Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
aligarx
Вам замечание! Не нужно одно и то же сообщение тиражировать в нескольких темах! Достаточно написать в одной, наиболее подходящей по тематике вашего вопроса! Если подобное повторится - пойдете в бан.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
aligarx

Пусть женщина попробует такой способ. Нужно гладить больные суставы руками в старых шерстяных варежках, приговаривая.

"Шерстка у овечки гладка, и суставы мои гладки. Шерстка спокойна, и ты, боль, успокойся. Не гремит гром зимой. И ты, сустав раба Божия (имя), не ной, не боли. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!"

Затем на закате нужно отнести варежки на пустырь, повернуться лицом к солнцу, бросить варежки через левое плечо и произнести другие слова.

"Злая хворь, улетай, злая хворь, погибай. Улетай, меня покидай, на пустыре сгнивай. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!"
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Anuit ! Можно ли делать рассорки,порчи на фото соперницы, заговоры на удачу и другое,если данные ретуалы рекомендуется проводить в полнолуние,а Луна как раз находится в моем знаке Зодиака(Лев) . Ответьте пожалуйста!
 

Лэрика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста в данной ситуации, что лучше сделать? Я очень сильно люблю одного человека, живем вместе. После последней ссоры я уехала к маме, за эти 4 дня он встретил другую девушку, по его словам влюбился сильно, но мне не говорит,просто не разговаривает со мной и не ночует дома, приходит только когда она на работе и ему больше не где находится. А я его очень люблю. Что лучше сделать, чтобы он разлюбил ту и вернулся ко мне. Заранее спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лэрика, ну как можно влюбится за 4 дня в другую? Заходите в раздел ПРИВОРОТЫ - там различные темы, не только привороты и ищете, ищите то, что Вам подойдет. Там и задаете вопросы, если что непонятно!
 

Лэрика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лэрика, ну как можно влюбится за 4 дня в другую? Заходите в раздел ПРИВОРОТЫ - там различные темы, не только привороты и ищете, ищите то, что Вам подойдет. Там и задаете вопросы, если что непонятно!
Уважаемая, Камелия! Благодарю за быстрый ответ. Я уже сделала приворот и на сигарету и этот: Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя) -
На его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики. Три дня читала на свечу. А он как ночует там так и ночует, а со мной даже общаться не хочет. Приходит только покушать у компьютера посидеть пару часиков и опять туда. Может порекомендуете действенное средство? Заранее благодарю за ответ.
 

Лэрика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Лэрика

За 4 дня никаких связей ещё не успеет завязаться серьезных и прочных.
Используйте остуду-отворот на мужчину чтобы девушка стала ему безразлична, и рассорку на сами отношения между ними, чтобы создать конфликт. Для себя делайте приворот, обоюдный либо индивидуальный на мужчину, чтобы привязать и привлечь его к себе, но вначале следует разрушить отношения с новой девушкой.
Все необходимые методы Вы сможете найти в разделе по Любовной Магии, вот здесь - http://www.blackwarlock.com/f9-forum
С уважением.
Благодарю вас, за ответ. То есть я не правильно сделала, что сначала приворот к себе? Нужно сначала остуду,потом рассорку. а за тем приворот?
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста.Если на фото вражины нахожусь я ,можно вырезать и делать действа.Либо может все это добро лечь на меня.Как быть если нет фотографии отдельной.Этот человек вхож был в мою семью,частично по ее вине потеряла маму и могла потерять мужа.Все делалось нагло в лицо не скрывая,оморочка была на мне видно.Бог отвел,но и потеряв удачу благо,уехав не найти покоя.Пришел час расплаты т.к. именно на нее упал жребий.Видно судьба выдает ей по заслугам.Я совсем о человеке и не вспоминала,а тут не могу как направляет кто.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Можно вырезать. Но чтобы на враге не осталось ничего Вашего. Надеюсь, что на Вас также стоит защита.
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Извините, может не туда пишу, просто узнать хотел, вот если магистр не отвечает, точнее двое (обратился к двоим) то что делать? просто срочно нужно узнать, ответ на свой вопрос! Заранее извиняюсь, если не туда писал!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
necromancer, Вам придется ждать. Только недавно МАГИСТР IPSISIMUS отвечал на подобный вопрос. Подождите и через некоторое время, снова напишите письма.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики!Подскажите пожалуйста.что делать и с чего начинать если я пол года назад нашла у себя в магазине в туалете за трубами испражнения завязанные в кулечек,затем землю под стелажом,а затем 13 копеечек около двери.С этого все и началось- ноги стали так болеть,что думала скоро стану инвалидом,сделала рекламму магазина -ее сбила машина на следующий день.муж запил.у сына были проблемы. магазин я потеряла(подделка документов,на Украине сейчас это процветает)суд,прокуратура,милиция-вначале говорят мошенничество,а затем принимают решение в его пользу,Муж пошел за документами в горсовет-они потеряны,позвонили с биржи нет моих отчетов(потеряны)штраф.Мать отписала свой дом одному внуку,который не ходил не помогал-хотя их трое,(двое сестры один мой) теперь я.мой сын и племянник даже зайти к ней не можем.На покупку магазина я брала кредит,теперь я осталась без ничего.Куда бы я не ткнулась везде облом.Нашла аренду,договорились приша в назначенный срок-уже сдано,люди сами предлагают помощь-затем исчезают.и еще очень много разных проблем.Все онень плохо!Пошу Вас подсказать ,с чего мне начать?
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Пошу Вас подсказать ,с чего мне начать?

Мой Вам совет, обратитесь к магистрам, пусть диагностику проведут, мне это напоминает, закрытие всех дорог! Возможно я ошибаюсь
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
necromancer .Спасибо за то ,что уделили мне внимание!!!
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Камелия дорогая спасибо вы меня успокоили.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Делорес пишет:Уважаемые практики!Подскажите пожалуйста.что делать и с чего начинать если я пол года назад нашла у себя в магазине в туалете за трубами испражнения завязанные в кулечек,затем землю под стелажом,а затем 13 копеечек около двери.С этого все и началось- ноги стали так болеть,что думала скоро стану инвалидом,сделала рекламму магазина -ее сбила машина на следующий день.муж запил.у сына были проблемы. магазин я потеряла(подделка документов,на Украине сейчас это процветает)суд,прокуратура,милиция-вначале говорят мошенничество,а затем принимают решение в его пользу,Муж пошел за документами в горсовет-они потеряны,позвонили с биржи нет моих отчетов(потеряны)штраф.Мать отписала свой дом одному внуку,который не ходил не помогал-хотя их трое,(двое сестры один мой) теперь я.мой сын и племянник даже зайти к ней не можем.На покупку магазина я брала кредит,теперь я осталась без ничего.Куда бы я не ткнулась везде облом.Нашла аренду,договорились приша в назначенный срок-уже сдано,люди сами предлагают помощь-затем исчезают.и еще очень много разных проблем.Все онень плохо!Пошу Вас подсказать ,с чего мне начать?

Похоже на "Слезную порчу (13 копеек под дверью)" - она очень тяжелая, сама по себе и еще в комплексе с другими.
Это серьезно! Обратитесь в ПРИЕМНЫЕ МАГИСТРА IPSISIMUSA или Самира.
 

pikaka

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите кто знает что это такое за 13 часов везде встречается число 666 причем 13 раз. Очень странно даже жутко, особенно при утреннем взвешивании весы показали 66.6, сдачу дали купюрой с номером 6667999.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
pikaka, подобный вопрос не повод для создания отдельной темы, темы-однодневки. Вопрос будет перенесен в тему " Вопрос опытным практикам".
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
приветствую, я хотел бы узнать можно ли во время черного поста совершать ритуалы? или лучше подождать его завершения и тогда провести 2 работы??
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
pikaka пишет:Помогите кто знает что это такое за 13 часов везде встречается число 666 причем 13 раз. Очень странно даже жутко, особенно при утреннем взвешивании весы показали 66.6, сдачу дали купюрой с номером 6667999.

Уважаемый магистр IPSISIMUS давал статью на форуме по поводу встречающихся повторяющихся чисел. К сожалению, не помню ссылку на ту тему, поэтому просто напишу выдержку их неё:

"Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров.

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу