Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем! 1. На форуме даны методы защиты и избавления от подклада. А мне что-то льют постоянно на коврик перед дверью...подмести,выбросить,собрать,сжечь,в моем случае не актуально. Что делать с жидким подкладом? 2. Делаю чистку от порчи,и хочу сделать ритуал на отсылание порчи тому,кто навел,когда лучше это сделать?
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
--------------------------------------------------------------------------------





Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,защиту,если на День рождение будет получен подарок на который наведена порча. Отказаться или не взять просто невозможно(на это специально расчитано). Как заранее подстраховаться? И можно-ли подношения Богам и Святым делать в католической церкви,если я крещена и православная?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
nataliserg написал(а):
Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,защиту,если на День рождение будет получен подарок на который наведена порча. Отказаться или не взять просто невозможно(на это специально расчитано). Как заранее подстраховаться? И можно-ли подношения Богам и Святым делать в католической церкви,если я крещена и православная?

1. Мастер Раокриом в одной из своих книг советовал в таком случае, принимая подарок на котором потенциально может быть порча, стукнуть его о стол или уронить "нечаянно" на землю, сказав при этом ТАРТИ-МАТА.

2. Какие "подношения" и каким "Богам" вы собрались делать в католической церкви?)))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите заговор, который читают после отливки на воск во время мытья ковша, в который выливали. С уважением.
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы. Например порча наводится,ломая свечу "за здравие" ,или от отката заговор на яйцо,конфеты,или когда пожертвования Церкви дать - могу-ли я делать это ктолической церкви? И скажите,если при диагностики порчи 2 метода показали,что порчи нет,а 2 других показали,что порча есть. Как определиться?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999 написал(а):
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите заговор, который читают после отливки на воск во время мытья ковша, в который выливали. С уважением.

Есть вот такой заговор, читаемый на емкость, куда выливается яйцо при выкатывании больного. Но вы можете, если хотите, использовать его при мытье ковша.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Мою не стакан, а душу раба Божия (имя) от болезней его, от страстей его, от неприятностей его. Помилуй, Господи, прегрешения его."
 

Atara

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Разрешите задать Вам вопрос... Я сделала приворот на фото, читала 13 дней как описывалось, все как положено соблюдала по описанию и сделала откуп на последнюю 13 ночь.... Что то у меня пошло в обратную сторону и в личной жизни и бизнес полетел....Подскажите....где я ошиблась...как снять приворот и как почистить бизнес...крах у меня полнейший...Благодарю заранее..
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Метод яйцо в стакане на 3 минуты на темечко и 2 горящие спички,в стакан воды,закрытыми глазами показали - порча есть. Метод с 7 спичками,зажигаем,читаем заговор,бросаем в стакан - ни одна не затонула и яйцо с напсанным именем,неделю у изголовья,осталось целым - доказывают,что порчи нет. Все методы взяты на форуме. Какой метод я должна выбрать? Те,что показали,что порчи нет - нравятся мне больше,конечно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Atara написал(а):
Добрый вечер! Разрешите задать Вам вопрос... Я сделала приворот на фото, читала 13 дней как описывалось, все как положено соблюдала по описанию и сделала откуп на последнюю 13 ночь.... Что то у меня пошло в обратную сторону и в личной жизни и бизнес полетел....Подскажите....где я ошиблась...как снять приворот и как почистить бизнес...крах у меня полнейший...Благодарю заранее..

Для начала - какой именно приворот вы делали? Можно ссылку на метод ( если он с нашего форума) или напишите его текст здесь ( если брали приворот из другого источника).
 

Atara

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Atara написал(а):
Добрый вечер! Разрешите задать Вам вопрос... Я сделала приворот на фото, читала 13 дней как описывалось, все как положено соблюдала по описанию и сделала откуп на последнюю 13 ночь.... Что то у меня пошло в обратную сторону и в личной жизни и бизнес полетел....Подскажите....где я ошиблась...как снять приворот и как почистить бизнес...крах у меня полнейший...Благодарю заранее..

Для начала - какой именно приворот вы делали? Можно ссылку на метод ( если он с нашего форума) или напишите его текст здесь ( если брали приворот из другого источника).
ПРИВОРОТ НА ФОТО

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
nataliserg написал(а):
Метод яйцо в стакане на 3 минуты на темечко и 2 горящие спички,в стакан воды,закрытыми глазами показали - порча есть. Метод с 7 спичками,зажигаем,читаем заговор,бросаем в стакан - ни одна не затонула и яйцо с напсанным именем,неделю у изголовья,осталось целым - доказывают,что порчи нет. Все методы взяты на форуме. Какой метод я должна выбрать? Те,что показали,что порчи нет - нравятся мне больше,конечно.

Мне больше нравится диагностику проводить путем выливания воска. Попутно делаю расклад на Таро, чтобы увидеть полную картину. Так получается более точно.

А у вас , скорей всего, был какой-то негатив, связанный с бытом, который был успешно вами же и переработан. Не нужно выискивать у себя порчу .

Порча - это целенаправленное негативное воздействие. Обычно порчи наводят враги, недоброжелатели, завистники, соперники и т.п. У большей части людей причины негатива лежат в их собственном не умении справляться со стрессами, с банальными сглазами и бытовыми ссорами. Поэтому не удивляйтесь столь разным результатам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Atara написал(а):
ПРИВОРОТ НА ФОТО
Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3,7,9,21...

Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ, А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Перед приворотом продиагностировали объект? Были ли на нем другие привороты, магические программы , защиты? Делали ослабление перед приворотом? На вас была защита?
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за ответы.
 

Atara

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Atara Читате правила форума, вы не можете давать советы и консультировать не набрав 200 сообщений
Так подскажите пожалуйста, что мне делать??? у меня такого никогда не было...чтоб даже личный бизнес полетел...СПАСИБО за ранее.
 

Atara

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Mvem написал(а):
Atara Читате правила форума, вы не можете давать советы и консультировать не набрав 200 сообщений
Уважаемый Mvem! я с просьбой обратилась к вам к практикам....я ни кому не давала советов...Прошу вас помогите мне...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Atara
Успокойтесь и ответьте на вопросы, которые я вам задала выше.
 

Atara

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Atara
Успокойтесь и ответьте на вопросы, которые я вам задала выше.

на нем других приворотов не было, я точно знаю, магических программ то же , защиты то же не было. а вот ослабление перед приворотом я не делала. На мне была защита.... (мне муж перед смертью делал...может мне снова защиту поставить подскажите как??? раньше он мне во всем помогал...сейчас и спросить не у кого) Спасибо вам...
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемые практики!Прошу Вашего совета,даже не знаю с чего начать описывать свою проблему..в общем почему-то как только я начинаю думать о каком либо человеке у меня резко портится отношение с ним,появляется какая-то неприязнь или злоба..даже не знаю почему,но только в том случае если он дорог мне..раньше я старалась не обращать на это внимание,но сейчас есть повод.
У мужчины который проявлял ко мне интерес начались точно такие же приступы злобы и не желания общаться..пока не часто,но я очень боюсь их учащения и усиления..подскажите стоит ли мне делать отворот от соперницы или на такой почве это опасно и я могу потерять его навсегда?
С Уважение и заранее Благодарю!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Atara

Конечно, сложно, основываясь только на ваших словах, сделать вывод в чем же дело. Но мне думается, что те силы, которые вы направили на приворот объекта , отразились и пошли в обрат. Работа с чертями несколько не предсказуема. Поэтому нужно обязательно иметь защиту от обратного удара. Также обязательно использовать методики от ошибок в работе.
Сейчас вам необходимо восстанавливать в первую очередь энергетику, подорванную обратным ударом. Поищите методы от обратки на нашем форуме. Также попробуйте выравнять свою ауру - почитайте любые заговоры от порчи на воду либо сделайте по своей фотографии отливки. Также читайте любые заговоры на восполнение энергии ( сил) и занимайтесь техниками по набору энергии. Я думаю, что разлад во всех сферах вашей жизни связан именно с резким ослаблением вашей энергетики, что вызвало собой утрату контроля над ситуацией.
Также я вам советую, не смотря ни на что, не паниковать. Чем больше вы паникуете - тем больше вносите диссонанса в окружающую вас обстановку
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане написал(а):
Добрый вечер Уважаемые практики!Прошу Вашего совета,даже не знаю с чего начать описывать свою проблему..в общем почему-то как только я начинаю думать о каком либо человеке у меня резко портится отношение с ним,появляется какая-то неприязнь или злоба..даже не знаю почему,но только в том случае если он дорог мне..раньше я старалась не обращать на это внимание,но сейчас есть повод.
У мужчины который проявлял ко мне интерес начались точно такие же приступы злобы и не желания общаться..пока не часто,но я очень боюсь их учащения и усиления..подскажите стоит ли мне делать отворот от соперницы или на такой почве это опасно и я могу потерять его навсегда?
С Уважение и заранее Благодарю!

Во-первых, вы говорите, что подобное развитие событий касается не только вас и вашего мужчины, но и других людей. Возможно, дело именно в вас, в наличии у вас негативной программы на отношения с окружающими ( или только с мужчинами). Поэтому отворот тут явно не уместен.
Во-вторых, люди - стадные существа. Если один распространяет вокруг себя счастье и любовь , то и окружающие заряжаются этим настроем. Также начинают в ответ излучать счастье и любовь.
Если один человек несет в себе сгусток раздражения, злобы, недовольства собой - другие также начинают реагировать в ответ.
Поэтому, чтобы точно удостовериться, что имеет место быть рассорка - проведите диагностику.
Вам необходимо сделать диагностику себя, и ваших отношений с любимым. Только после этого нужно выбирать метод магической коррекции ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу