Divider

ВСЯ ПРАВДА О КНИГЕ И ОРДЕНЕ ФЕНИКСА!

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
werlok пишет:Калган ))))))) это же трава, если это шобла то Кагал не иначе!!!!


КАЛГАН ЭТО НАЗВАНИЕ ШАБАША В НЕКОТОРЫХ КРУГАХ ЗНАТКИХ,НО ТАКЖЕ ЭТО И КОРЕНЬ ТРАВЫ,КОТОРЫЙ ПРИМЕНЯЕТСЯ В ЛЕЧЕНИИ.
ТАК ЧТО,СЛОВО ИМЕЕТ КАК МИНИМУМ ДВА ЗНАЧЕНИЯ.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
IPSISIMUS пишет:ПЕРУН И В СТРАШНОМ СНЕ, КАК БОГ ГРОМОВЕРЖЕЦ, НЕ ВИДЕЛ,ЧТО ЕГО ПРОСЛАВИТ СТИХ М. ЛОМОНОСОВА! )))

А М. ЛОМОНОСОВ НАВЕРНОЕ САМ В ШОКЕ НА ТОМ СВЕТЕ... )))))

:cvet2: :cvet2: :cvet2: Супер!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ,БРАТЬЯ И СЕСТРА !

ПОМНИТЕ ЗАГОВОР ПО ВУДУ ОТ "МАСТЕРА" ОЛЕГА , ГДЕ ЕСТЬ СЛОВА :

"..ВУДА ВУДА ВУДА..." ?

СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЮДА,ЕСЛИ У КОГО СОХРАНИЛОСЬ.
ХОЧУ ПРОСТО ДВУМ УЧЕНИКАМ ПОКАЗАТЬ " СУПЕР ЗАКЛИНАНИЯ ВУДУ РОССИЙСКОГО РАЗЛИВА КЛАССИЧЕССКОГО АВТОРСТВА "
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Безусловно,поведение Олега не достойно уважения.Весьма и весьма прискорбно,что идет откровенная пол ивка грязью...и с одной и с другой стороны.
Пора бы уже желающим легких путей в жизни понять,что ни один мастер не будет в сети выкладывать методики,обряды своего рода.Такое передается ученикам при личном обучении!
Мастер Дэймос,спасибо!Впервые посетила сегодня их сайт,мусолят Вас не слабо.Не уподобляйтесь им,каждый варится в том,что имеет.Они,не имея ничего,лезут в грязное белье других.А Вам,думаю,это не нужно)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Лизавета пишет:
Мастер Дэймос,спасибо!Впервые посетила сегодня их сайт,мусолят Вас не слабо.Не уподобляйтесь им,каждый варится в том,что имеет.Они,не имея ничего,лезут в грязное белье других.А Вам,думаю,это не нужно)))

Лизавета, я в курсе того как меня там мусолят))) А мы как раз таки и не уподобляемся, ибо отличие между нами в том, что мы пишем по делу и даем реальные факты, а они пишут из зависти или обиды и как правило - фигню высосанную из пальца, доказать которую не могут.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Дэймос, Лизавета, что говорить о основателях, если я на форуме этом модератор совсем недавно, а меня уже всего там обсосали какой я негодяй)))
Что можно сказать? Нужно простить их, ибо они не ведают, что творят) Осознанности у них ноль, не выросли еще из пеленок)
 

Carolina07

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Вуду.Работа с универсалками.

я хочу дать вам ряд универсальных заклинаний Вуду, с помощью которых вы с легкостью сможете набить руку в ваших обрядах. Эти заклинания, поэтому и называются – универсалки, так как подходят к любому обряду. За ними я дам несколько образцов обычных ритуалов, на основе которых вы сможете составить свои, включив в них универсалки. Но есть и несколько простых схем работы с ними.
Первая схема: На тринадцати листах пишите по тринадцать раз нужную для вас универсалку на каждом листе. Затем сжигаете по очереди эти листы, читая по три раза на каждый лист универсалку. Пепел развеять по ветру.
Вторая схема: Пишите универсалку на фото с лицевой и оборотной стороны. Фотографию скатать в трубочку и обмотать нитками, читая заклинание. Залить трубочку воском, капающим со свечи очень плотно, чтоб не было ни одной дырочки, опять же читая заклинание, и закопать в могулу на имя жертвы или заказчика.
Третья схема: Вместо фотографий используете вольт (фигурку) жертвы или заказчика.
Повторяю, конкретные примеры работы даны мной вслед за универсальными заклинаниями.
Удачи!

Voo Doo (защита) – универсал.

1. Вуда! Вуда! Вуда! Ай-кия (имя заказчика) ай Вуда! Иллиам, томаро-томачо ай кида, воллоаам ис сукку ро .
Кия (имя колдовское колдуна) пирриаам виллиам воллоаам кис армик-туная коклом сукум .
2. Тивол игломия ти пирриаам, абу рави такаса, раби, пирриаам кия (имя колдовское колдуна) Кия (имя заказчика). Воллоаам, ай кида, кукуяма атуро, маро-мачо сиккуя ти виллос .


(На везение в играх) – универсал.

1. Ай, кида туссуйя лиямо ти воллоаам атуро марасуйя аккило макус-маюс тилам пикколо амиро-муро, токкос сиямо лилос сиккус урум пирро тикколо сайхум лилос зек-зелек мия мучо лолос урум ай кия (имя заказчика), ай волоаам. Амия-мия ай Вуда! Вуда! Вуда! Киямо (имя колдуна). Милос туруямо ямо-мия сиккус урсуя кия (имя заказчика) тилос. Тутам! Майя! Ай лилос Вуда! Ай вивой-Вуда! Атуро широ ай Вуда! Вуда! Вуда!


данное направление(западное вуду),не имеет ничего общего с африканскими направлениями кимбанда ,сантерия,пало-майомбе и т.д.эшу,лоа,ориша здесь не испульзуется.главным на алтаре является статуэтка духа вуду-дядюшки вуда.что это и как используется я потом обьясню.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Carolina07 пишет:


Итак, давайте посмотрим что мы имеем.

Возьмем для анализа метод на фото и еще этот:

приворот по фото.

Красной ручкой на фото заказчика и жертвы пишут заклинание из универсалки:

"амАра ,айлОлос ,ай-тОкос сусАлик сиЯмо,ай кидА,кулУк-вай кия (имя жертвы),сусУло рАви .Абу кастАнами ,тАкос фАкос ,фАкос кия (имя заказчика).вуда вуда вуда!"
после чего,плюньте на фото заказчика и приложите его лицом к лицу к фото жертвы.затем скатайте обе фотографии трубочкой и вымотайте на трубочку катушку ниток красную,формируя как бы кокон.во время действия читайте заклинание.после этого всё залейте свечой читая универсалку,сделайте из воска попку,насыпьте внутрь сахар-любовь,либо мёд-медовая жизнь,закройте отверстие воском и залив свечой полностью закопать в могилу на имя жертвы,либо бросить в проточную воду но так чтобы ритуал утонул(привязать камень).

Пройдемся по порядку.

Во первых - что это за язык такой, на котором написаны заклинания? На сколько знаю вуду, как посвященный в эту традицию - в основном заклинания вуду либо на креольском либо на испанском языке. А здесь ни то ни другое. Странно как то.

Во вторых - даже невооруженным взглядом видно что в данных заклинаниях используются какие то слова в качестве агм. Однако - в вуду вообще нет агм!

В третьих - что это за агмы такие? Сами посмотрите:

Ашот - это наверное из армянского вуду))
Аштарот - это из шумерского вуду))
Майя - ну а это из индийского вуду))).

Одним слово ужас. Но и это еще не все.
Возьмем вторую методику, а именно "заклинание" от туда. Процитирую его еще раз:

"амАра ,айлОлос ,ай-тОкос сусАлик сиЯмо,ай кидА,кулУк-вай кия (имя жертвы),сусУло рАви .Абу кастАнами ,тАкос фАкос ,фАкос кия (имя заказчика).вуда вуда вуда!"

И сравниваем его с одним методом, который давала степанова в своей на сколько я помню 3 книге. Цитирую:

Убывающая луна. Открытое окно. После полуночи.
Вылепить из воска маленькую фигурку, пока лепите наговаривайте на неё:

" Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами
Абу Рави Кастанами"

Назовите фигурку именем соперницы, нацарапайте на ней имя ритуальным ножом с черной ручкой сразу после этого растопите фигурку в ложке на пламени свечи говоря при этом:
"Как я растапливаю этот воск, так я выбрасываю рабу (...) из жизни раба(..)
Ложку выбросить в окно.

Вам ничего знакомым не показалось? Вот так вот))

Отсюда делаем простой но очевидный вывод - опять плагиат "мастера олега", но на этот раз хотя бы не ломоносов и другие поэты и на этот раз немножко по другой схеме. Если раньше было так - "спер стих и поменял одной слово", то сейчас это - "Спер одно-два слова, а остальные придумал"))

А иначе как можно объяснить весь этот бред типа "такос, факос", "сиямо", "ай кида" и т.д. А я вам скажу как это называется - это называется "бредогенератор" хорошо развит)))

Делайте выводы дамы и господа.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:
Что можно сказать? Нужно простить их, ибо они не ведают, что творят) Осознанности у них ноль, не выросли еще из пеленок) Роман,Вы мне напомнили недавний случай с моим средним сынишкой))Когда мне что-то говорят это стерпеть можно,но дети...Наговорили ему,что мол мамка-то твоя ведьма,а ты отродье дьявола.Нашлись ''хорошие добрые'' люди.Расстроило меня это,матери меня поймут.Сынок подошел,прижался своим лбом к моему и выдал: Не плакай маматька,эти глупые людифки нитево не понимают.Ему 5 лет) Сколько тем форумчанам не знаю,но если ребенок понимает очевидные вещи,они уж тем более должны.
А вообще,это какая-то личная неприязнь между Кошкой и Магистром,и отношения нужно выяснять в личке,а не переходить границы и не выносить в сеть.Некрасиво,Кошка,некрасиво..
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Кошка и ее бригада еще не выросли из подгузников) Вот и все. Осознанности нет и вряд ли появится такими темпами..
 

Carolina07

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:

Ашот - это наверное из армянского вуду))
Аштарот - это из шумерского вуду))
Майя - ну а это из индийского вуду))).



там еще Воллоаам есть,но Ашот просто добил!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Хороший разбор, Мастер Deimos, как всегда, с самыми убедительными доказательствами, не то, что беспочвенные нападки клонов))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Deimos пишет:Carolina07 пишет:


Итак, давайте посмотрим что мы имеем.

Возьмем для анализа метод на фото и еще этот:

приворот по фото.

Красной ручкой на фото заказчика и жертвы пишут заклинание из универсалки:

"амАра ,айлОлос ,ай-тОкос сусАлик сиЯмо,ай кидА,кулУк-вай кия (имя жертвы),сусУло рАви .Абу кастАнами ,тАкос фАкос ,фАкос кия (имя заказчика).вуда вуда вуда!"
после чего,плюньте на фото заказчика и приложите его лицом к лицу к фото жертвы.затем скатайте обе фотографии трубочкой и вымотайте на трубочку катушку ниток красную,формируя как бы кокон.во время действия читайте заклинание.после этого всё залейте свечой читая универсалку,сделайте из воска попку,насыпьте внутрь сахар-любовь,либо мёд-медовая жизнь,закройте отверстие воском и залив свечой полностью закопать в могилу на имя жертвы,либо бросить в проточную воду но так чтобы ритуал утонул(привязать камень).

Пройдемся по порядку.

Во первых - что это за язык такой, на котором написаны заклинания? На сколько знаю вуду, как посвященный в эту традицию - в основном заклинания вуду либо на креольском либо на испанском языке. А здесь ни то ни другое. Странно как то.

Во вторых - даже невооруженным взглядом видно что в данных заклинаниях используются какие то слова в качестве агм. Однако - в вуду вообще нет агм!

В третьих - что это за агмы такие? Сами посмотрите:

Ашот - это наверное из армянского вуду))
Аштарот - это из шумерского вуду))
Майя - ну а это из индийского вуду))).

Одним слово ужас. Но и это еще не все.
Возьмем вторую методику, а именно "заклинание" от туда. Процитирую его еще раз:

"амАра ,айлОлос ,ай-тОкос сусАлик сиЯмо,ай кидА,кулУк-вай кия (имя жертвы),сусУло рАви .Абу кастАнами ,тАкос фАкос ,фАкос кия (имя заказчика).вуда вуда вуда!"

И сравниваем его с одним методом, который давала степанова в своей на сколько я помню 3 книге. Цитирую:

Убывающая луна. Открытое окно. После полуночи.
Вылепить из воска маленькую фигурку, пока лепите наговаривайте на неё:

" Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами
Абу Рави Кастанами"

Назовите фигурку именем соперницы, нацарапайте на ней имя ритуальным ножом с черной ручкой сразу после этого растопите фигурку в ложке на пламени свечи говоря при этом:
"Как я растапливаю этот воск, так я выбрасываю рабу (...) из жизни раба(..)
Ложку выбросить в окно.

Вам ничего знакомым не показалось? Вот так вот))

Отсюда делаем простой но очевидный вывод - опять плагиат "мастера олега", но на этот раз хотя бы не ломоносов и другие поэты и на этот раз немножко по другой схеме. Если раньше было так - "спер стих и поменял одной слово", то сейчас это - "Спер одно-два слова, а остальные придумал"))

А иначе как можно объяснить весь этот бред типа "такос, факос", "сиямо", "ай кида" и т.д. А я вам скажу как это называется - это называется "бредогенератор" хорошо развит)))

Делайте выводы дамы и господа.


ОТЛИЧНЫЙ РАЗБОР БРАТ ДЕЙМОС.
ПО ХОДУ У НАШЕГО "МАСТЕРА" ОЛЕГА ОТКРЫЛОСЬ ОСОБОЕ СЛАВЯНОВОЛХОВСКОЕ ВУДУ )))))

СИСТЕМА ШУМЕРОИНДОАРМЯНСКОСЛАВЯНСКОЕ ВУДУ С ДЯДЮШКОЙ ВУДА ! ))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Такое творчество, а именно - "амАра ,айлОлос ,ай-тОкос сусАлик сиЯмо,ай кидА,кулУк-вай кия (имя жертвы),сусУло рАви .Абу кастАнами ,тАкос фАкос ,фАкос кия (имя заказчика).вуда вуда вуда!" можно назвать детской считалочкой при игре в прятки )))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Carolina07 пишет:

данное направление(западное вуду),не имеет ничего общего с африканскими направлениями кимбанда ,сантерия,пало-майомбе и т.д.эшу,лоа,ориша здесь не испульзуется.главным на алтаре является статуэтка духа вуду-дядюшки вуда.что это и как используется я потом обьясню.




НУ ВОТ И ДОКАТИЛИСЬ ДО ЗАПАДНОГО ВУДУ, КОТОРОЕ И НЕ ОТНОСИТСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ К ВУДУ )))))
И ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАМ ДАЖЕ ЕСТЬ ДЯДЮШКА ВУДА )))))))))
И ЕЩЕ НАВЕРНОЕ ЕСТЬ БАБУШКА ЛЮЛЯ И КУЧА РОДСТВЕННИКОВ )))))
ЧТО ТО НЕ БЫЛО ТАКОГО НИКОГДА И НИ ОДИН МАСТЕР, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ , О ТАКОМ НЕ СЛЫШАЛИ ДАЖЕ.

А ДЯДЮШКА ВУДА НОВЕРНОЕ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК :


И ИМЯ У НЕГО ВУДИ, А НЕ ВУДА )))))
 

sophia

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а вот олежка и его компашка :pocus:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Чем выше ступень развития, тем бОльшая ответственность за свои действия. Мастер Олег, видимо, не доучил законы магии. Не бояться последствий - не значит, что их не будет. Звание мастера утеряно, звание мага запачкано. Что ж, остается лишь посмотреть, проснется совесть у "Мастера" или нет. Единственный выход из бездны, которую он себе открыл - осознать ему то, что он творит.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Магистр IPSISIMUS, умеете Вы и в таких ситуациях поюморить!)))) Вуди)))
 

Carolina07

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
олег
практик


Сообщения: 1323
Дата регистрации: 2011-07-04
Работа/Хобби: магия
Настроение: неплохое


Тема: Re: вуду.работа с универсалками Вс Июл 10, 2011 9:38 am

чтобы иметь представление об этой школе,советую найти фильм вуду(художественный).при инете это не проблема.он вышел гдето в 90-ые,я его смотрел в 94-м.он мне нравится тем,что в нём нет сверх модных спецэффектов,а именно показано противодействие двух направлений одной системы,которую я и описываю.даже заклинания реальные(конечно не до конца).так что фильм хороший.советую посмотреть.лучше поймёте какую школу я вам предложил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу