Divider

Выход в астрал для начинающих.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Margo1986, послушайте внимательно. 1. состояние скованности - это сонный паралич.- 2. Вам необходимо научить контролировать выходы. Попробуйте начать обучение с осознанных контролируемых сноведений. Расслабляйтесь перед сном, давайте себе установки на контроль сновидения. 3. Обязательно заведите дневник "выходов", чем больше запоминать, осознавать и анализировать процессов вы будете, тем скорее придете к контролю. 4. Обязательно начните обсучаться выходу в осознанном состоянии
 

Margo1986

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Aila спасибо Вам огромное за ответ!!! Попробую начать именно с этого.
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня пожалуйста...... Видеть себя сверху? Летать, это по научному выход в астрал? С 5лет я летаю это плохо и ужасно!!!!!! Привыкла, но боюсь и не хочу, когда выхожу я не боюсь, потом когда обратно тоже ок., страшно на следующий день....Проблемы в детстве несколько раз взрослые думали что я померла меня тяжело разбудить. Те кто со мной рядом спал и видел это говорят что я не дышу и полностью холодная.... В детстве мстила бабушке и тетке таким способом висела в воздухе над ними и над собой. Они плакали ребенок умер. Сейчас со мной боится спать мой любимый он говорит что я не дышу во сне и сильно бледная,холодная. Помогите ........ Я не хочу летать мне не надо!!!! Как это остановить???? С магией знакома с детства родилась в Закарпатье в селе . Простые обряды и методы. Я хочу на этом сайте учиться так как по другому жить не могу интересы: молитвы, знахарство,привороты,по возможности без темных сил. Помогите прошу научите перестать летать . Я боюсь И еще все кого я знаю перед тем как умереть ко мне приходят во сне почему? Спасибо ..... Благодарю за сайт
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вам нужно учиться контролировать себя. Занимайтесь, обучайтесь, тогда разъединение будет полностью контролируемо и зависимо от вас
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется что выход в астрал схож по сути своей с потерей сознания . многие люди теряя сознание видят себя со стороны , я пытаюсь выйти в астрал но ничего не получается . очень хочу . технику дыхания пробую но не к чему не приводит , уже не знаю что делать
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Я вот что думаю : меня часто различные звуки вводят в транс , было такое что я просто мешая ложкой чай стал куда то улетать , чай стал расплываться , какие то картинки стали образовываться из пенки чая , и я стал покидать свое тело , но не смог так как начал чай разливать , возможно мой путь в астрал лежит через звуки ?? возможно вообще такое ?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Aliev09, старайтесь писать всё в одном посте...
Относительно техники дыхания вот что скажу. Астрал соответствует анахате (сердечной чакре). В свою очередь анахате соответствует стихия воздуха и дыхательные упражнения используються для развития этой чакры и астрального тела в частности. Потому это не является бесполезной тратой времени...
Относитеьно ваших самопроизвольных трансовых состояний посоветую заземлиться и сделать упор на нижние чакры. Ешьте больше мяса. Иначе такой "вылет" может сыграть злую шутку... Звуков и на дороге много, вместе с машинами...
И как уже говорилось, лучше начинать с осознанных сновидений.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Aliev09, старайтесь писать всё в одном посте...
Относительно техники дыхания вот что скажу. Астрал соответствует анахате (сердечной чакре). В свою очередь анахате соответствует стихия воздуха и дыхательные упражнения используются для развития этой чакры и астрального тела в частности. Потому это не является бесполезной тратой времени...
Относительно ваших самопроизвольных трансовых состояний посоветую заземлиться и сделать упор на нижние чакры. Ешьте больше мяса. Иначе такой "вылет" может сыграть злую шутку... Звуков и на дороге много, вместе с машинами...
И как уже говорилось, лучше начинать с осознанных сновидений.
Спасибо за замечание , впредь не буду делать ошибок таких .
Я вышел в астрал (либо в шаманский транс) я лег включил музыку шаманов . совместил музыку с лестницей , я был где то внизу , видел каких то синих существ . вернул меня телефонный звонок . Расскажите теперь что это было , я общался с духами которые видят шаманы в трансе . или был в атсрале ?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Aliev09 пишет:
Спасибо за замечание , впредь не буду делать ошибок таких .
Я вышел в астрал (либо в шаманский транс) я лег включил музыку шаманов . совместил музыку с лестницей , я был где то внизу , видел каких то синих существ . вернул меня телефонный звонок . Расскажите теперь что это было , я общался с духами которые видят шаманы в трансе . или был в атсрале ?

Ну ко же знает...) Может быть вы и контактировали с неорганами, а может это были подсознательные образы... либо игра воображения.
Во всяком случае сказать по вашим скудным обьяснениям что-либо трудно.
 

Алексей8

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте как мне выйти из состояния шума в ушах с непонятными словами, которые произносятся в моей голове так как если бы их говорили наоборот и плывущих черно-белых полосок (глаза закрыты). Хочу не просто выйти из этого состояния а выйти из тела))). Это состояние я вызвал волей но видимо что то не получилось до конца.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Извините что не в тему , я могу в себе вызывать странное чувство . Оно проходит в районе от живота до грудной клетки , а если начинаю его усиливать , то оно разливается по всему телу волнами , чувство похоже на одновременное счастье , радость , силу , величие . Трудно его одним словом описать , когда я усиливаю его , оно будто хочет выбраться на ружу , такое чувство как будто из меня луч в небо полетит ))) Объясните пожалуйста что это такое , и может можно как то с этим работать ???
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Aliev09 пишет:Извините что не в тему , я могу в себе вызывать странное чувство . Оно проходит в районе от живота до грудной клетки , а если начинаю его усиливать , то оно разливается по всему телу волнами , чувство похоже на одновременное счастье , радость , силу , величие . Трудно его одним словом описать , когда я усиливаю его , оно будто хочет выбраться на ружу , такое чувство как будто из меня луч в небо полетит ))) Объясните пожалуйста что это такое , и может можно как то с этим работать ???

совсем не в тему.... задайте вопрос в теме вопросы опытным практикам
 

Санчес

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Может мой вопрос покажется глупым и странным,но всё же... Можно ли выходить в астрал когда накуренный,или нет? И что вобще будет?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Психотропнные вещества, конечно расслабляют, и в какой - то степени могут бытькатализатором выхода, но такой выход не будет полноценным, зачастую многие действия будут иллюзией, к тому же, та4им образом,вы никогда не научитесь этой технике
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Санчес пишет:Может мой вопрос покажется глупым и странным,но всё же... Можно ли выходить в астрал когда накуренный,или нет? И что вобще будет?

В шаманских традициях используються психотропные вещества. И они могут способствовать выходу. И я согласен с замечанием уважаемой Аилы...
Но лучше это делать под началом опытного мастера. Иначе можете сами уподобиться по уровню представителям растительного царства)
 

Санчес

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Санчес пишет:Может мой вопрос покажется глупым и странным,но всё же... Можно ли выходить в астрал когда накуренный,или нет? И что вобще будет?

В шаманских традициях используються психотропные вещества. И они могут способствовать выходу. И я согласен с замечанием уважаемой Аилы...
Но лучше это делать под началом опытного мастера. Иначе можете сами уподобиться по уровню представителям растительного царства)
Спасибо за ответ! Буду иметь в виду)
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет!
Посмотрев фильм Астрал около года назад,я не мог предположить что действия в нём возможны
в реальной жизни.То-есть не думал,что реально можно выходить в астрал.
Но недавно я дал посмотреть этот фильм своему дяде.Тот со мной поделился,что у него есть книжка про Астрал и т.п.. Я заинтересовался,мол выходит это действительно возможно!
Покапавшись на сайтах и форумах,выбрал для себя самый удобный способ выхода в астрал.
Много пишут,типа некоторые могут месяцами тренироваться и ничего не выходит,а у некоторых с первых разов.
Вчера (19.03.2013) ночью, была моя первая попытка.
Только получилось не так как я планировал.Время был около 23:00 .Расположившись на кровати лёжа на спине,я раслабил все мышцы,закрыл глаза и ждал полного раслабления.
Но не успел приступить к следующему этапу, моё тело начало как бы покалывать(Хотя многие пишут что должны быть вибрации),и началось такое ощущение,как-будто я проваливаюсь куда то... потом начало сильно биться сердце,и появилось такое ощущение,типа я нахожусь внутри своего тела,типа как в оболочке или что то такое..мне казалось буд-то я быстро моргаю,хотя глаза были закрыты.. но тут меня оковал сильный страх((Очень сильный страх.Я не выдержал и открыл глаза.. лежал,пытался вглядываться в предметы,что бы понять что всё хорошо т.д.. страх не опускал ещё несколько минут..Сердцебиение восстанавливолось около полтары минуты.
Вот у меня вопрос,это я был на пути к выходу в астрал?
Ещё хочу подметить,все пишут,нужно войти в полусонное состояние,как в полудрём..
Но у меня всё началось,спустя пару минут,как я полностью расслабился.
Сегодня повторю попытку,если надо будет,несколько раз повторю... Не хочу чтобы опять страх помешал..Скажите что нибудь,что может отбить мне страх((
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
скажем так, это была неплохая попытка.

страх связан с тем, что Вам сложно осознавать себя там, и естественные человеческие шаблоны вступаютт в конфликт. Сознание защищается
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:скажем так, это была неплохая попытка.

страх связан с тем, что Вам сложно осознавать себя там, и естественные человеческие шаблоны вступаютт в конфликт. Сознание защищается

То-есть у меня есть возможность выйти в астрал?Ведь первая попытка была не совсем безуспешной.. т.е.. войти в транс у меня получилось,оставалось только выйти из тела,но страх помешал(( Кстати,вы сами выходили в астрал? Если да,то каким способом,и опишите пожалуйста первые 15 секунд вашего пребывания в астрале)
Страшного там небыло ничего?)
 

Rammfun

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Rammfun

Страх перед неизвестным - происходит всегда у новичков, преодолевайте и практикуйтесь. Останавливайте и убирайте любые мысли и эмоции перед практикой.
Изучите весь раздел по Астральной практике, и обнаружите много полезных рекомендаций, советов по выходу и ответов на свои вопросы.
С уважением.
Спасибо за отзыв.
Сегодня я ещё попробую.Если безуспешно,то обращусь уже туториалам)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу