Divider

Вызов любимого

Мамка74

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Тень пишет:Астрологиня пишет:
Высуньтесь в форточку или окно и потихоньку зовите трижды:
"Миленок мой, иди домой, ко мне, к Божьей рабе (имя), своей подруге. Как люди от хлеба-соли не отказываются, как люди к хлебу-соли привязюваются, так и ты, раб Божий (имя), ко мне привяжись, от порога моего не отступись. Раб Божий (имя), друг мой, приди ко мне домой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Аминь."
Я похожии заговор знаю но там нужно кусочек хлеба посолит и положить в уголок и неубирать пока непридет тот кого звали.В этом заговоре думаю будет тоже нелишне так сделать.

Сделала этот вызов - результат никакого. Правда я его делала не вечером. а в 4 часа утра. Может это не правильно? Подскажите? Нужно ли переделать? Или искать другой способ?
 

Anitnela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Простите если пишу не в той теме. Пару лет назад в сети нашла такой метод,был обозначен как приворот:
"13 ветров быстрокрылых,13 коней небесных,
Идите из-за синих гор,
Поднимите серое горе,да тоску зелёную,
Нашлите на него раба божьего (имя),
Что бы он скучал,горевал,света белого не видал.
Гоните его ко мне,ясным днём при красном солнце,
Тёмным вечером при луне ясноликой,
Нашлите ему муку господню,по мне,
божьей рабе (имя).
Аминь."
Насколько мне хватает моих знаний,это не приворот,а скорее вызов или наведение тоски.
Кто нибудь его использовал? Что можете сказать по поводу данного метода? Нужны ли какие нибудь дополнительные действия при прочтении (свеча,открытое окно,время проведения и т.д.)?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Anitnela пишет:Здравствуйте! Простите если пишу не в той теме. Пару лет назад в сети нашла такой метод,был обозначен как приворот:
"13 ветров быстрокрылых,13 коней небесных,
Идите из-за синих гор,
Поднимите серое горе,да тоску зелёную,
Нашлите на него раба божьего (имя),
Что бы он скучал,горевал,света белого не видал.
Гоните его ко мне,ясным днём при красном солнце,
Тёмным вечером при луне ясноликой,
Нашлите ему муку господню,по мне,
божьей рабе (имя).
Аминь."
Насколько мне хватает моих знаний,это не приворот,а скорее вызов или наведение тоски.
Кто нибудь его использовал? Что можете сказать по поводу данного метода? Нужны ли какие нибудь дополнительные действия при прочтении (свеча,открытое окно,время проведения и т.д.)?

Это наведение тоски на любимого. Читать лучше на высоком месте по ветру.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
natalita, какой дух она вызывала при этом?
 

natalita

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия спасибо, что ответили, у неё было всё записано, не может найти, наверно выбросила. Он ей сказал что не важно какой дух может прабабушки покойной или родственника. Это конечно ужасная история, я думаю что это совпадение.
 

natalita

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Она как узнала о случившемся, позвонила этому магу который посоветовал этот ретуал. Он сказал что это вообще не причём, у парня был короткий век, и этот ретуал безобиден из серии "Суженный ряженный".
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
natalita, не все так просто в нашем магическом ремесле. Призыв духа очень ответственное дело. Случайности редки в таких делах. Даже, если это был призван дух покойного родственника и он имел, в свое время отношение, к магии, то это могло и быть проявлением его нежелания, видеть эту свою родственницу, замужем за тем, на кого она делала ритуал, по ему одному, ясной причине.

В моей практике было нечто подобное, именно, из за этого. Я сама чуть не пострадала от такого нежелания духа покойной ведьмы - прабабки моей клиентки, в привороте к тому, кто ей не нравился в будущих мужьях, для своей родственницы. Но здесь негатив был направлен конкретно на меня, но меня спасла моя собака, взяв все на себя и погибла.(((
 

natalita

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Камелия, но я ей об этом не скажу иначе она совсем ссума сойдёт, единственное что она за этого парня замуж и не хотела, просто что бы он позвонил, приехал, У неё к нему была сильная страсть сексуальная. У них у обоих семьи. Наверно так бывает в жизни. ХОЧЕТСЯ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ. Покойный был сердечником. Работал на износ, не досыпал. Может это и сказалось? :963c840: Но тут никто не может точно сказать. :dcf7ca6df0:
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Anita пишет:Доброго Всем времени суток! а я пробовала такой вот вызов Степановой : " Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки и говорить три раза : Вызываю к себе на порог раба божьего (имя) . как сей порог под моими ногами , косяки под моими руками , так и ты, раб (имя) , под моей волей ходишь. Раб (имя) , иди ко мне ! Аминь." Не помог.((( Может он не рабочий? Или это у меня силенок не хватает? Подскажите пожалуйста ?
А я его делала все получилось, через 3 дня объявился хотя я этого человека перед этим месяца 2 не видела
 

Anitnela

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия,большое спасибо вам за ответ!
 

Droom

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать ваше мнение. В прошлом году делала вызов Фагот на своего парня. с которым на тот момент находились в ссоре. Сработал на следующий день. Откат был в виде недомогания, которое длилось несколько часов. Кроль ответил сообщением в сети. Мы с ним одной стихии - огонь. Недели две делаю вызовы на другого человека. Его стихия тоже огонь. Ни один вызов не сработал. Даже Фагот. Может быть причиной то, что я часто думаю о вызываемом, тем самым не отпуская ситуацию? Или может потому что часто делала вызовы(когда не видела результата)?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Droom, Вы же сами ответили на свой вопрос. Сделали и забыли. Возможно также что на этом человеке есть защита.
 

Droom

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, спасибо большое за ответ! У меня к Вам вопрос: Если человек, как и я относится к стихии огонь, будут ли лучше работать вызовы с использованием огня?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да, безусловно, это имеет место быть у магов огня.
 

Droom

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ! Ув. Азиза, к занятиям магией должны быть способности или любой человек может их развить путем изучения и практики? Меня к примеру всегда тянуло к магии, но иногда возникает страх, что кто-то находится рядом во время вызова.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Droom, безусловно способности это очень хорошо, но и собственное становление за счет работы над развитием своих магических способностей, путем изучения и практики, необходимы.
 

Droom

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам за ответ! Буду и дальше работать над развитием своих способностей.
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Зазыв на красную свечу
Устанавливаем красную свечу, зажигаем.
Берем, фотографию держим ее за свечой (за пламенем).
Ножницами режем пламя и читаем текст:
«Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучего, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучего, явись перед рабой Божьей (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь».
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

Подскажите,кто делал такой вызов и что потом со свечей делать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В идеале свеча должна догореть, если она очень большая, то оставьте её, укрыв от чужих глаз, до следующего раза.
 

Atasya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:В идеале свеча должна догореть, если она очень большая, то оставьте её, укрыв от чужих глаз, до следующего раза.
Благодарю Вас за ответ! Уважаемая Камелия подскажите,а вызов рабочий и в какое время суток лучше делать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу