Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUKKA5555

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:LUKKA5555

Нитка не принципиально.

Цитата:и ваша проблема полностью исчезнетъ, когда оно сгнiетъ и истл?етъ.

Подумайте сами, какая должна быть фаза луны.
О луне уже писали статьи Основатели, в разделе по Публикациям Администрации, а так же на форуме публиковались материалы о фазах луны и магических действиях.
Пользуйтесь поиском, ищите и изучайте самостоятельно - http://www.blackwarlock.com/search


Благодарю Вас за ответ Уважаемый IOV.
Ну я понимаю так, на исполнение желания - растущая луна. А вот чтоб проблема исчезла - убывающая. Вот из-за я и запуталась. За темами и публикациями слежу перечитываю, что то конспектирую. Но не могу разобраться в данном случаи. Помогите ответом.
За ранее Благодарю Вас.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощение за столь большое кол-во вопросов , для меня честь , получать ответы от вас , вы меня многому учите , вопрос : в интернете много статей о Степанове , что она сатанитска , все заговоры делают только хуже , а прок только от порчь которые там написаны , как вы считаете правда ли это , или просто заказные статьи конкурентов , и церкви ?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Аliеv09, про Н.И. Степанову много чего пишут в интернете, поменьше верьте всякой чепухе, которая про нее написана. Очернить человека очень легко, тем более через глобальную сеть. Но, она уже говорила на этот счет, что некоторых особо рьяных, нашла. И я думаю, что участь у этих людей, которые пишут напраслину не завидная. К нам на форум тоже приходят такие искатели преключений, и они их находят на свои больные головы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Aliev09 - хорошо, мастера какой традиции?
 

Ляля78

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Ляля78
Закапывать остатки свечей в горшок с домашними растениями - крайне не желательно. Вместо того, чтобы отпустить энергию на воплощение (или развоплощение) - вы ее, наоборот, удерживаете.


Уважаемая Anuit! Могу я когда сойдет снег выкопать из горшка и закопать на улице. Пробовала сначалана улице закопать, но не получилось земля очень сильно промерзла, даже вода не поогла, вот и закопала дома.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос : Папин друг , подарил ему , штык-нож , после того как подарил , не оч хорошо дела идут в семье , связанно ли это с этим ножом , или это просто совпадение ? дайте пожалуйста способ который позволит проверить нож , и даст ответ , есть ли на нем что либо плохое , нож старый 30-ых годов , выбросить жалко , в том плане если на нем нет порчи , то зря выкинуть тоже не хочется
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
В книге Степановой есть посвящение , дело в том , что там написанно что лампада должна гореть ровно сорок дней , у меня это не получится не как , так как занимаюсь магией тайно , моя семье против этого , и боится такие вещи , можно ли провести посвящение без лампады ?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Aliev09 считается плохой приметой получать в дар ножи.Ножи всегда идут к рассоркам ,и к разным другим неприятностям.Мой вам совет выбросить нож.

И на второй ваш вопрос отвечаю,что можно заменить лампаду на 40 свечей.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Aliev09 считается плохой приметой получать в дар ножи.Ножи всегда идут к рассоркам ,и к разным другим неприятностям.Мой вам совет выбросить нож.

И на второй ваш вопрос отвечаю,что можно заменить лампаду на 40 свечей.

Ну за нож символьная плата была дана , копейками , несколько рублей , а вот на счет свечей , просто по 1 свечи жечь каждый день ?
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Aliev09

40 за раз
спасибо большое
 

Гасима

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравстуйте!!!
помогите пожалуйста!!!!!
дело в том что на меня вернее от меня отворот сделали моему парню,при чем его же бабка,видела е один раз когда он решил меня познакомить меня с единств.почти родным для него человеком,я не хотела идти потому что душа протестовала..но пошла так не могла милому отказать..и после этого знакомства начались ссоры с ним на ровном месте..и в итоге он решает расстаться..после месяца как мы к ней сходили..сходила к женщине проверенной..она сказала что отворот сделали постепенно от меня его убирали..просто понимаешь не хочет она чтоб я с ним была и всё..причин нет..конкретных..помогите пожалуйста очень прошу маги .снять этот отворот..!!!!!!!
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте , подскажите пожалуйста , Я испытываю любовь большую к ветру , когда на меня дует ветер я испытываю наслаждение , несколько раз ветер мне спас жизнь , если у меня что то болит , то я выхожу на ветер , и после у меня не болит ничего . Возможно такое что у меня с ветром какая ни будь связь , потому что я заметил что ветер мне часто подчиняется , в безветренную погоду , мне стоит лишь в виде песни позвать его , и тут же начинается сильный ветер , если я по ветру что то прошу , мое желание исполняется . Так вот вопрос в том , что со мной происходит ? почему такая связь с ветром ? я не раз задавал себе вопрос на счет шаманизма , я и в транс погружаюсь слушая звуки шаманских инструментов ... Но в роду у меня нет никого имеющих какие либо шаманские наклонности , да и не в степи я родился (живу в Ауле , в горах по большей части , чем в степи) , пожалуйста разъясните как и что , просто может мне нужно пройти какое то посвящение в шаманизм или что ни будь другое , но я точно могу сказать , что последнее время испытываю искреннюю любовь к ветру , словно к человеку ...
 

Moroznoe Utro

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Как можно, не прибегая к помощи врача, вылечить пневмонию?
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Опять обращаюсь к вам за помощью , очень благодарен , вам за вашу помощь , Помогите , Знакомый с которым вижусь каждый день , все время хвастается и перед носом крутит дорогой телефон , оч раздражает , я ему не завидую , но после того как преоборел телефон стал другим человеком , как то стал на всех с высока смотреть и выражаться типа у вас даже норм телефона нету , так вот , есть ли какой ни будь заговор , или обряд , который смог бы сделать так , что бы он потерял телефон , или разбил его ???
 

марфа63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета у опытных практиков, как снять приворот на кровь. Сделано на моего кума, отвернулся от всех друзей и родственников, продает недвижимость, короче вытягивает его жена из него все что можно. Очень нужна ваша помощь. Спасибо
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
марфа63 пишет:Прошу совета у опытных практиков, как снять приворот на кровь. Сделано на моего кума, отвернулся от всех друзей и родственников, продает недвижимость, короче вытягивает его жена из него все что можно. Очень нужна ваша помощь. Спасибо

марфа63, почитайте эту тему ССЫЛКА
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Aliev09

Тренируйте свое намерение - и сможете сделать всё что пожелаете. Обрядов на мобильные телефоны ещё не составили. Если не завидуете, то почему это Вас волнует?
Кажется это Вы задавали вопрос, о методах исполнения желаний, чтобы получить желаемый мобильник))) Предоставьте этого человека - самому себе, игнорируйте и живите своей жизнью, занимайтесь своим развитием. Больше здесь советовать нечего.
С уважением.
спасибо большое , я ведь не завидую , мне просто не нравится поведение человека )))
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Сделал руну , став на деньги , делал контур на дереве ручкой , и потом выжигал по контуру , получилось так что синий цвет ручки проявился сильно , есть ли в этом что то страшное ??
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Aliev09

Не чертите ничего ручкой, используйте графитовый или угольный карандаш, специально купленный для этих целей. Ничего пугающего в синем контуре нет, не волнуйтесь))
С уважением.
Спасибо большое , мира вам !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу