Divider

КАКИЕ РУНИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ И РУНЕСКРИПТЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ

Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
katia1 пишет:Мастер Деймос, можно ли сделать гальдрастав что бы выграть крупную сумму в лото.буду вам очень благодарна.

Используйте рунический талисман на привлечение денег что я уже давал.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
ta-khrust пишет:Мастер Деймос ,можно ли сделать гальдрастав что бы закрыть рот .В частности хочу своей собаке.Сама чуть больше кошки а лает целый день на каждый шорох.А на улице норовит покусать всех.

Не представляю как вы собираетесь использовать став на животном. Поведение вашей собаки вполне характерно для пород ее размера.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
ArturB пишет:

То есть став для вас чтобы во время вашего дежурства пициенты не умирали? Или я что то не так понял?


Вы поняли меня именно так как я желал Уважаемый Мастер.
Принцип таков,домоклов меч висящий над человеком не срывается когда я рядом и действую,могу влиять на ситуацию доступными мне средствами.А за этим всем стоят Руны.
Благодарю за ответ.Прошу прощения если цитирую Вас технически неправильно или формулирую мысли непонятно.[/quote]

Единственное что могу здесь посоветовать это составить став на торможение процессов во времени вокруг вас.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Душечка пишет:Здравствуйте,уважаемй Мастер Деймос! Если можно,очень хотелось бы рунескрипт для уменьшения,или "приглушения" аппетита. Заранее огромное спасибо!

Называйте вещи своими именами - от переедания, я правильно понимаю?
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
АРКАНУС пишет:Мастер Деймос, можно-ли создать гальдрастав для "отвода глаз"? Цель собственно, возможность некоторое время пройти абсолютно незамеченным... Думаю для многих практиков этот став станет прекрасным подспорьем в сохранении тайны.

Что то типа шапки невидимки...))) Можно попробовать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Deimos пишет:Qwer52 пишет:Уважаемый мастер Деймос, если можно, будьте добры... необходим талисман для увеличения силы воли, и,не сочтите за назойливость, но еще очень желательно что-нибудь для развития яснослышания в плане чтения мыслей. Спасибо заранее.

для укрепления воли можно. а яснослышание и телепатия это разные вещи.




спасибо!! и за разъяснение тоже благодарю, меня интересовал этот вопрос
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Благодарю Мастер.Мысль впечатляет.Предполагаю что нужна Иса,Тейваз и ещё что-то в перевёрнутой форме,главное себя не заморозить.Тёплой Вам зимы,и крепкого здоровья.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Deimos пишет:Душечка пишет:Здравствуйте,уважаемй Мастер Деймос! Если можно,очень хотелось бы рунескрипт для уменьшения,или "приглушения" аппетита. Заранее огромное спасибо!

Называйте вещи своими именами - от переедания, я правильно понимаю?
Да, Мастер,Вы совершенно правильно меня поняли!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Душечка пишет:Deimos пишет:Душечка пишет:Здравствуйте,уважаемй Мастер Деймос! Если можно,очень хотелось бы рунескрипт для уменьшения,или "приглушения" аппетита. Заранее огромное спасибо!

Называйте вещи своими именами - от переедания, я правильно понимаю?
Да, Мастер,Вы совершенно правильно меня поняли!

можно попробовать.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Deimos пишет:Roxxett пишет:Доброго здравия! Хотелось бы сделать Гальдрастав на привязку к жизни. У меня беспросветная аппатия и депрессия, не интересует и не радует ничего...

Не знаю что такое привязка к жизни, но от депрессии я вроде как уже давал. Поищите в разделе.

Жить совсем не хочется, по утрам не хочется просыпаться... Постоянно мысли о суициде..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Уважаемый мастер Deimos,
пожалуйста, став на обучение, чтобы лучше и быстрее понимать и запоминать.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Roxxett пишет:Deimos пишет:Roxxett пишет:Доброго здравия! Хотелось бы сделать Гальдрастав на привязку к жизни. У меня беспросветная аппатия и депрессия, не интересует и не радует ничего...

Не знаю что такое привязка к жизни, но от депрессии я вроде как уже давал. Поищите в разделе.

Жить совсем не хочется, по утрам не хочется просыпаться... Постоянно мысли о суициде..

Тогда вам для начала к психологу надо. А то если нет желания даже просыпаться по утрам, то откуда взяться желанию сделать талисман... + Из-за депрессии энергия у вас сильно просажена, вы можете просто на просто не потянуть ритуал активации.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Еръ пишет:Уважаемый мастер Deimos,
пожалуйста, став на обучение, чтобы лучше и быстрее понимать и запоминать.

скоро выложу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.339
Реакции:2
Deimos пишет:АРКАНУС пишет:Мастер Деймос, можно-ли создать гальдрастав для "отвода глаз"? Цель собственно, возможность некоторое время пройти абсолютно незамеченным... Думаю для многих практиков этот став станет прекрасным подспорьем в сохранении тайны.

Что то типа шапки невидимки...))) Можно попробовать.

Ну да, как-то так...) Я и сам попробую став подобной направленности создать и, если позволите, сперва пришлю его Вам на оценку.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Уважаемый мастер Deimos, а можно став чтоб быстро найти хорошую работу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Уважаемый мастер Deimos, а можно попросить вас составить талисман для выздоровления поджелудочной железы и устранения начинающегося сахарного диабета? Такое вообще возможно? Прошу прощения если вопрос покажется странным, просто ооочень надо.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
АРКАНУС пишет:Deimos пишет:АРКАНУС пишет:Мастер Деймос, можно-ли создать гальдрастав для "отвода глаз"? Цель собственно, возможность некоторое время пройти абсолютно незамеченным... Думаю для многих практиков этот став станет прекрасным подспорьем в сохранении тайны.

Что то типа шапки невидимки...))) Можно попробовать.

Ну да, как-то так...) Я и сам попробую став подобной направленности создать и, если позволите, сперва пришлю его Вам на оценку.

Конечно, без проблем.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
ta-khrust пишет:Уважаемый мастер Deimos, а можно став чтоб быстро найти хорошую работу.

можно.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
Darina Petrova пишет:Уважаемый мастер Deimos, а можно попросить вас составить талисман для выздоровления поджелудочной железы и устранения начинающегося сахарного диабета? Такое вообще возможно? Прошу прощения если вопрос покажется странным, просто ооочень надо.

Конкретно от данного заболевания вряд ли. Но общий на исцеление можно.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.094
Реакции:79
ArturB пишет:...ТРЕХМЕТРОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ТЕЛЕГА...

Во первых не нужно коверкать ники идминистрации.
А во вторых - свои медицинские консультации можно давать по ЛС а не оффтопить в теме.
Оффтоп удален.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу