Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Если перед ритуалом поставила защиту,уже сделала себе несколько оберегов,вроде все делаю правильно, все методы взяты с форума,грозит-ли мне откат? На 99% уверена,что человек,на которого хочу сделать порчу магией не занимается. Как еще можно подстраховаться? Или просто нужно рискнть?
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Я должна выбросить или закопать свиную кожу с фотографией жертвы (порча на ожирение). Можно сделать это после нескольких часов после проведеия ритуала или нужно сразу?--
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Например,7 июня,убывающая луна,29 лунный день-сатанинский,начало в 3.36. Порчи лучше наводить с00-3.00. Во сколько будет правильней начать ритуал?
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Ваш ответ мне "Не растягивайте и не откладывайте, делайте всё сразу, как одно действие, без промедлений, ожиданий, задержек. Заранее продумывайте все шаги и составляйте план - далее действуйте по плану." А если это порча с подкладом,который можно сделать только вечером,где хранить этот заговоренный в 24-3 часов например,соль или мак?
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Можно-ли делать порчу с подкладом под порог комнаты,если люди живут в одном частном доме вместе? Не будет-ли опасна такая близость?
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста,извините меня,но это с высоты Ваших знаний и опыта,мои вопросы для Вас глупы. На счет логики...как в такой ситуации с энергитическими чистками жилья поступать,ведь живем с этим человеком в одном доме.
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо 1000 раз!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики,подскажите пожайлуста!Сегодня перебирала свои книги,нашла две, которые мне подарили лет пять тому назад,автор А.Е.Червоненко.В одной из книг лежал листочек,на котором написанно:"Люди,жители,Сущности,из всех миров из всех измерении во мне которых я удерживаю в себе от начала начал до сегоднешнего дня.....и так далее. Что это?Прошу прощения, если вопрос задан не в той теме!
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, на что была сделана порча? Сегодня перебрал свою подушку, нашел "интересные" вещи. Вот фото:
Это по спирали свернутые перья с волосами, а рядом нитки.

Какая-то веревка и еще 1 черный волос.
Само собой, когда перебирал перья подушки, эти предметы трогал руками, т.к. не сразу понял что это.
Еще сегодня нашли сверток (остался после переезда родителей, так и не поняли кому подкинули), внутри воск переплавленный, величиной с кулак, на воске лежит нательный крестик. Это на что может быть порча?
Я так понимаю, что все, что нашел в подушке, надо сжечь, пепел в реку? Потом чиститься и защиту?
Буду ждать Ваших ответов, кто сможет помочь с ответами на эти вопросы.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,дело в том ,что не написанно для чего и что это такое,как использовать ,а вдруг мне рановато такое использовать.Напишу все,что на листочке:"Люди,Жители,Сущности из всех Миров из всех Йзмерений во мне Которых я удерживаю в себе от начала начал до сегоднешнего дня,своими поступками, словами.мыслями,чувствами,намереньями.Каждому говорю и прошу:"Прости меня,я люблю тебя,Благодарю Вам,я освобождаюсь.Я и Ты Мы свободны!"После, чуть пониже, написанно следующее:"Отец Небесный,Матерь Божья я превращаюсь в песчинку под стопами Вашими!"
 

clever

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
clever
Подождите мнения Мастеров об этих подкладах, - многое могли сделать через эти вещи, через подклады в подушках делается большой спектр порч. Вот лишь небольшое упоминание что могут делать перед подклады в подушках:
1) http://blackwarlock.ru/threads/11875/
Но не факт что это относится к Вашему случаю.

Посмотрите следующие темы по нейтрализации подкладов:
2) http://blackwarlock.ru/threads/10024/
3) http://blackwarlock.ru/threads/12948/

Проведите очищение себя и дома, смотрите методы ниже и раздел Светлые Ритуалы (чистки):
4) http://blackwarlock.ru/threads/5643/
5) http://blackwarlock.ru/threads/7697/
6) http://blackwarlock.ru/forums/343/
С уважением.

Спасибо за отзывчивость, Уважаемый IOV! Буду ждать ответов Мастеров. С уважением.

Пользуйтесь цитатой внимательнее.
Исправлено.
Anuit
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый IOV!Дело в том,что я на других форумах не была и не бываю,сама я забыть его не могла.Книги пять лет лежали в подарочной упаковке,я их не читала.Но лучше я не буду читать эту молитву.Спасибо Уважаемый ИОВ, за объяснение!
 

AlexVaik

Уважаемые основатели форума может я немного не туда пишу, но все же - У меня вопрос такой- а на этом замечательном новом форуме будет слева окошко недавних тем на которые отвечали?было очень удобно. Надеюсь меня приняли к сведению .С огромным уважением!)
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, снимал ли кто-нибудь порчу на то, чтобы дом стал не мил, 77 сном Богородицы? Не могу найти как снимать эту порчу, интуитивно тянет воспользоваться этим Сном Богородицы. Буду благодарна за любые идеи и подсказки. С уважением.
 

curiousshadow

IOV написал(а):
curiousshadow

Вы делали посвящение по Степановой где 40 дней горит лампада? Определите причину почему она погасла, если причины естественные, зажгите пусть догорит оставшиеся дня, и внимательно следите. Повторно проводить не имеет смысла, Вы уже произвели действие и запустили механизм, получили знак во сне, - назад дороги уже нет, потому переделывать неуместно его.
С уважением.

Уважаемый IOV!
Спасибо большое за ответ и за совет! Да, именно то посвящение, причина простая - некачественный фитиль (учту на будущее). Еще раз большое спасибо.
с уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
belvegor123 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, снимал ли кто-нибудь порчу на то, чтобы дом стал не мил, 77 сном Богородицы? Не могу найти как снимать эту порчу, интуитивно тянет воспользоваться этим Сном Богородицы. Буду благодарна за любые идеи и подсказки. С уважением.

Во-первых, жилище нужно очистить ладаном либо можжевельником.
Во-вторых, необходимо начитывать определенные слова на человека, который бежит из дома. Такие слова давал Магистр Самир в теме "Практические вопросы к Магистру Самиру". Посмотрите, пожалуйста, архив
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики ,подскажите, пожалуйста, как освящать талисман по
стандартному методу? Искал на форуме, так и не нашел. Где-то мастер Астарот давал ссылку на старый форум, но там написано, что доступ временно закрыт. Заранее приношу извинения, если мой вопрос не уместен в данной теме. Заранее спасибо.
 

Июлька

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,надеюсь на Ваш опыт и знания.От моей дочери к другой женщине ушел муж.Я не хочу его возвращать,очень хочу помочь дочке забыть его.Пусть ее не терзает боль и обида.Что я могу предпринять в этой ситуации,какие заговоры,методики Вы мне посоветуете?
С уважением и благодарностью.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
snow написал(а):
Уважаемые практики ,подскажите, пожалуйста, как освящать талисман по
стандартному методу? Искал на форуме, так и не нашел. Где-то мастер Астарот давал ссылку на старый форум, но там написано, что доступ временно закрыт. Заранее приношу извинения, если мой вопрос не уместен в данной теме. Заранее спасибо.
Смотря освящение какого талисмана вас интересует... Разные системы предписывают различный метод освящения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу