон про старика который без рта , но он разговаривал со мной , и говорил что будет меня учить кое чему , и вот спустя где то 10 лет , приснился мне 1 сон , где смотрю я в отражение и вижу не себя а старика этого , очень странно , помогите с растолкованием этих снов
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
aliev0995
Не уверена на счет духа. Слишком живое, плотное ощущение от этого "человека" в черном идет. У меня сложилось впечатление, что шепот - как внушение, чтобы вы сделали что-то, что хочет это существо или человек. Поэтому я и сказала, что он хочет обрести власть над вами.
Я бы на вашем месте поостереглась идти на поводу у этого человека ( или духа). Вы слишком не искушенны и не опытны, чтобы самостоятельно разобраться что к чему.
Вам лучше всего обратиться за консультацией-диагностикой к опытному практику. Потому что может иметь место попытка подселения сущности. Очень настораживает сон, где у вас лицо старика из вашего предыдущего сна.

Духи очень искусны во лжи. И под словами "учить", может скрываться совершенно иной умысел. Многие духи мечтают обрести физическое тело, и для этого идут на множество ухищрений
 

aliev0995

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:aliev0995
Не уверена на счет духа. Слишком живое, плотное ощущение от этого "человека" в черном идет. У меня сложилось впечатление, что шепот - как внушение, чтобы вы сделали что-то, что хочет это существо или человек. Поэтому я и сказала, что он хочет обрести власть над вами.
Я бы на вашем месте поостереглась идти на поводу у этого человека ( или духа). Вы слишком не искушенны и не опытны, чтобы самостоятельно разобраться что к чему.
Вам лучше всего обратиться за консультацией-диагностикой к опытному практику. Потому что может иметь место попытка подселения сущности. Очень настораживает сон, где у вас лицо старика из вашего предыдущего сна.

Духи очень искусны во лжи. И под словами "учить", может скрываться совершенно иной умысел. Многие духи мечтают обрести физическое тело, и для этого идут на множество ухищрений
спасибо , у меня в жизни очень много странностей , во всем в силу своей не опытности и в силу своего возраста , мне трудно разобраться , поэтому обращаюсь к вам , за что вам большое спасибо , дело в том что во снах я чувствую что меня боятся эти сущности , я подхожу они убегают , я начинаю воздействовать на них и они начинают меняться , по утрам просыпаюсь вижу во круг кровати образы людей , которые расплываются как дымка , и это не продолжение сна и не люди из сна , и они настолько четкие и реальные , что не возможно сказать что мне показалось , в такие моменты у меня не появляется страха , меня водили к ясновидящим , к гадалкам , они отказывались со мной работать , не объясняя почему , когда в церкви ставят свечку за меня , на здоровье итд , моя свеча горит ровно и не стреляет , хотя у других стреляет и ведет себя дерганно , вообщем я всю жизнь по ходу буду разбираться
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Aliev09 пишет:И еще один вопрос ) : очень сильно хочу один телефон дорогой , нед средств преобрести , поможет ли какой ни будь обряд на желание ?? .....

Ха-ха-ха !!!!!!

Работай, дружище! Лучше на пяти работах.
 

Sly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Sly

Прекращаем флуд
Приношу извинения - не смог удержаться ))
 

aliev0995

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А куда пропали разделы черной магии ??
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
aliev0995
Задавайте вопросы в соответствующих темах!
Данный топик предназначен для практических вопросов! Все вопросы по форуму и ответы на них ищите в соответствующей теме!
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. как мне поступить?

В последнее время у меня такое неприятное ощущение, как будто вокруг меня что-то сгущается , ощущение тихого, но нарастающего давления..честно говоря сложно описать словами. Мне кажется, что это воздействие на меня с целью подчинить, манипулирование.А может уже паранойя?
Я freelancer ( работаю по свободному графику, на заказах от турфирм), достаточно востребованная как специалист. В последнее время что для того, чтобы мне и моим коллегам не платить как мы заслуживаем, мне стараются заказы давать меньше , и пытаются манипулировать тем самым, да еще и навязывают свои дурацкие неприемлемые условия. Хотя турфирмы от нас зависят зачастую больше , чем мы от них (таких фирм навалом, а нас всего 5), между собой сговариваются , чтобы снизить оплату .

Как избавиться от манипулирования, при этом не портя отношений ? И, наоборот, заставить их оплачивать труд достойно ? Есть ли какой -нибудь метод (я новичок)?
 

Tangem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Большая благодарность за ссылки. Буду пробовать и учится
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте заранее прошу прощение за беспокойство , мне в другой теме подсказали про непрогляды (хочу что бы люди с экстрасенсорными способностями не могли меня просматривать) так вот , если не трудно , и если таковой обряд на форуме имеется , дайте пожалуйста ссылку . С уважением , и благодарностью
 

Сорус

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практикующие! Возникла такая проблема жена моего брата что то сделала с моей мамой, её никто не узнает , мама как будто зомбированная. Чтобы сноха плохого не сделала мама этого ничего не видит и не замечает постоянно пытается выгородить и оправдать, как что то у снохи происходит она бросает все и бежит на помощь хотя она сколько ее не унижала буквально вытирала ноги об нее, а она все терпит, если маме начинает кто то из родственников говорить что сноха вытирает об нее ноги , мама бросается в агрессию . Если дело касается меня или моих проблем, она на меня не обращает никого внимания полный холод , даже свои дела мама ставит на последний план хотя раньше у нас с мамой всегда были теплые чувства. Что посоветуете может какие заговоры почитать на маму или на сноху? Да и еще дело в том что сноха энергетически сильный человек по гороскопу скорпион и змея.
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Простите, у меня вопрос по привороту. Там тема закрыта вопрос задать не могу. Пожалуйста ответьте. Уважаемая Камелия, давала приворот на 40 свечей. Все сделано как было написано, одна проблема, закапала остатки воска не на 41, а а 42 день и не на улице(земля сильно промерзла, да и снега много не докапаться) закопала дома в фикус. Такое дозволино? Заранее спасибо за ответ
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уважаемые практики подскажите, пожалуйста обряд, какой нибудь. Чтобы с моей напарницей не заключили договора по работе. Мне нужно чтобы ее отправили на пенсию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу