Divider

Выход в астрал для начинающих.

Агнис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Выход в астрал не всегда безопасен. Нужно мысленно проговарить(дать установу своему подсознанию) и обознаить время .Иначе можно и не вернуться в тело.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Агнис - дя этого уже прошито все в сознании - при любом испуге, вас и так закидывает обратно - если этому не припятствуют силы или духи, ну а уж если припятствуют - то ваша подсознательная установка вам тут темболее не поможет ))
 

Агнис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Агнис - дя этого уже прошито все в сознании - при любом испуге, вас и так закидывает обратно - если этому не припятствуют силы или духи, ну а уж если припятствуют - то ваша подсознательная установка вам тут темболее не поможет ))

Уважаемый Unagdomed, я ни в коем случае с Вами не спорю. Но,не у всех видно "прошито" в сознании.)) Лучше подстраховаться. Знаю случай ,где женщину чудом удалось вернуть в тело после медитации-выхода в астрал. Несколько часов не знали, что делать. Сидела с открытыми глазами и что-то бормотала .Никого не замечала, пока не вызвали сильного колдуна(благо был такой в тех краях, о котором многие знали).

Ещё может возникнуть сильное желание остаться. Не у всех, но у некоторых. А, если время оговорено, то хочешь ты или нет, тебя вышвырнет обратно в тело.)


Об испуге в астрале.
Надо чётко знать, что никто в астрале тебе не может причинить физического вреда. Нельзя бояться. Даже, если на тебя замохнулись топором.))
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я тут подумал...что буду ещё пробовать выходить в астрал и утром...поставить будилльник пораньше... проснувшись от него утром,снова лечь в кровать...но на спину...на спине мне тяжелее всего провалиться в очередные глупые сны... затем ждать полного расслабления тела,мышц т.е.. и пытаться выйти.... пока больше не могу ничего придумать... буду повторять эту процедуру каждый день,утром и ночью...как думаете,получится выйти в астрал? Или посоветуете чего?
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо,спасибо!)
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я вышел в астрал!!!!!!
Это невероятно!!!!
Короче я пробовал ночью - не получилось...
Потом меня что то разбудило утром...в 4 часа...я опять пробовал - не получилось.... очень долго утром пытался- час наверно.... потом я решил лечь спать,но на самом крайнем моменте перед сном выйти...но не получилось....я уснул... (Многие пишут что они выходя через ОС -осознанный сон).. у меня сначала сон был простой..не осознанный.. потом я куда то бежал...до Лизки что ли бежал,и чувствовал скачки как я подпрыгиваю,тут я начал чувствоваться себя во сне...с каждым скачком я пытался выйти из тела... и получилось!СКАЧОК и я начинаю двигаться по комнате в сторону от своего тела..я это осознаю!Смотрю на свои руки,они были мутные - как и вся обстановка вокруг... но всё было на своих местах... мутно наверно- потому что впервый раз... Люди пишут что у некоторых так бывает... Но меня блин разбудила суета утренняя...я слышал,как выходит из комнаты папа,слышал как он открывает дверь...но потом все эти шумы разбудили меня...я оказался в своём теле...лежу с открытыми глазами и не пойму где я,или в астрале ещё или в теле..полежал секунд десять и потом уже понял что в своём теле....офигеть...я обязан двигаться дальше
P.S. слышал как выходит папа В АСТРАЛЕ,чувствовал что он возле меня,так как я уже выходил из комнаты,или проходил сквозь дверь...там трудно собой управлять(( Но может это в первый раз...я двигаюсь как по течению.. как то так.Офигеть...как проснулся - пошли некие вибрации по телу... класс!
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
P.S. Лизка - моя подруга,я просто эта сначала другу писал,а потом сюда на форум скопировал XD
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Блин,я вот только думаю - как мне постоянно в астрал выходить?Я же не всегда себя могу во сне осознать.. Подскажите чего?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Rammfun

Формулируйте свои мысли в одном сообщении и не используйте сленга. Вам замечание!
 

Евгениус))

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Та же проблема. В астрале бывал. Получалось выходить . Но не получается это делать когда захочу. В смысле не всегда мои попытки успешны.
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Rammfun

Формулируйте свои мысли в одном сообщении и не используйте сленга. Вам замечание!
Ты собственно кто такой?Если простой пользователь - то иди нах со своими замечаниями!
Если относишься к админам,модераторам и т.д... - Извеняйте,писал на эмоциях,и мало времени было...та и вообще,не каждый день осознанно из тела выходишь)
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Евгениус)) пишет:Та же проблема. В астрале бывал. Получалось выходить . Но не получается это делать когда захочу. В смысле не всегда мои попытки успешны.
Понимаю ваше расстройство((( А сколько у вас всего выходов было?

Блин..я вот если честно точно не знаю,был ли это выход в астрал или сон...с одной стороны кажется что выход в астрал,потому что я видел как уже уже поднялись люди и идут на кухню,каждый заниматься своим делом..правда мутно всё было... у меня было чувство как будто у меня два зрения... поивившись в теле,я секунд десять смотрел в стенку,и не понимал в астрале я ещё или нет... и оказавшись в теле я чётко всё помнил...сразу же...хотя порой могу вспомнить только через пару дней.... ещё эти вроде как вибрации по телу были... С другой стороны,я не помню,я ли собой управлял... сначала,как только вышел из тела,мне захотелось обратно,но я решил двигаться дальше,посмотрел на руки и т.д..как я уже писал... Вообщем я не могу понять был ли это выход в астрал или сон((( Как думаешь?
P.S тем не менее... это мне дало стимул для дальнейших тренировок,и это хорошо)
Кстати...я за день проанализировал случившеесе.. и вот как думаю... мне кажется если и был выход в астрал ,то не по моей воле....
Давай немного отступим к другой теме... ты замечал что события происходящие на яву,могут менять ход событий во сне?Например :
Когда я был маленьким,и будучи во сне мне хотелось писать..мне начиналось сниться как я писаю куда-либо..не важно..ну и просыпался я уже без нужды сходить в туалет...но с нуждой поменять бельё
Так вот о чём я хочу сказать... в момент начала выхода в астрал...мой бег во сне начал превращаться как в скачки...получается мой выход в астрал повлиял на ход событий во сне... и возможно я даже не попадал в осознанный сон...> и я начал чувствовать как с каждым скачком меня вытягивает... так вот... если не я пытался выходить в астрал,то кто меня туда мог вытягивать?Или сам по себе начал покидать тело? оО
Я очень надеюсь что это всё таки был выход в астрал.. По ощущениям больше к ниму склонялся...
Кстати по поводу кто мог вытянуть меня в астрал.... - Возможно кто-то или что-то по ту сторону... заметил моё стремление к выходу..и решил помочь мне... Ведь не каждый проснувшись в 4 утра,подумает что нужно повторить попытку,а не перевернуться на другой бок и спать дальше... хотя возможно это бред... но я сегодня мысленно и даже в слух благодарил того кто это зделал
 

Евгениус))

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Вобщем на сколько я понимаю во всём этом ОС (осознанный сон) не отличается от выхода. Если сознаю себя во сне то просто встаю. И ещё думаю, что дальше собственных мозгов не ухожу. Так как ни разу не видел реально существующей обстановки.
Что же касается ощущения будто бы вытягивает кто то. Думаю это некий механизм предусмотренный неизвестно зачем. И он срабатывает от моих... потуг)). Срабатывает случайно, потому как пытаясь повторить то же самое, ничего не выходит.
 

Master20

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Сегодня первый раз провалился в осознанный сон. И расскажу как. Вечером, когда ложился спать, я даже себе не давал установку и не пытался даже выйти в астрал, так как не человечески просто устал за целый день. Под утро, мне начал сниться обычный сон, я не буду рассказывать потому, что он не имеет значения. В один прекрасный момент я понял, что все происходящее во сне не может быть реальностью и я четко понял, что я во сне. Потом я мысленно захотел попасть в астрал и я сразу же как буд-то провалился и оказался у себя дома. Рядом лежала мать на кровати ( но то была совсем другая женщина и меня это насторожило) я начал махать руками перед ее лицом, хотел проверить, видит ли она меня или нет. Оказалось что видит, даже что-то сказала. Потом я захотел вылететь во двор через окно. Когда я приблизился к окну, я не смог через него пройти. Но мое желание было настолько сильным, что вторая попытка это исправила. Когда проходил через окно, было чувство, что проходишь через какое-то желе. Я начал опускаться на землю(но был легким как подушка). На дворе я видел двое человек, один из них меня увидел и никак не прореагировал. Потом меня начала будить мать на учебу и я проснулся.
У меня вопрос: что это было ? ОС? И почему вместо моей матери был другой человек? И почему там были люди?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IOV написал(а):
Aliev09

Через звуки возможно. Изучайте все темы в разделе по астралу, найдете много полезных рекомендаций к практике, учитесь растождествляться со своим физ телом. Посмотрите пожалуйста эту тему, выход через звуки нади - http://www.blackwarlock.com/t19909-topic
С уважением.

Уважаемый IOV если Вас не затруднит помогите пожалуйста найти на новом форуме тему "Выход в астрал через звуки нади" данную магистром Самир . Вроде бы не лентяй , но найти не могу .
 

psycho

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
я выходил в астрал при помощи психоделиков, понимаю что это читерство, но было круто, сперва были адцкие глюки потом закрыл глаза увидел комнату, себя лежащего, потом было ощущение что могу перенестись в любую точку мира, потом я увидел белый свет, и дальше я оказался не знаю как назвать но мне там сказали ( там не говорят а просто мысли вкладывают) что это коллективное безсознательное, там столько информации как в огромной вселенской библиотеке мне дали ответы на волнующие вопросы (самое интересное что когда друзья меня тормошили и спрашивали живой ли я отвечал им полу живым голосом и когда меня спрашивали что со мной я говорил что силы покинули меня) вот только единственное что было трудно вернуться в тело но я справился при помощи жевательной резинки, т.е когда начал жевать то пришло осознание того что это мое тело и мне пора вернуться. когда я пришел в себя в голове было так чисто ощущение будто бы все книги по полочкам разложили, была легкость и чистота. мне сказали что меня еще там ждут на больше таким способом не получалось и я бросил эти попытки, теперь пытаюсь уйти в астрал при помощи медитации еще немного и получится. P.S. никому не советую пользоваться таким методом не исключено что была клиническая смерть :oops:
 

Lexi

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток всем. Возможно мои слова многим покажутся до боли знакомыми и не раз обсуждаемыми в многих темах про астралы, все-же прошу вас отнестись к ним более серьезно и не судить строго... так как я новичек в этом деле и без вашего совета и помощи мне не обойтись. Прошу вас помочь мне разобраться в моей проблеме и достичь успехов с выходом в астрал. На форуме очень... очень много информации, и я даже не знаю куда мне сунуться в первую очередь и с чего начинать. Может подскажите что мне делать персонально в моем случае... а может направите в нужный топик, откуда мне надо будет начинать познавать азы всего. Постараюсь описать более точно проблему... надеюсь это у меня получиться. = Я человек с вражденными магическими способностями, которые мне достались от пробабушки, сам никогда магией не увлекался, но многие вещи делал сам собой случайно. Но речь не об этом. У меня проблема с выходом в астрал и даже с возможностью войти в трансовое состояние....... Об существовании астрала впервые услышал более года назад, от любимого человека, который занимается этим очень серьезно и постоянно в плотную с магией. Но о существовании астрала я всегда знал внутри себя подсознательно,так как случались неконтролируемые и наверное секундные выходы. Я видел себя со стороны и наблюдал за окружающими, прибывая в очень спокойном и блаженном состоянии. В транс я входил за секунды и мог прибывать долгое время в таком состоянии. Это происходило со мной без особых подготовок и знаний.Выходы из тела которые я наблюдал...я даже и не догадывался что это и есть астрал,пока мне не рассказали об этом. Мне рассказали обо мне и что со мной там часто видеться этот человек и разговаривает.Так как в реальности этот человек живет в другой стране и у нас нет возможности видеться в реале. Скажем так... для нее встречи в астрале со мной стали заменять реальные встречи. То что это случалось, у меня нет сомнений, так как мне потом она рассказывала многое происходящее из моей жизни,что я сам ей в астрале рассказывал вещи которые знаю только я один в реальности...а во сне и пробуждении я чувствовал присутствие постороннего в комнате и какое-то влияние на себя.Было много чего странного,что думаю описывать нет смыла...... Человек знал обо мне обсалютно все... чем я занимаюсь днем и на каком боке я засыпаю и сплю и просыпаюсь... Тогда меня заинтересовали эти путешествия тоже! Но тут-же меня остановили ,сказав,что там очень опасно не опытному и что могу подцепить разных сущностей-лярв и мне это совсем не нужно! Меня всячески отгараживали от мыслей попробовать это, она говорила что все что требуется она сделает за нас там сама! И вот уже пара месяцев, как я расстался с этим человеком.... И тут я решил освоить многие вещи, в том числе и выходы в астрал! И к своему великому удивлению... я столкнулся с такой проблемой, что не то что в астрал... я не могу войти в состояние транса. Пробывал это проделывать в разное время в разных состояниях. Сильно уставшим и не спавшим более суток или пробуждаясь от сна... я не то что незасыпал, а становился бодрым...как-будто я проспал 3-4 дня.У меня начались серьезные проблеммы со сном. Я могу не спать пару суток и в очень ужастном и сонном состоянии попытаться расслабиться и подумать об выходе в астрал... как становлюсь выспавшимся полностью. Все попытки сделать астральное путешествие у меня остаются без успешными!!! Скажите? Мог-ли человек создать блоки препятствующие этому...для моей безопасности или из-за своих личных целей? Или у меня там так сильно, кто-то тянет энергию что у меня не получаеться это сделать? Про энергию я говорю тоже не просто так. Когда мы медицировали с этим человеком вместе по скайпу или просто общались,спустя некоторое время я чувствовал полную потерю сил и энергии... как севший аккамулятор... тащился к кровати чуть не падая и засыпал. Как будто из меня высасывали все жизненые силы... возможно такое? может быть это все взаимо-связано? Прошу вашей помощи, советом или конкретной информацией или помощью какую вы можете оказать... решить мне эту проблему. Заранее всем спасибо! С уважением - LEXI
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю, усталость Вы испытывали после общения с возлюбленной? возможно, имея контак с вами через анахату, она и вытягивала на себя энергии. Касательно астральных выходов, Вам необходимо научиться владеть собой, с первого раза войти в измененое состояние невозможно, все приходит с опытом. Но, безусловно, в Вашем случае необходим детальный анализ и просмотр Вашей ситуации.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу