Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, большое спасибо, эту тему я не увидел.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры... Мастера.... Практики, прошу Вашего совета..
- 8 лет назад мне была сделана порча ( как показала первичная диагностика - на смерть..) Понадобилось много времени чтобы понять принцип её действия.. Если кратко, то все началось с поражения сердечного центра (что вызвало инфаркт через год..) , затем пошло поражение энергетического центра жизненной силы и разрушение физического тела( резкое поражение плечевых и коленных суставов, и дальше обнаружили грыжи в шейном и поясничном отделах позвоночника ) и конечно материальное разрушение. Со мной работал сильный Маг и Верховный Шаман Тувы Монгуш Кенин-Лопсан.. Неоднократное снятие,чистки, возврат и т.д. дают только временный результат.
Прошу Совета - можно ли хоть как-то остановить это действие, если я перекрещусь??? Так как порча была сделана на мое имя по кресту??

Прошу простить меня, если написала слишком много.. С глубоким Уважением и Благодарностью к Вам и Вашим Знаниям.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Геката Соул, обратитесь за помощью к Магистру в приемную.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Геката Соул, обратитесь за помощью к Магистру в приемную.


Уважаемый Besrezen.. Я писала и не один раз.. Но пока ответа нет.. Две недели назад был повторный микро - инфаркт... Врачи предупредили, что третьего раза я могу и не пережить..

Но пока я стараюсь не думать об этом..

С Благодарностью..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Геката Соул
Если на вас тяжелая порча на смерть, то просто необходимо перекреститься. При этом если вы заказываете молебен за здравие, то нужно заказывать и на свое новое имя, и на старое. Если у вас сильное имя , напримр, Мария, Анна, Ольга - то перекрещиваться под другим именем не рекомендуется.
 

Alex_2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, правильно ли я ставлю икону и свечку у головы спящего младенца, когда читаю оберег на него, или правильнее ставить у ног? Раньше ставил у головы и не задумывался, а сейчас возник этот вопрос.
заранее благодарен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Alex_2012
Не нужно икону и свечу ставить в головах у малыша. Достаточно, чтобы в красном углу детской комнатки была икона Богородицы и икона его святого-покровителя. Перед образами и нужно ставить свечу.
Во время постановки оберега вы просто его читаете стоя в головах у младенца, и крестите темечко.
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Практики!
Скажите пожалуйста как крестить или нареч вольта?
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как выявить наведшего порчу не через молитвы и прочие обращения к Богу или светлую магию, использующую молитвы. Сегодня диагностировали мне порчу на смерть... я думал просто заболеваю, зима ведь... Помогите пожалуйста :smile98:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мариарти
Почитайте в этой теме
http://www.blackwarlock.com/t1116-topic
 

Alex_2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Alex_2012
Не нужно икону и свечу ставить в головах у малыша. Достаточно, чтобы в красном углу детской комнатки была икона Богородицы и икона его святого-покровителя. Перед образами и нужно ставить свечу.
Во время постановки оберега вы просто его читаете стоя в головах у младенца, и крестите темечко.

Спасибо, Anuit. Хотел еще уточнить.
А если это Ангельский оберег где свечу нужно ставить возле иконы Ангела Хранителя - то в этом случае тоже икона со свечей стоит в красном углу, а читаю возле кроватки малыша?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Alex_2012
Если вы имели в виду "Ангельскую молитву", читаемую перед иконой ангела-хранителя, то я считаю, что младенцу такую защиту не нужно ставить. Рановато еще. Достаточно "Материнского заговора-защиты".
Тем более, данный вид защиты (Ангельская молитва) читается человеком самим на себя.
 

Alex_2012

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, Anuit, за помощь.
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, скажите пожалуйста что делать если полнолуние выпадает на воскресение?? Можно ли делать работы или лучше подождать до понедельника???
 

Dark Padre

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Dark Padre

Позвольте совет.

Откуда может быть уверенность в порче на смерть и в точности диагностики?

Весьма странный вопрос, учитывая то что Вас хотят убить, но вместо того чтобы спросить как же спастись и снять эту "ужасную порчу" на "смерть", Вы спрашиваете "не божественные" методы узнать кто сделал порчу?

Почему те, кто диагностировал Вам эту "порчу", не увидели тех кто сделал Вам её, не увидел их лиц, желаний, мотивов, и самое главное, какую из десятков порч на смерть сделали именно Вам?

Где анализ, трезвость, разум и логика?

Сейчас диагноз "порча на смерть" ставится каждому второму, потому что "диагностам" нужно зарабатывать деньги на хлеб, а судя по Вашему тексту и аватарке они могли рассказать Вам , что кроме порчи на смерть, ещё 6 верховных демонов гоэтии привязали к Вам.

Проверяйте информацию через надежные источники, уточняйте правильность диагностики через знающих Мастеров и Магов.

С уважением.

Доброго Вам дня - уже определили кто это :smile165:
а мотив прост - сначала наложили приворот на мою девушку (в итоге бывшую), а теперь решили и со мной поработать.
Демонов не висит :rofl:
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
В соответствующий главе задать вопрос не могу так как доступ закрыт в сибирское мастерство. Я сделала все 4 печати Адонай, вот как два дня плохо сплю чувствую что кто то на меня воздействует , но какой то голос завет меня по имени в это время и будит , это защита может так среагировать на воздействия в мою сторону. Ответьте пожалуйста
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые братья и сёстры! Может кто-нибудь подсказать, как лучше деактивировать каббалистические формулы, нанесённые на фото? Достаточно сжигания? Или есть нюансы?
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Musclehunk

Может быть Мастер Унагдомед Вам подскажет, но не сжигайте, это может лишь отпечатать на человеке эти формулы и перенести на тонкий часть информации, которая притянется магнетически к энергетике человека. Потому со сжиганием следует быть осторожнее, оно может как развеять, так и активировать ещё больше. Лучше разорвать на кусочки, чтобы нарушить целостность формулы. Для формул все же лучше составлять амулеты. Но возможно более знающие участники Вам подскажут подробнее.
С уважением.

Благодарю вас, брат IOV, за предостережение. Тогда разорву на кусочки и закопаю со словами деактивации. Я далёк от каббалистики, но надеюсь, что это сработает.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тала
Смотря какую работу вы хотите провести. Если нужно непосредственно лицезреть луну, или лунный свет, то работу можно сделать в ночь с воскресенья на понедельник (после ноля часов). Ошибкой это не будет.
 

aligarx

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Братья и сёстры,нуждаюсь в помощи и поддержке у женщины болят суставы и кости так что невозможно дотронутся отчитывал от костогрыза,и на зори и т.п. Но я не знаю что это.Подскажите что можно ещё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу