Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
POSEIDON пишет:тогда назревает вопрос почему не было указано авторство откуда взята информация? В теме по агмам. формулам и мантрам???

Так вы у свабуновцев то и спросите почему они авторство не указали. И как уже сказал магистр - сравните даты всех выкладок и постов. Может тогда что поймете.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ТЕМУ ПО АГМАМ,КОТОРУЮ Я ВЕДУ И ОТКРЫЛ Я ПИСАЛ ЛИЧНО,БЕЗ ВСЯКИХ СВАБУНО ИТД.
А НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРИСВОИЛИ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДАННЫЕ И ВЫЛОЖИЛИ ИХ В СВОИХ КНИГАХ ИЛИ ЖУРНАЛАХ - ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ НОВОСТЬ.
А ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ МОЖЕТ БЫТЬ ФАКТ ТОГО,ЧТО СРАВНИТЕ ПРОСТО КОГДА Я ВЫКЛАДЫВАЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ДАННОМ САЙТЕ,А ДО ЭТОГО В "АКАДЕМИИ МИДГАРДА" И КОГДА ВЫШЛИ ЭТИ ВСЕ КНИГИ.
И У АМАНАРА И ЯКОЖ С НИМ ТОЖЕ ЕСТЬ МЕТОДЫ В КНИЖОНКАХ ИХ,КОТОРЫЕ Я ПИСАЛ И ДАВАЛ ЕЩЕ ГОДА ТРИ ТОМУ НАЗАД У НАС НА ФОРУМЕ.
МОЖНО ПРОСТО СРАВНИТЬ ДАТЫ ВЫПУСКА КНИГИ И МОИХ ПОСТОВ И УЗНАТЬ,КТО У КОГО УКРАЛ ЗНАНИЯ!
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ В ПЛАГИАТЕ И КОПИРАЙТЕ ПОЗАБОТЬТЕСЬ ПОДТВЕРДИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ ВЫКЛАДОК.
КОГДА ЕГО КНИГИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО, МОИ ПОСТЫ И ВЫКЛАДКИ ПО АГМАМ УЖЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ И В АКАДЕМИИ МИДГАРД,А ТАКЖЕ НА САЛАЗАРЕ (ОХЗ)!

МАГИСТР, уважаемый всеми умными пользователями форума и сети. Стоит ли пытаться что-то объяснить тем, кто глух и не в состоянии понять того, о чем Вы говорите в этом посте. Это пустая трата времени. Дураки они все равно останутся при своем. Помните, что мы все форумчане, очень Вас ценим и уважаем за Ваши знания и мудрость! А также Основателей Проекта МАСТЕРОВ Deimosa и Unagdomeda!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
БУДЬ Я В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ, ГДЕ ПРОДАЕТСЯ КНИГА ОЛЕГА " ОРДЕН ФЕНИКСА " , ТО Я БЫ И КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ ЗА НЕЕ И БЕСПЛАТНО НЕ ВЗЯЛ.
Я ЛУЧШЕ ПОТРАТИЛ БЫ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ КУПИТЬ ТРУДЫ НАШЕГО УЧЕНОГО И КЛАССИКА М.ЛОМОНОСОВА .
ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОПОЛНИЛО БЫ МОЮ БИБЛИОТЕКУ ПОЛЕЗНЫМИ КНИГАМИ КЛАССИКА,ЧЕМ КНИГА ЛЖЕМАСТЕРА,ОТ КОТОРОЙ НИ ТОЛКУ НИ ПРОКУ!
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Да бесполезно что либо объяснять! У людей с головой плохо, вот с фантазией отлично, только перекос в какую-то извращённую форму, ники коверкают, любую фразу сказанную Магистром или администрацией выворачивают. Они не ищут истины, они хотят подтверждения что они Мастера, а мы палата №6, так кажется наш форум там называли? Это тупик, остаётся только пожалеть их....
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
POSEIDON пишет:В скриншоте приведен такой текст, что якобы вы все берете с учебника творца, я не поленился поискал, что это за учебник творца, автор его это Свабуно ван Альдвер. Открыв его пересмотрев бегло. увидел там материал по Агмам, формулам, мантрам, которое выкладывал Магистр якобы свой материал по агмам и формулам. но автором является совершенно другой человек. кому интересно могу дать ссылку на эту книгу чтоб скачать и посмотреть что я ничего не придумываю, и как это теперь получается, что у вас знания ваши, а взяли и выложили якобы свое. тогда назревает вопрос почему не было указано авторство откуда взята информация? В теме по агмам. формулам и мантрам???
Ну и как Магистр может быть автором древних агм, мантр и формул? Как такое вообще возможно? Понятно, что он обладает знаниями, которыми делится с нами.А откуда он их черпает не нашего ума дело. Я и слово-то агма увидела здесь первый раз. Но работают-то у меня !!!! И не только агмы. Еще раз хочу выразить свою огромную благодарность за те знания, что Вы делитесь с нами, уважаемые Магистр и Мастера!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Дорогие друзья,а есть у кого нибудь фотография этого "мастера" Олега,который так бесчестно поступает с людьми?
Хотелось бы посмотреть на данного "мастера"
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Азиза пишет:IPSISIMUS пишет:ТЕМУ ПО АГМАМ,КОТОРУЮ Я ВЕДУ И ОТКРЫЛ Я ПИСАЛ ЛИЧНО,БЕЗ ВСЯКИХ СВАБУНО ИТД.
А НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПРИСВОИЛИ НАШИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДАННЫЕ И ВЫЛОЖИЛИ ИХ В СВОИХ КНИГАХ ИЛИ ЖУРНАЛАХ - ЭТО УЖЕ ДАВНО НЕ НОВОСТЬ.
А ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ МОЖЕТ БЫТЬ ФАКТ ТОГО,ЧТО СРАВНИТЕ ПРОСТО КОГДА Я ВЫКЛАДЫВАЛ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ДАННОМ САЙТЕ,А ДО ЭТОГО В "АКАДЕМИИ МИДГАРДА" И КОГДА ВЫШЛИ ЭТИ ВСЕ КНИГИ.
И У АМАНАРА И ЯКОЖ С НИМ ТОЖЕ ЕСТЬ МЕТОДЫ В КНИЖОНКАХ ИХ,КОТОРЫЕ Я ПИСАЛ И ДАВАЛ ЕЩЕ ГОДА ТРИ ТОМУ НАЗАД У НАС НА ФОРУМЕ.
МОЖНО ПРОСТО СРАВНИТЬ ДАТЫ ВЫПУСКА КНИГИ И МОИХ ПОСТОВ И УЗНАТЬ,КТО У КОГО УКРАЛ ЗНАНИЯ!
ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ В ПЛАГИАТЕ И КОПИРАЙТЕ ПОЗАБОТЬТЕСЬ ПОДТВЕРДИТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ ВЫКЛАДОК.
КОГДА ЕГО КНИГИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО, МОИ ПОСТЫ И ВЫКЛАДКИ ПО АГМАМ УЖЕ БЫЛИ ЗДЕСЬ И В АКАДЕМИИ МИДГАРД,А ТАКЖЕ НА САЛАЗАРЕ (ОХЗ)!

МАГИСТР, уважаемый всеми умными пользователями форума и сети. Стоит ли пытаться что-то объяснить тем, кто глух и не в состоянии понять того, о чем Вы говорите в этом посте. Это пустая трата времени. Дураки они все равно останутся при своем. Помните, что мы все форумчане, очень Вас ценим и уважаем за Ваши знания и мудрость! А также Основателей Проекта МАСТЕРОВ Deimosa и Unagdomeda!

я присоединяюсь к словам Азизы.тот кто действительно ценит этот сайт не будет вести бесполезные и никому не интересные и не нужные дискуссии,целый день читаю эту переписку.аж обидно за Мастеров,кто вкладывает столько труда в этот сайт,даже то что вы(народ)обсуждаете вообще эту тему и практически своими вопросами требуете объяснения у Мастеров,уже оскорбление!нам открыли глаза!будьте рады!и благодарны!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
POSEIDON пишет:В скриншоте приведен такой текст, что якобы вы все берете с учебника творца, я не поленился поискал, что это за учебник творца, автор его это Свабуно ван Альдвер. Открыв его пересмотрев бегло. увидел там материал по Агмам, формулам, мантрам, которое выкладывал Магистр якобы свой материал по агмам и формулам. но автором является совершенно другой человек. кому интересно могу дать ссылку на эту книгу чтоб скачать и посмотреть что я ничего не придумываю, и как это теперь получается, что у вас знания ваши, а взяли и выложили якобы свое. тогда назревает вопрос почему не было указано авторство откуда взята информация? В теме по агмам. формулам и мантрам???

Свабуно идет путем сбора и переработки информации по сновидениям, основное его направление произростает из трудов карлоса кастанеды - где в принципе не рассматривается формульная магия. Говорить о том, что эти знания он выложил просто глупо - человек анализатор, а не источник. Он берет информацию везде, с нами также контактировал (через проект салазар) по поводу некоторых формул. Можете сами спросить у него.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Вот как выглядит этот олег с Ордена Феникс в очках.
Герой не моего романа...
Аве,Сатанас,Аве... :rofl:
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Как говорится-"Собака лает-караван идет"Чем меньше времени уделено этим людям,тем больше дел можно сделать.

Бизнес каждый делает по-своему-и это невозможно изменить...

Да и недалеких людей больше,чем понимающих

Магистр,Мастера и Модераторы желаю Вам терпения и чувства юмора не терять

С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
zondr давайте уберем вот это великоречие.. Так как вы банально судите, только с позиции знахарства. У нас же на форуме есть представители разных направлений, сам являюсь наследником шаманизма по крови, но не тыкаю всем что: "вот кого духи, не выбрали и на изнанку не выворачивали, не имеет право заниматься мастерством" Так и вы так не делайте, каждая традиция имеет свои критерии и особенности, и крыть только одним глупо - подобно тому, как пытаться понять Бога, только через линзы одной религии. Параметры возраста, уровня эгоизма, чувства собственной важности и другие пороки, мы оставляем на самосуд самих пользователей. Сами дойдут и сами осознают в развитии своем.

Наш проект выполняет работу, во многом трудную - по просвещению и восстановлению баланса. Так как по сравнению с другими государствами, Россия после красной чумы, в меньшей степени сохранила в народе знания - не только о знахарстве.

А теперь посмотрите, сколько дали одни проекты и сколько дал наш проект. Вы не найдете сайта где, не былобы метода или подхода из нашего проекта. И на основании этого, я думаю мы имеем полное право открывать подобные темы и осуждать тех людей, которые препятствуют нашей, хочу заметить, общей с вами цели. Ибо если это попустить на самотек - последствия будут еще хуже, вот где будет истинная Ересь и Ложь.

я думаю мы с вами поняли друг друга zondr и больше данная тема вами не будет подниматься...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Ломоносова жалко...Как насчет его авторских прав?Человек работал в поте лица,а тут клоунаду устроили...
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Вчера я был на книжном рынке в Киеве и эту книгу листал, на рынке эта книга стоит 375 гривен. Когда я ее пролистал и отложил, рядом стоящая девушка ее купила и очень восхищалась. Мне лично эта книга не понравилась.

С возвращением мастер алекс.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
По нашему это 7500 тенге.Вот и трать деньги на такое говно...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Я бы за нее и копейки не дал, не говоря уже о таких деньгах. Лишь достойные и настоящие знания достойны оплаты.
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
скажите а разве Олег выпускал до этого времени какие-нибудь книги по вуду?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
майра пишет:скажите а разве Олег выпускал до этого времени какие-нибудь книги по вуду?

Этот олег пишет,что выпустил книгу про Вуду.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Стыд и срам!Интересно а вуду он по китайским стихам писать будет?)
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Калган ))))))) это же трава, если это шобла то Кагал не иначе!!!!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый, Вы ошибаетесь...

Колган - это не трава! Это собрание мастеров.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу