Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Aliev09
Методы на "непрогляд" находятся в закрытом разделе "Сибирская Школа Мастерства".
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Aliev09
Методы на "непрогляд" находятся в закрытом разделе "Сибирская Школа Мастерства".
Получается я обречен , и нет мне помощи ? (( очень обидно если это так (( может хоть в Личку скините кто ни будь , очень прошу , очень нужно , с уважением и благодарностью
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Сорус Очень похоже на морок. Попробуйте начитать на воду и дайте выпить маме. Либо можете ее без предупреждения облить - сбрызнуть из рта. Если будете обливать - нужно сделать так, чтобы она вздрогнула, испугалась. Это обязательное условие.

"Ииде святый Силиний и Сихайло,

А с ними четре евангелиста:

Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.

Ииде оне, по капорисно мосте,

Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.

Першая, большая руцей машет

И ена Силиния и Сихайло спрашет:

«А скоко вы зрите девиц

На капорисном мосте,

Акромя телесе мене?»

И рече, ответует: «Сорок!»

И плаче девица: «То морок,

Мене не сорок, мене одна я,

А то кругом мене, морок стоя».

И зачитали святые листы евангелисты,

И пропал морок, и нет тех девиц сорока.

Така бы с меня (имя) морок пропал,

Ото моего телеси навсегда отстал.

Зарись, Зарись, Зарись,

Морок огнем спались.

Яко ключом сие дело закрывается,

Всяк морок инда изгоняется!"
 

Элизандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
БЛАодарю за ВАшу доброту

Не коверкайте слова!
Вам замечание.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ляля78
Закапывать остатки свечей в горшок с домашними растениями - крайне не желательно. Вместо того, чтобы отпустить энергию на воплощение (или развоплощение) - вы ее, наоборот, удерживаете.
 

Сорус

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет: Сорус Очень похоже на морок. Попробуйте начитать на воду и дайте выпить маме. Либо можете ее без предупреждения облить - сбрызнуть из рта. Если будете обливать - нужно сделать так, чтобы она вздрогнула, испугалась. Это обязательное условие.

"Ииде святый Силиний и Сихайло,

А с ними четре евангелиста:...


Благодарю за ответ!!!

Отредактировано. Громоздкая цитата.
Anuit
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. Пожалуйста, подскажите, что лучше предпринять. Необходимо закрыть дорогу обратно врагу (мусульманка, через несколько дней поедет на родину в Дагестан). В декабре пробовала руны на её фото (метод давал на форуме уважаемый Магистр), но ничего не получилось
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, здравствуйте.
Разьясните- почему в женские дни нельзя проводить ритуалы (например-приворот)? С чем это связано?
27 марта полнолуние- так ждала этого дня, в моем случае время не терпит, а тут...как назло. Если все же сделать приворот, чем это чревато?
Спасибо за ваше внимание.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Простите что беспокою , но для меня важно , есть ли какие то обряды , на мелкие пакости , или на мелкие желания , просто для того что бы проверить во первых свою силу , во вторых убедиться что все работает , а то просто кругом , одни порчи на смерть , да сложные обряды на сильные желания , простите конечно , но для меня очень важно убедиться в своих способностях , и проверить это хочу именно на мелких обрядах и действиях , которые сразу дадут мне знать , какова моя сила , и действина ли она ...
прошу прощение если это покажется глупостью , но поверьте для меня это очень очень важно ...
С уважением и благодарностью
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Aliev09 пишет:Простите что беспокою , но для меня важно , есть ли какие то обряды , на мелкие пакости , или на мелкие желания , просто для того что бы проверить во первых свою силу , во вторых убедиться что все работает , а то просто кругом , одни порчи на смерть , да сложные обряды на сильные желания , простите конечно , но для меня очень важно убедиться в своих способностях , и проверить это хочу именно на мелких обрядах и действиях , которые сразу дадут мне знать , какова моя сила , и действина ли она ...
прошу прощение если это покажется глупостью , но поверьте для меня это очень очень важно ...
С уважением и благодарностью
Почитайте Степанову первые книги(Черная магия, и заговоры) Там Вы найдете ответы и методы на свои вопросы.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Кританта пишет:Aliev09 пишет:Простите что беспокою , но для меня важно , есть ли какие то обряды , на мелкие пакости , или на мелкие желания , просто для того что бы проверить во первых свою силу , во вторых убедиться что все работает , а то просто кругом , одни порчи на смерть , да сложные обряды на сильные желания , простите конечно , но для меня очень важно убедиться в своих способностях , и проверить это хочу именно на мелких обрядах и действиях , которые сразу дадут мне знать , какова моя сила , и действина ли она ...
прошу прощение если это покажется глупостью , но поверьте для меня это очень очень важно ...
С уважением и благодарностью
Почитайте Степанову первые книги(Черная магия, и заговоры) Там Вы найдете ответы и методы на свои вопросы.
Спасибо
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
еще такой вопрос , мой папа продает машину , довольно долгое время , хочу ему помочь магией , но он по сути человек такой , что противится всех действий магических , так вот могу ли я ему помочь , так что бы он к примеру даже не знал , но вот вопрос еще в другом , будет ли действовать обряд , если отец отвергает это все ???
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Aliev09, вы можете использовать магию даже если ваш отец и отвергает её.О ваших магических действиях никто не должен знать.Обряд будет действовать или нет всё будет зависить от вашей личной силы.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Aliev09, вы можете использовать магию даже если ваш отец и отвергает её.О ваших магических действиях никто не должен знать.Обряд будет действовать или нет всё будет зависить от вашей личной силы.

спасибо большое , мира и здоровья вам
 

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы любое ваше желанiе исполнилось, напишите его на небольшомъ листк? бумаги и сложите эту бумагу н?сколько разъ надписями внутрь. Разрежьте пополамъ большое яблоко и выр?жьте въ центр? каждой половинки небольшое углубленiе. Сложите дв? половинки яблока вм?ст?, пом?стивъ вашу записку въ полость, образованную выр?зами въ этихъ половинкахъ. Обвяжите сложенное яблоко ниткой или проткните его насквозь деревянной спицей, чтобы яблочныя половинки держались вм?ст? и не распадались. Похороните яблоко въ земл? въ безлюдномъ м?ст?, и ваша проблема полностью исчезнетъ, когда оно сгнiетъ и истл?етъ.


Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, нить должна быть зеленного цвета или без разницы, и фаза луны имеет значение?
Заранее благодарю за ответ.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! У меня возник такой вот вопрос: иногда (не всегда) когда я читаю какие нибудь заговоры или молитвы, то меня клонит в сон или же я начинаю зевать, путать слова, при этом после окончания и до чтения заговора я чувствую себя бодро. Что это значит, подскажите, пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Мистер Х в силу не развитости вашей энергетики и застоя в каналах - это стандартный эффект при практиках. развивайте чакры и нади - все пройдет.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Мистер Х в силу не развитости вашей энергетики и застоя в каналах - это стандартный эффект при практиках. развивайте чакры и нади - все пройдет.
Извините конечно , я очень вас уважаю , хоть я и новичок , но я знаю много сильных экстрасенсориков , мастеров , которые так же зевают , и отрышка в такие моменты появляется , слезы идут , зевает , я точно знаю , что это происходит не из - за развитости или не развитости , а когда дела обстоят с чем то темным , либо порча , либо сглаз ...
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Прощу прощения за беспокойство : очень уважаю Степанову и ее книги , но у меня обстоят некие вопросы по книгам , она почти в каждой книге пишет о том, что в данной книге расскажет о методах телепатии , общении с духами , вызова двойника , но в книге нет и слова об этом , может я что то не понимаю ? в книгах которые у меня имеются , сплошным текстом одни заговоры и ничего более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу