Divider

Вызов любимого

Camil_la

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Решила написать в эту тему так как она показалась мне наиболее близкой. У меня есть небольшое предисловие к истории, но не знаю кому это можно рассказать. Есть парень, который мне безумно нравится, он одинок, недавно расстался с девушкой, говорит, что ещё толком не залечил раны, он то общается со мной, то не общается, звоню не отвечает, но когда мы всё таки встретились то просто чудесно провели время, разговаривали обо всём и столько симпатии между нами. Я определённо его типаж и нравлюсь ему, но он говорит, что пока не хочет никаких отношений. Но....я не одинока, почти 4 года у меня длятся отношения, чувства утихли и я уже давно перестала видеть общее будущее. К тому парню у меня просто сумасшедшая тяга, я никак не могу выкинуть его из головы, когда не общаюсь с ним всё не в радость.. Я так запуталась и не знаю, как правильно поступить. Помогите пожалуйста!
P.S. Пробовала на этого парня делать вызов, не особо работает. Что мне делать?=(
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Camil_la, раз он Вам говорит прямым текстом, что не готов, не залечил раны от своей прошлой любви, то вряд ли получится у Вас с ним что-то серьезное. Не рассчитывайте на него, чтобы потом не страдать.
 

Camil_la

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА, дело ещё и в том, что он не говорил, что любил её, за 2 года их отношений, они всего лишь 3 месяца были вместе, просто она как я поняла не шла ему на встречу в отношениях, ничего для него не делала. Он не готов в том плане, что просто боится кому-либо ещё доверять. А не в том, что забыть её не может из-за любви. И я же говорила, что есть ещё и предыстория нашего знакомства. За неделю до того как мы познакомились, он мне приснился когда я загадывала сон на суженого. И дело в том, что я даже особо не верила, что мне кто-то приснится кроме моего МЧ, но сон меня просто ошарашил. Он был настолько реален, что у меня до сих пор мурашки по коже, я помню его очень досконально. И тот парень, я не видела его лица, оно было размыто, но всё остальное: его внешний вид, его глаза, цвет волос....я всё видела очень чётко. Он поцеловал меня во сне таким образом каким потом и поцеловал в жизни, хотя до этого момента именно так никто и никогда меня ещё не целовал....Я в недоумении просто и не знаю как себя вести, но мысли о нём сами собой всплывают в голове как я не заставляла себя о нём забыть!
 

meliska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязываются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."
А этот заговор на любую луну можно делать?
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Милая Камелия! Скажите, вызов можно проводить на убывающей Луне ( вызов с полотенцем)? И можно ли делать в сатанинский 19 лунный день?
Буду очень благодарна за подсказку!
:cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовь 111 пишет:Милая Камелия! Скажите, вызов можно проводить на убывающей Луне ( вызов с полотенцем)? И можно ли делать в сатанинский 19 лунный день?
Буду очень благодарна за подсказку!
:cvet4:

Милая Любовь 111, 19-й лунный день не относится к сатанинским лунным дням.
Делайте в Полнолуние.
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ускорить приход любимого человека
Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство
Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.

Решила поделиться. Работает,но! надо делать без бури эмоций внутри,без особого зацикливания на объекте. И только,если Вам действительно надо что то от объекта! Удачи!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Riverdance666, нужны свеча и фото? сколько раз читать?

С уважением и благодарностью!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Riverdance666 пишет:Ускорить приход любимого человека
Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство
Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя), а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.

Решила поделиться. Работает,но! надо делать без бури эмоций внутри,без особого зацикливания на объекте. И только,если Вам действительно надо что то от объекта! Удачи!


Странный заговор сплошнае "ни" и "не". Откуда он у Вас?
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Лепесток пишет:Riverdance666, нужны свеча и фото? сколько раз читать?

С уважением и благодарностью!


Нет свеча и фото не обязательно!Если есть фото,то прекрасно можно читать на него,если нет,то образно представлять человека,ослаблять его,отделяя фантом от тела и читать)Мне помогает!
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, у меня он давно уже! Вызов рабочий,не смотря на сплошные "ни" и "не". Нашла в тетрадках старых по своим записям!
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,я уже отвечала! Что в моих старых тетрадях и тетрадях моей старшей сестры,которая раньше занималась этим,но сейчас ушла в монастырь,есть разные записи.я оттуда и выложила! Решила поделиться и людям помочь! Что здесь такого?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Riverdance666.Такого рода заговоры выкладываются в теме "Методы на проверку", которую ведет уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS. Если он подтверждает его рабочесть, то только тогда он выкладывается, в соответствущей теме, для практического применения форумчанами.
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Riverdance666.Такого рода заговоры выкладываются в теме "Методы на проверку", которую ведет уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS. Если он подтверждает его рабочесть, то только тогда он выкладывается, в соответствущей теме, для практического применения форумчанами.

Простите,я не знала!Больше такого не повторится!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Riverdance666 пишет:


".. то образно представлять человека,ослаблять его,отделяя фантом от тела и читать...

Напишите, как Вы отделяете фантом от тела по фото.
 

Riverdance666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Riverdance666 пишет:


".. то образно представлять человека,ослаблять его,отделяя фантом от тела и читать...

Напишите, как Вы отделяете фантом от тела по фото.

Я отделяю фантом от фото,просто представляя,что отделяю его дух (ну тело прозрачное и чакры) от его же тела,то есть оставляю без сил.Просто тело сопротивляться не будет!Ведь так? я не могу объяснить это словами,но мысль,я думаю понятна!
 

TvoyaTen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
По Вашему первому вызову вопрос. Человек не пешеход, передвигается в 99 случаях на авто. Все равно читать на пешеходных дорожках?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
TvoyaTen, это не имеет значения. Только на пешеходных!
 

TvoyaTen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:TvoyaTen, это не имеет значения. Только на пешеходных!
Спасибо!
 

Секвойя

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
Сделала вызов на пуговицы, пришила к футболке, хожу в ней каждый день. И тут понимаю на 7 - ой день, что сидеть надо было лицом на Восток, а я сидела на Запад.
Вопрос: переделать надо, эти пуговицы отпороть и всё по новой?
Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу